2. Фридман Софья Генриховна
  3. Отзывы: Фридман Софья Генриховна

Софья Генриховна Фридман

Обучение игре на скрипке, подготовка в музыкальную школу, подготовка в музыкальное училище

Отзывы: Софья Генриховна Фридман

Обучение игре на скрипке
С Софьей Генриховной занимались несколько лет. Занятия прервались по нашим личным причинам. До сих пор и дочь, и я по этому поводу сильно переживаем. Это связано с тем, что Софья Генриховна - это просто волшебный человек, прекрасный Учитель, всесторонне развитая личность. Однажды позанимавшись с ней, вы никогда не забудете об этом уроке, след в вашем сердце останется навсегда. Особенно это значимо, когда происходит обучение музыке, потому что тебя учат не только технике, но и облагораживают как человека и музыканта с точки зрения вдумчивого и эмоционального восприятия этого вида искусства. Казалось, что уже нет таких специалистов, которые способны донести понятно информацию, научить ее воспринимать, не оказывая негативного воздействия, при этом, добиваясь нужного результата. Очень ей благодарны. Практически 2 года прошло, скучаем. Хочу добавить, что занятия проводились дистанционно, так как мы живем в Амурской области. Спасибо огромное за все, Софья Генриховна.

Обучение игре на скрипке
Занимаемся с Софьей Генриховной четвертый год! Это лучший педагог, профессионал с большой буквы, в высшей степени интеллигентный, чуткий, отзывчивый человек. Она не просто учит игре на инструменте. Это педагог, который прививает настоящую любовь к музыке, ребенок начинает понимать ее строй и вдумчиво подходит к игре. Софья Генриховна не просто учит скрипке, она развивает музыкальный вкус, культуру... Мы счастливы, что нам посчастливилось встретить такого педагога. То, что она вкладывает в детей, останется с ними и во взрослой жизни.

Обучение игре на скрипке
Нам очень нравится заниматься с Софьей Генриховной ))) Это педагог с большой буквы.

Всё понравилось, занимаемся.

Обучение игре на скрипке
Прекрасный и очень опытный преподаватель. Дочь 15 лет занимается с удовольствием, говорит,что после урока с Софьей Генриховной появляется желание больше заниматься, улучшать свою игру. Считаем,что нам очень повезло,что мы нашли Софью Генриховну.
Обучение игре на скрипке

Обучение игре на скрипкеЭкзамены по музыке
Очень спокойная и терпеливая, мотивирует ребенка заниматься
Софья Генриховна Фридман
Спасибо! Мне интересно работать с талантливым ребенком.
Ирина Валерьевна

Обучение игре на скрипке
Очень нравится заниматься у Софьи Генриховны. Профессионал с большой буквы. Мне 33 года, я училась на скрипке, когда мне было 5 лет. В 10 лет я ушла из школы из-за нагрузки в основной школе. Потом я не брала скрипку в руки долгие годы. У меня так и осталась 1/4.
В 33 года я решила опять играть. Купила себе полную скрипку 4/4. Думала, что это уже невозможно будет опять играть, я не помнила ничего. Совсем, как будто я и не играла. Но с Софьей Генриховной эта мечта сбылась. Руки все начали вспоминать. Я опять играю. Спасибо большое!!!

Елена Владимировна

Обучение игре на скрипке
Софья Генриховна - блестящий профессионал, опытный и знающий педагог. С первого занятия определила проблемы и начала над ними работу. Методика преподавания очень эффективная. Результат почувствовали сразу же . За короткое время буквально "с нуля" подняли сложную для ребёнка программу легко и незаметно. Кроме того, Софья Генриховна пунктуальная, тактичная , очень интеллигентная женщина и просто замечательный человек.
Очень рекомендую.

Зия

Музыка
Всё грамотно, профессионально, доброжелательно. Ребёнок занимается с удовольствием, получает много новой и полезной информации. Спасибо!

Обучение игре на скрипке
Внимательный, чуткий и терпеливый педагог. Спасибо огромное.
Софья Генриховна Фридман
Вам спасибо за целеустремленность на творческом пути.
Обучение игре на скрипке
Мы очарованы педагогом во всех смыслах этого слова! Пунктуальна, доброжелательна, профессионал своего дела с большой буквы.
Вдохновляет на занятия музыкой и игрой на таком красивом и непростом инструменте, как скрипка!
Софья Генриховна Фридман
Благодарю Вас. Всегда интересно заниматься со способными детьми.

Юлия Анатольевна

Обучение игре на скрипкеПодготовка в музыкальную школу
Софья Генриховна уникальный педагог и прекрасный, доброжелательный человек! Нам есть с чем(кем) сравнивать. Перебрали много преподавателей. Удача нам улыбнулась и мы нашли Софью Генриховну! Она очень тактичный, внимательный, ласковый и в то же время требовательный преподаватель. Обучает эффективно, но очень мягко, без деспотичности. Отчего не возникает дискомфорта. Благодаря высокой квалификации и профессиональному мастерству педагога, обучение ребенка проходит на очень высоком уровне, за достаточно короткий срок. Занимаемся несколько месяцев и уже видим результат! Есть примеры, когда такого результата не достигали знакомые дети с другим репетитором за 2 года ! Софья Генриховна обучает нашего ребенка сольфеджио, фортепьяно и игре на скрипке. Очень довольны преподавателем! Рекомендуем!

Обучение игре на скрипке
Нам очень нравятся занятия с Софьей Генриховной, прекрасно нашла подход к ребенку 5 лет, доброжелательна, пунктуальна. Спасибо!

Обучение игре на скрипке
Скажу честно: Софья Генриховна великолепный педагог с большой буквы, профессионал с огромным терпением и тактом, вежлива, аккуратна, внимательна. Находит подход к ребенку, стараясь его заинтересовать, научить, развить, приложив максимум усилия. Мы очень рады, что удалось ее найти! Мы в восторге! Редкость, когда через сайт, а не через знакомых- можно найти такого уровня мастера своего дела!Слава Богу, рады, спасибо Софье Генриховне, спасибо сайту профи. Надеемся на долгое взаимное сотрудничество. Занимаемся уже три месяца, надеемся заниматься и дальше. С наступающими праздниками всех вас! Желаем и вам найти то, что вы ищете. Мы уже нашли именно то, что хотели.

Обучение игре на скрипке
Софья Генриховна прекрасный специалист. Она не только способна обучать непосредственно игре, но и мотивировать, и поддерживать интерес у ученика. Особенно это важно, когда ребёнок хочет сразу сыграть концерт на скрипке, а заниматься каждый день неинтересными упражнениями не хочет.)) Рекомендую педагога!

МузыкаОбучение игре на скрипке

Обучение игре на скрипкеПодготовка в музыкальное училище