2. Галкин Максим Вячеславович
  3. Отзывы: Галкин Максим Вячеславович

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Максим Вячеславович Галкин

Ника
Максим очень доброжелательный преподаватель. Во внеурочное время отвечает на вопросы до тех пор, пока я не разберусь. Объясняет максимально понятно и без воды. Спасибо вам!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

Только положительное впечатление от занятий с Максимом Вячеславовичем!
Преподаватель ну очень доходчиво объясняет. До знакомства с Максимом занималась у другого репетитора, и для него многие вещи были очевидны. А здесь я не боюсь спрашивать, какая-то магия доверия, и поэтому знания усваиваются на ура! Жаль что не нашла Вас раньше!

Благодарю Максима за его отзывчивость и честность, с которой он подходит к своей работе! За 2 месяца мы полностью разобрались в первой части, а также нарешали множество заданий 12,14 и 15, хотя до этого и в первой части были ошибки…
Максим всегда готов прийти на помощь даже вне времени наших занятий. Безусловно, преподаватель - находка!

Максим отличный преподаватель! С первого занятия сестра нашла общий язык и появился интерес к предмету, чего раньше не было.
Урок проводится грамотно, без лишней воды, все только по делу.
Видно, что преподаватель заинтересован в быстром усвоении материала на уроках, а также закреплении знаний домашними заданиями.
Естественно, положительный рост на лицо.
Впечатления только положительные, всем рекомендую!

Прошло занятие с Максимом Вячеславовичем, я слушала со стороны. Объясняет спокойно, грамотно, задаёт вопросы, уточняет, чтобы точно все было понятно. Ребёнок остался доволен и материал я считаю что усвоил, т.к. за контрольную получил 5! Спасибо за помощь!

С Максимом сын занимается 3 месяца. И за этот короткий срок смогли написать пробный ЕГЭ на 82 балла! Тем временем у одноклассников максимум 60... Преподаватель говорит, что на этом результате останавливаться не будем и постараемся написать на 90+. В целом: отзывчивый, общительный и приятный молодой человек. Довольны работой на 100%.
Максим Вячеславович Галкин
Спасибо за отзыв! Надеюсь, что вместе со Славой преодолеем рубеж в 90 баллов! У нас на это есть все шансы)
Рауф

Занятие с Максимом Вячеславовичем прошлом отлично! Моему младшему брату необходима была помощь в решении домашних заданий по математике, так как у меня у самого времени и знаний на это не было и нет, я решил обратиться к услугам репетиторов. Резюме Максима Вячеславовича привлекло меня и я не прогадал! В назначенное время, без опозданий, Максим Вячеславович связался с моим братом и приступил к выполнению своей задачи. Что стоит отметить: мой брат остался очень доволен и был рад, что именно такой специалист своего дела оказал ему помощь. Помощь была оказана, а мой младший брат получил оценку «5» в школе за решённые задания, в чем мы очень признательны и благодарны Максиму Вячеславовичу! При возникновении вопросов и сложностей в области математики мы будем обращаться именно к нему. Рекомендую!
Максим Вячеславович Галкин
Рауф, спасибо Вам за отзыв! Я рад что совместными усилиями Расул получил свою заслуженную оценку!

Скептически относился к дистанционному формату занятий до встречи с Максимом Вячеславовичем. Процесс обучения проходит динамично, поэтому отвлекаться у преподавателя не получится. Занятия проходят на онлайн доске, где преподаватель объясняет материал и там же мы прорешиваем задачи на конкретную тему. Такой формат обучения мне подошёл.
Спасибо! Рад стараться)

МатематикаОГЭ по математике
До этого занимался с другим преподавателем и к сожалению материал не усваивался
Чего не скажешь о Максиме Вячеславовиче
От этого преподавателя чувствуется отдача
Постоянно поддерживает контакт вне занятий - если у меня возник вопрос по домашнему заданию он всегда подскажет
Материал обьясняет четко и без воды
Максим Колесников

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Несмотря на возраст, Максим Вячеславович показывает высокий профессионализм, чуткость и ответственность по работе с учеником, сестра очень довольна и впервые заинтересована таким сложным предметом, как математика .
Продолжаем заниматься, рекомендую!
Максим Вячеславович Галкин
Благодарю за тёплые слова! Дальше - больше!

Максим Вячеславович прекрасно разбирается в математике, очень интересно вел занятия , была заинтересованность с его стороны передать знания , также была вовлечённость в сам процесс , однозначно рекомендую!
Филипп Бурков

МатематикаОГЭ по математике
Сын занятиями доволен, преподаватель нашёл подход к ребёнку(у ребёнка возрос интерес к предмету) и как итог, сын поступил в лицей при МГТУ Баумана.
Продолжаем заниматься с преподавателем дистанционно.

МатематикаОГЭ по математике
Преподаватель высокого уровня, простым языком разъяснил непонятные мне темы и своей подачей материала привил интерес к математике.

МатематикаОГЭ по математике
Всё замечательно! Моему сыну очень нравится заниматься с Максимом Вячеславовичем. Занятия проходят динамично и интересно. Математика сложный предмет, но преподаватель объясняет материал доступным языком, также предлагает и обьясняет более легкие способы решения задач. В общем рекомендую!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Репетитор с большой буквы! Сразу нашёл подход. Не испугался готовить глубокого "гуманитария" к профильной математике за два месяца до экзамена. В результате вес взят.

Понравилось буквально всё!
От начинающего репетитора всегда не знаешь, чего ожидать, но здесь результат приятно удивил.
Хороший темп работы, индивидуальный подход, привитие интереса к предмету. Материал излагает простым и доступным языком. Ответственно относится к занятиям, всё просто на высшем уровне!
Считаю, что с выбором не прогадала.