2. Фомичева Екатерина Владимировна
  3. Отзывы: Фомичева Екатерина Владимировна

Психология, психолог, психологическая коррекция

Отзывы: Екатерина Владимировна Фомичева

Психология
Научный подход и профессиональная работа Екатерины помогли мне сделать шаг вперёд к осознанию и решению проблем связанных и иррациональными убеждениями и привычками. Она всегда смотрит в корень проблемы и решает её с самого основания.
Евгений, спасибо!

Психотерапевты
Катя (на мое личное мнение и конкретно для меня), является хорошим специалистом, могу ее смело рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Мария, спасибо за отзыв.
Аня

Когнитивно-поведенческая терапия
4 сессии с Екатериной и я закрыла свои несколько запросов, получив знания и умения по работе с тем, что мешало жить и строить близкие отношения. Чудесный специалист, спасибо вам большое за помощь и поддержку ❤
Анна, спасибо за отзыв.

Психологи при панических атаках
Очень рекомендую Екатерину как отличного специалиста в своем деле!!! Начну с того, что долго не решалась на психолога со своей проблемой (ПА). Долго мучалась пока не поняла, что ВСЁ!!! Больше нет сил это терпеть! За 4 сессии мы с Екатериной решили мою проблему!!! Екатерина, хочу выразить Вам огромную благодарность!!!! Вы мне очень помогли!! Буду Вас рекомендовать как отличного профессионала!
Елена, спасибо!
Психология
Екатерина, спасибо ! Задумался после вашего занятия и пересмотрел ситуацию, с которой пришел к вам.
Екатерина Владимировна Фомичева
Это отлично 👍 спасибо вам за отзыв!
Евдокия Степанова

Психотерапевты при тревогах
Чудесный психолог, настоящий профессионал и просто супер приятный и комфортный человек! Чувство облегчения уже после первой сессии :)
Екатерина Владимировна Фомичева
Благодарю за отзыв и высокую оценку моей работы.
Психотерапевты
Мне очень понравился метод рэпт и Екатерина как специалист, было супер комфортно во время сессии 💗
Алина, спасибо за отзыв.
Психологи по самооценке
Сразу почувствовал себя комфортно с Екатериной, с первого сеанса почувствовал облегчение - очень приятный специалист!
Екатерина Владимировна Фомичева
Алексей, спасибо за высокую оценку моей работы. Обратная связь очень ценна для меня.

Психология
Грамотный специалист, разложила по полочкам на первом сеансе. Спасибо!
Виктория, спасибо.
Анфиса
Когнитивно-поведенческая терапия
После сессии мне стало намного легче. Появилось много новых мыслей и понимание в каком направлении двигаться дальше. При случае ещё раз обращусь к данному специалисту
Екатерина Владимировна Фомичева
Анфиса, спасибо за высокую оценку моей работы.
Психология
С Екатериной начали работу, подход интересен, решаем проблемы здесь и сейчас,без копания в прошлом. На сессии комфортно, без лишней воды..будем двигаться дальше. Спасибо
Алена, спасибо за отзыв.

Психотерапевты при стрессе
Екатерина, помогает разложить на первый взгляд сложные ситуации на очень простые составляющие. Мое качество жизни улучшилось уже после первого занятия.
Сессии очень комфортные и позитивные. Буду однозначно продолжать. Спасибо 🙏🏻
Екатерина Владимировна Фомичева
Елена, спасибо за отзыв. РЭПТ структурированный подход, который позволяет все раскладывать по местам с первой встречи!
Психология
У Кати новый, немного непривычный подход к решению проблем, мне было полезно посмотреть на свою проблему под другим углом, будем продолжать работу.
Екатерина Владимировна Фомичева
Татьяна, РЭПТ классно работает, вы со временем это поймите)) и конечно он непривычен, после других терапевтических подходов. Спасибо за отзыв и высокую оценку моей работы.

