2. Ганцева Полина Михайловна
  3. Отзывы: Ганцева Полина Михайловна

Полина Михайловна Ганцева

Литература, русский язык, ЕГЭ по литературе

Отзывы: Полина Михайловна Ганцева

Ульяна

ЕГЭ по русскому языку
Лучший репетитор по русскому языку, которого вы можете найти
За два года мы подготовились к ЕГЭ так, что результаты превзошли все мои ожидания
Занятия проходили увлекательно и легко, оставляя за собой колоссальный багаж знаний
Спасибо!!
Стрелкова Оксана Станиславовна
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Дочь занималась с Полиной подготовкой к ЕГЭ . Занятия очень нравились. Подробно всё объясняла, конкретно по теме.
Julia Vladimirovna

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Отличный репетитор, который помог не просто подготовиться к Егэ, но и заинтересовал дочь в изучении русского языка. На занятиях всегда проводился интерактив, интересно подавалась вся информация. Дочь приходила домой счастливая, заинтересованная в том, что она делает. Скажу больше, никогда бы не подумала, что с таким счастьем ребёнок будет писать сочинение по заданным темам, но с Полиной иначе не получалось, только с счастьем, задором и желанием достичь лучшего результата
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Замечательный репетитор, очень хорошо меня подготовила год назад. Сдала на 70 баллов. Всё замечательно. Очень доступно и понятно объясняет.
Асель

ЕГЭ по литературе
Педагог смогла помочь. Хороший педагог!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Замечательный репетитор, один из лучших, с которым мне приходилось учиться. Все стало в разы понятней, увидела свои основные ошибки, про которые раньше мне не говорили.
Очень советую!

Русский язык
Виктор Иванович

Русский язык
Плюсы: Отличный педагог
Минусы: нет
Описание: больше бы таких

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Спасибо огромное Полине за занятия...Она мне очень помогла...
Всем советую❤
Обществознание
Плюсы: Ответственная, доброжелательная, умеет заинтересовать ученика, грамотно объясняет
Описание: Моей дочери очень понравился преподаватель, ходит с удовольствием, тесты пишет на пятерки