2. Гавриленко Дарья Сергеевна

Дарья Сергеевна Гавриленко

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Дарья Сергеевна Гавриленко

Английский языкОГЭ по английскому языку
Дарья прекрасный педагог!!! Очень ответственная, доброжелательная, пунктуальная, быстро нашла общий язык с ребенком. Готовились интенсивно к сдаче ОГЭ по Английскому. Благодаря Дарье сдали очень успешно (53 балла). Однозначно рекомендую педагога!!!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Александра Викторовна

Английский язык
Очень довольны. Мы занимаемся с сентября и до сих пор. Успеваемость хорошая, но мы еще параллельно и другой язык учим, поэтому нам нравится, очень довольны. У репетитора своя программа, она преподает нам и английский, и немецкий. Ребенку очень нравится. Открытая, доброжелательная, коммуникабельная.
Александра Викторовна

Английский язык
Дочь занимается уже 8 месяцев. до сих пор ей нравится учиться и учитель. Делает домашку и повторяет все что бы учитель похвалила. у дочери был словарный запас , но было совсем плохо с грамматикой. Дарья Сергеевна все подтянула и закрывала все пробелы в знаниях. Я очень довольна. Интересно, легко, а главное продуктивно проходят занятия. Всем рекомендую. Вы не пожалеете о потраченных деньгах.

Английский язык
Дарью Сергевну мы пригласили к ввнуку для обучения английскому языку. Преподаватель очень пункттуальна,отлично знает ппредмет. Реекомендуем Дарью Сергеевну как знающего специалиста

Немецкий язык
Сын учится в 4 классе, в этом году начал изучать второй иностранный язык. Оценки по предмету в школе не ставят, но учитель довольна знаниями ребенка и тем, как он выполняет домашнее задание. Дарья Сергеевна очень подробно разбирает с Егором каждую тему, бывает, что идут на опережение школьной программы. Сыну все понятно и интересно.
Английский язык
Дарья Сергеевна - отличный преподаватель по английскому языку. У нее современный метод обучению, есть умение преподавать, хорошая подготовка к занятиям, к тому же каждое занятия с ней абсолютно не похоже на прошлое. Дочка стала намного лучше знать предмет и повысила успеваемость в школе.

Английский язык
Дарья Сергеевна - ответственна, грамотна, хорошо подготавливается к занятиям и умеет контактировать с учениками. С помощью репетитора дочка получает помощь в усвоении текущей школьной программы по английскому языку и углубляет свои знания. На данном этапе я довольна работой педагога, но девочка пока не так долго занимается, поэтому о результатах говорить рано.