2. Фомина Александра Борисовна
  3. Отзывы: Фомина Александра Борисовна

Александра Борисовна Фомина

Торты на заказ, десерты на заказ, свадебный торт

Отзывы: Александра Борисовна Фомина

Торты на заказ
Самый вкусный торт который мы ели ❤️

Торты на заказ
Саша невероятный человек и кондитер с высоко развитым чувством прекрасного!!! Нужен был небольшой тортик, напоминающий маме в её 79летие о любимой даче. Саша идеально воплотила в жизнь эту идею, помогала на всех стадиях.
Обязательно обратимся снова и снова!
Это фото сада и его воплощение Сашей 😍
Бенто-торты
Быстро и качественно. Начинка твикс понравилась, оказалась очень нежной, не приторной

Бенто-торты
Огромное спасибо Александре за оперативность и очень вкусный тортик!😋

Спасибо Александре за оперативную работу и очень вкусный торт. Коржи, карамель, нежный крем, все было очень вкусно!

Торты на заказ
Тортик просто идеальный! Я оооочень долго искала кондитера, который смог бы воплотить в жизнь тот дизайн, который я хочу. Я уже отчаялась и смирилась, но Александра просто спасла меня! Торт который она приготовила за очень короткий срок вышел просто идеальный! Мало того что это именно тот декор, который я так долго хотела, так он ещё безумно вкусный! В меру сладкий крем чиз, влажные коржи, сочная начинка, сочетание вкусов великолепное!
Буду обязательно заказывать ещё и рекомендовать Александру как великолепного кондитера! 🙇🏻‍♀️🌼🎂🍰

Бенто-торты
Работа выполнена в лучшем виде!
Торт готовится на день рождение отца, ему исполнялось 55 (юбилей). Выбор пал на "Ягодный пломбир", в основе начинки лежала малина. Это было попадание в яблочко! Нежный, легкий, не приторный бенто-торт, который на все сто процентов понравился имениннику! Упаковка была целой, сам портик хорошо упакован и усыпан множеством сердечек-конфетти! Ну прелесть же! :)
Само изображение было сделано индивидуально по фотографии моего детства, где была изображена я и мой дорогой папа. Стиль минимализма и качество работы - на высшем уровне!
Довольна работой Александры и считаю, что она мастер своего дела! С такой детализированной рисовкой на мини-тортике - мало кто мог бы справиться. Таких мастеров единицы! Несомненно буду обращаться к Александре по торжественным поводам для реализации новых идей!
Огромное спасибо за то, что сделали этот день прекрасным!!! :)
Бенто-торты
Александра очень дружелюбный человек, с которым приятно общаться. К тому же она учла мои пожелания по дизайну и переделала украшение торта, что кажется мне очень важным, ведь она потратила свое время на то, чтобы я была довольна заказом. К тому же торт был очень вкусным, и всем понравился!
Аделия
Торты на заказ
Очень красивый и вкусный торт

Торты на заказ
Всем очень понравился торт, получился очень вкусным и красивым❤️

Бенто-торты
Идеально было все: Александра быстро взяла заказ в работу и сделала тортик за несколько часов, написала по готовности ровно тогда, когда договорились) нарисовала замечательно, я даже не представляла, что получится настолько классно! Упаковка вообще удивила, в коробочке с красивой ленточкой и открыткой, даже конфетти сверху посыпано 😌 сама Александра очень приятная в общении, обязательно буду рекомендовать знакомым и сама буду обращаться еще
А по вкусу торт ПРОСТО НЕВЕРОЯТНЫЙ! Я сладости особо не ем, но этот торт был умят за раз)
Anna‑Maria Apostolova

Торты на заказ
хочется выразить огромную благодарность Александре за проделанную работу!

невероятно повезло поработать с ней, потому что:
1. обычно выполнение заказа составляет 2-3 дня, а Александра оперативно взялась за задачу, и сделала ее за один день.
2. учла все мои сбивчивые и разрозненные пожелания, и соединила их в то, что нужно

все получилось просто супер — аккуратное оформление, супербыстрая работа, и ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ торт)) легкий, ягодный, нежный

всей семье очень понравился)

пожалели даже, что не заказали еще большим весом! было невероятно вкусно.

низкий поклон мастеру!

Александра отличный специалист, вежливый, чуткий и тактичный. рекомендую!

Все супер
Бенто-торты
Очень вкусный торт! Съели его за 10 минут! Спасибо Александре!) Все пожелания были учтены: и начинка, и оформление. Бананы в карамели — это топ!

