2. Газимова Татьяна Рашитовна
  3. Отзывы: Газимова Татьяна Рашитовна

Химия, биология, ЕГЭ по химии

Отзывы: Татьяна Рашитовна Газимова

Подготовка к экзаменамЕГЭ по химии
Мне очень понравилось занятие с Татьяной Рашитовной.

Биология
Спасибо за профессиональный подход.
Виталия

БиологияОГЭ по биологии
Спасибо Татьяне Рашитовне. Занятия начали поздно, за 2 мес. до ОГЭ. Преподаватель нашла подход к ребенку. Дочь до начала занятий была не уверена в своих знаниях. После проведенных занятий обрела уверенность, закрыла пробелы. ОГЭ по биологии сдала на отлично.
Общая химия
Работа специалиста понравилась.

У нас был один урок. Мы всем довольны. Спасибо ей большое.
Специалист нормальный, не могу сказать о нем ничего плохого. В данный момент занимаемся с другим преподавателем, которого посоветовали родственники.
Марианна

Биология
Нашла подход к ребёнку и ребёнку очень нравится.
Химия
Татьяна выслала задания по ЕГЭ, хотя нам не нужна подготовка по ЕГЭ. Урок не получился, потому что мы не видели Татьяну. Она не включила камеру, а просто повторяла «Вам же меня хорошо слышно». Нет презентаций, старые пособия. Сказала, что она так занимается и всех всё устраивает. Такой вариант нам не подходит.
Татьяна Рашитовна Газимова
Провели пробное бесплатное занятие. У клиента проблемы с техникой плохой звук.
Оля Бел
Органическая химия
Ребёнку не подошёл метод обучения.

Органическая химия
Очень повезло с Татьяной. Материал в доступной и понятной форме. Много даёт интересной информации по предмету. Довольны все, и родители и ребёнок

Химия
Сыну очень понравилась подача материала - четко, доступно, интересно!
МатематикаОГЭ по математике
БиологияЕГЭ по биологии
Информация давалась быстро, много, сжато, надо было записовать под диктовку, объяснений и разъяснений было мало.
Татьяна Рашитовна Газимова
Чтобы поступать в Высшую Школу Экономики нужно, как минимум готовится с 10 класс за 2 года до поступления. Ольга учится сейчас в 11 классе специализированной экономической школе, где не изучают биологию. Урок планируется индивидуально с учетом всех особенностей ученика для успешного поступления в Высшие Учебные Заведения. На первое ознакомительное занятие Дениса пригласили, но он отказался, поэтому оставлять комментарии не может.
Геометрия
Марина Владимировна
Замира, Халида

Галина Васильевна

БиологияЕГЭ по биологии
Преподаватель мне понравилась, всё хорошо было, и цена, и качество. Репетитор готовила меня к ЕГЭ, сдал на четыре, около 60 баллов. До занятий знания были слабее. В школе я получал тоже четыре, но знания намного слабее были. Преподаватель подтянула, всё систематизировала. Пунктуальная, общались без проблем.

Матвей

ХимияБиология
Биология у нас сейчас. Ребёнку очень нравится. Репетитор объясняет доступно, на все вопросы отвечает. Ребёнок очень доволен репетитором. Результаты положительные. У дочки расширился багаж знаний. Она очень много ей задаёт.
ХимияОлимпиады по математике
ХимияБиологияЕГЭ по химии
Я работой преподавателя доволен, дочь тоже довольная, никаких претензий нет. Только благодарность могу выразить. Баллы, к сожалению, невысокие: по химии - 68, по биологии - 72, по-моему. Работу преподавателя оцениваю на пять баллов. Время занятия переносили, если необходимо было. Абсолютно нормально, адекватно.
Рушан

МатематикаХимияБиология

БиологияПодготовка к экзаменам
Биология
Дочь, 13 лет, занималась с Татьяной Рашитовной алгеброй и геометрией не долго, но с первого занятия педагог нашла с ребенком общий язык и подход, ребенок так же был доволен. Подтверждением стали оценки - с 3 перешли на 4. К сожалению, по причинам не связанным с Татьяной Рашитовной мы прервали занятия. Стоимость услуги соответствует уровню педагога. Занимались дома у преподавателя. Надеемся на восстановление занятий в следующем учебном году. Рекомендую Татьяну Рашитовну.
Юлия Александровна

ХимияБиологияОГЭ по химии
ХимияЕГЭ по химии

МатематикаНачальная школа
ХимияБиологияЕГЭ по химии
С репетитором сотрудничаем. В первую очередь она понравилась моему ребенку, а это самое главное, понравилось, что человек грамотный, у нее уже построен свой курс обучения, находит "слабые места", видит, что надо подтянуть. Очень довольны, никаких претензий нет. Репетитор подбирает на занятия все необходимые материалы. Дочка учится в химико-биологическом классе, программа очень сложная, но девочка написала контрольную работу на 7 баллов - это очень хороший результат для нее, между оценки 4 и 5.
Лариса Владимировна
Анна Рашидовна