2. Фролова Алина Михайловна
  3. Отзывы: Фролова Алина Михайловна

Алина Михайловна Фролова

Художники, картины по фото, обучение масляной живописи

Отзывы: Алина Михайловна Фролова

ХудожникиОрганизация девичника
Всё понравилось. Пунктуальность, организованность, талант-всё на высшем уровне
Картины по фото
Осталась недовольна: промурыжила месяц в итоге отказалась (((

👌🏻
Сильвия

Художники
Стояла задача переделать работу от предыдущего художника, т.к. картина не очень удачно вписывалась в концепцию интерьера.

Могу со смелостью заявить, что Алина не просто художник, владеющий академическими знаниями и навыками в области живописи , но и очень креативная и разносторонняя личность. Она внимательно учла все пожелания, рассказала о тонкостях работы и буквально за 4 часа сотворила нечто прекрасное поверх предыдущего слоя картины. Очень довольна работой и профессионализмом художницы.

Картины по фотоПортрет по фото
Понравилось всё!
Портрет достиг фотографического сходства с оригиналом.

Картины по фото
Отличная работа (живопись на заказ), точно в срок, все пожелания учтены. Рекомендую 👍

Обучение рисованиюХудожественные экзамены
Прекрасный человек, чуткий, отзывчивый, большой профессионал, любящий свое дело.
Спасибо, очень приятно ☺️

Все отлично, одухотворенный человек и качественная работа.
Картины по фотоПортрет по фотоГрафический портрет
портрет имеет несомненное сходство
Ролан Быков
Роспись стен
Всё понравилось! Настоящий професиональный мастер.
Дарина

Рисунок карандашом
Алина-прекрасный специалист своего дела! Все было сделано очень быстро, качественно! Очень рада, что обратилась именно к Алине и обязательно обращусь еще не раз! Спасибо большое и успехов!

Художники
Все отлично. Спасибо, Алина.

Картины по фотоКартины маслом
Все быстро и качественно, учтены все замечания и пожелания, большое спасибо
Зарина
Рисунок карандашом
Понравился подход, все точно то,что хотела! Специалист проделала огромную работу, были предложены эскизы на выбор , каждую деталь обсуждали и дорабатывали, очень понравился специалист! Обращусь вновь!

Роспись стен
Алина хороший ма тер и приятный в общении человек! Очень понравился результат работы, стены выглядят шикарно. Я не смогла сразу верно донести свою мысль, поэтому корректировали рисунок до идеального результата. Все прошло отлично.
Ильгиз

Картины по фотоРисунок карандашом
Лучший специалист, выполнил работу на отлично! Всем советую)

Роспись стен
Очень хороший мастер, за короткий срок оперативно закрасил пятно на обоях размером метр на метр. Очень остался доволен

Обучение рисованию
Очень хороший педагог, нашёл подход к ребёнку. Нас всё устраивает. Планируем продолжить. Рисует ребёнок, уже результат. Нравится ему.

Обучение рисованию
Дочка в восторге от занятия! На первом уроке уже получился красивый рисунок. Будем продолжать.
Пегашова Валентина Александровна

Обучение скетчингу
Нам все очень понравилось. Доброжелательная, нашла подход к ребёнку, будем заниматься дальше!