Торты на заказ
Милейшая девушка!!! Помогала на всех этапах. Дочка в восторге от тортика!!! Спасибо огромное!!!!
Бенто-торты
Эталон взаимодействия с клиентом. Четко, понятно, дружелюбно. Александра подсказала, предложила варианты оформления.
Бенто торт для сына вкусный! На троих «стройнеюших» идеальный вес и размер. Начинка сочная, вкусная!
На всем пути исполнения заказа чувствовала себя важным и любимым клиентом!
Все хорошо, имениннице понравилось
Торты на заказ
Всё супер! Торо был вкусный и красивый)
Саша
Торты на заказМуссовые пирожные
Все просто супер! Даже лучше чем я представляла, будем обращаться ещё:)
Alena
Торт супер!
Екатерина Лавринова

Бенто-торты
Спасибо большое Александре за тортик! Сам тортик очень вкусный, хорошо пропитана начинка, в меру сладкий и сочный. Дизайн выполнен очень аккуратно, и все по согласованным референсам. Заказ выполнен точно в срок, красиво оформлен в коробочку. Для подарка то, что надо.
Сима

Бенто-торты
Супер вкусный, красивый тортик, большое спасибо ☺️

Бенто-торты
Очень милая по общению девушка ,выполнила в срок данный заказ. В том что как я просила учитывая все пожелания. На вкус оказался очень вкусный. Буду рекомендовать ее ❤️❤️‍🔥❤️

Бенто-торты
Заказала подруге на день рождения бенто-тортик с начинкой «клубничный мохито». Необычное и интересное сочетание, все очень понравилось. Коржи не были сухие, крема в меру, начинки много. Очень вкусно, именинница была довольна)
1900
Елена Петриченко
Бенто-торты
Заказывала тортик подруге, выбрала вкус с клубникой и лаймом, лайм отлично чувствуется, тортик не приторный, все ингредиенты очень качественные. По дизайну сделали то, что я и просила, мини иллюстрацию с Qr-кодом, работа получилась очень красивая и вкусная! Так же порадовала красивая упаковка, что очень приятно!

Бенто-торты
Очень красивый и безумно вкусный тортик 😍 все как обговаривали и в срок 👍🏼
Бенто-торты
Очень аккуратная работа, получилось все, как и хотелось, имениннику вкус очень понравился 🥰 Быстро договорились, было приятно вести диалог. Спасибо большое за такой подход к заказу 🌸 Специалиста рекомендую

Десерты на заказ
Большое спасибо Александре за очень вкусный торт и отзывчивое отношением клиенту! Заказывала бенто на 14.02. Попросила Александру перенести заказ на день раньше, сделать крем вместо шоколадного ванильный, и до последнего не могла определиться с надписью 🙈 Александра мужественно справилась с моими сомнениями и заменами, советовала лучшие варианты и вообще общалась очень вежливо и дружелюбно. Буду обращаться еще и всем советую!
Юлия Викторовна
Торты на заказ
Работа мастера очень понравилась, общаться приятно, чувствуется взаимопонимание. Тортики очень вкусные, получились как на картинке))

Бенто-торты
Вкусный торт, милый сервис и очень приятное общение в процессе заказа.

Всё отлично

Бенто-торты
Комфортно общаться. Прекрасный мастер. Предложила свои самые популярные начинки и ни сколько ни разочаровала исполнением!
При выполнении спросила устраивает ли дизайн и изменила некоторые элементы. Мы остались очень довольны!!! Торт оказался идеальным! Не приторным, вкусным, отличная упаковка. Рекомендую!

Повара-кондитеры
Отличный специалист, учёл все предпочтения.
Апполинария

Торты на заказ
Торт прекрасный. Заказывала для папы, ему все понравилось)

Бенто-торты
На маленькую «гендерную вечеринку» для двоих заказала бенто-тортик у Александры. Девушка подошла к работе с огромным старанием и в итоге получился самый вкусный тортик, что мы когда либо пробовали! Много нежного крема (не приторного), пропитанные влажные коржи, вес тортика тоже вышел больше, чем ожидали, внутри крем нужного нам цвета. В общем, выше всяких похвал! Очень рада, что заказала тортик на своё событие именно у этого кондитера, надеюсь, мой отзыв поможет определиться тем, кто в раздумывает. Фото прилагаю

Повара-кондитеры
Работа была выполнена выше всех похвал, а вкус просто незабываемый! Спасибо огромное Саше за оперативный подход, сделано с душой с учетом всех пожеланий!

Бенто-торты
Чудесная бенто-тортик от чудесной девушки! Проконсультировала, помогла определиться с декором, была на связи и своевременно выполнила заказ. И просто очень приятный человек) Тортик оказался наивкуснейшим, что получатель со мной даже не поделился! Спасибо большое, Александра!!!