2. Гайсина Алёна Витальевна
  3. Отзывы: Гайсина Алёна Витальевна

Алёна Витальевна Гайсина

Литература, русский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Алёна Витальевна Гайсина

Виталий Геннадьевич

Русский языкОГЭ по русскому языку
Лучше репетитора по русскому языку вы никогда не встретите!
Русский языкЕГЭ по русскому языкуИтоговое сочинение

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Алёна Витальевна - прекрасный репетитор, действительно разбирающийся в критериях оценивания ЕГЭ. Пунктуальна, доброжелательна. Дочь начала заниматься в сентябре, ходила весь год с большим удовольствием. Репетитор всегда давал актуальную информацию об изменениях или нововведениях в структуре экзамена. Результат - 85 баллов. Выражаем большую благодарность! Рекомендуем всем
Алёна Витальевна Гайсина
Огромное спасибо за благодарность!

ЛитератураЕГЭ по литературе
Готовились к ЕГЭ по литературе полтора года. Результат - 94 балла. Алена Витальевна - очень отзывчивый, внимательный к детям, грамотный педагог. Сразу нашли с ней общий язык. Педагог интересовался, в том числе и у ребенка, о том, эффективны ли занятия, есть ли желание что-либо изменить. Спасибо, за полученные знания! Очень рекомендуем данного педагога.
Русский язык
Все хорошо занятия продолжаются.

ЛитератураРусский язык
Назлуханум

Русский языкОГЭ по русскому языку
Все хорошо, есть первые результаты, занятия продолжаются.

ЛитератураОГЭ по литературе
Открытый, добрый, ответственный человек, дочери очень понравились занятия, и мы продолжать ещё будем. ОГЭ сдали на пятерку, очень довольны!

ЛитератураОГЭ по литературе

Василиса
Русский язык
Алёна Витальевна помогла нам подготовиться к ГИА по русскому языку. Требования наши выполнила. Сын хорошо написал экзамен. Ребёнок ходил на занятия с удовольствием. Лично я с ней не контактировала. Мы периодически общались по телефону. Репетитор рассказывала мне, как проходит обучение, этого было достаточно.