Психотерапевты
Прекрасный специалист, сразу понимаешь, что попал в надежные руки)
Екатерина Владимировна Фомичева
Алексей, благодарю за высокую оценку моей работы и теплые слова 🙂

Клинические психологи
Екатерина отличный специалист, сразу расположила к себе, за один сеанс помогла решить мою большую (как мне казалось) проблему, очень благодарна, будем работать и дальше.
Спасибо за отзыв 🙂🌸
Аня
Психология
Екатерина неравнодушный специалист, безопасная и комфортная атмосфера. Дает инструменты для работы над собой, полезные материалы.
Благодарю за отзыв 🌸🙂
Когнитивно-поведенческая терапия
Давно хотела попробовать РЭПТ подход в терапии. С Екатериной с первых же моментов возникло ощущение, что это специалист, которого искала - энергичная, структурированно подающая информацию, заинтересованная в успехе терапии, эмпатичная. Для меня была важна подача "без лишней воды" и наличие доп.материалов (книги) и практик - все это я получила в работе с Екатериной. Постепенно получаю ответы на свои вопросы, чувствую, что двигаюсь в верном направлении.
Екатерина Владимировна Фомичева
Светлана, спасибо вам за отзыв. 🙂

Психологи для взрослых
Благодарю Екатерину за то, что наша первая сессия была направлена не только на анализ проблемы и поиск её решения, но и также на обучение самому механизму работы с суждениями в рамках подхода РЭПТ, что важно для саморефлексии вне занятий. К тому же, здорово то, что на дом даются задания, я уверена, что они, наряду с регулярными сессиями, помогут найти мне истинный путь к себе.
Чуткость, умение задавать вопросы и сохранять легкую атмосферу – бесценные качества Екатерины! Буду обязательно продолжать!
Екатерина Владимировна Фомичева
Таня, спасибо за отзыв. Рада, что была полезна для вас и что вместе мы разогнали тяжелые тучи🙂 🌸
Элеонора Шевченко
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи для взрослых
Когда я пришла к Кате я была в ужасном состоянии. После консультации упал камень с души! Она быстро помогла найти корень проблемы и вывела меня в положительное состояние. Чудесная профессионал! Благодарю! Прекрасный подход к клиентку и работе. Рекомендую!
Элеонора, рада была вам помочь. Спасибо за отзыв 🌸

Психология
Долго откладывала терапию из-за страха не попасть с первого раза к "своему" специалисту. Но с Екатериной с первой сессии случился мэтч!

Катя, вы крутой специалист! Видно, что вы любите свою профессию и постоянно в ней развиваетесь. С вами и поплакать, и посмеяться и уйти с терапии с кучей инсайтов, пищей "на подумать" и домашним заданием, которое, кстати, помогает быстрее двигаться к результату и не перекладывать всю ответственность за свое "выздоровление" на специалиста.

Будем работать дальше!
Екатерина Владимировна Фомичева
Яна, спасибо вам за высокую оценку моей работы. 🙂
Екатерина Владимировна Фомичева
Настя, спасибо за высокую оценку 🙂
Дарина
Психология
Все структурировано, без лишней воды, много новой информации, которую надо обдумать.
Спасибо за консультацию!
Екатерина Владимировна Фомичева
Дарина, благодарю за отзыв и высокую оценку моей работы.
Психотерапевты
Нашли проблему и проработали ее.
Спасибо за отзыв 🌸
Психологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Сначала волновалась, что в онлайн формате будет сложно раскрыться, но нет, все успешно. Я довольна нашей работой с Екатериной, решили мои проблемы с виной, эмоциями и другие. Никто не будет давать вам тут советы как и что делать, вы сами с помощью Екатерины найдете ответ в себе, посмотрите на ситуацию под другим углом и поймете, что тапок для уничтожения этого «таракана» всегда у вас в руке.
Стало гораздо легче жить и воспринимать мир вокруг себя. Теперь я понимаю, что не все в круге моего контроля) Стараюсь чаще себе это напоминать и не тратить энергию на бессмысленные тревоги. Думаю, нужно раз в год обращаться к специалисту для поправки своего психического здоровья. Не копить годами, а избавляться от лишнего мусора в голове своевременно.
Большое спасибо! Рекомендую!
Екатерина Владимировна Фомичева
Спасибо за отзыв, приятно и ценно 🙂
Lika

Психология
После первой встречи самое положительное впечатление, будем работать дальше👍🏼
Екатерина Владимировна Фомичева
Спасибо за обратную связь и высокую оценку 🙂
Психология
Интуитивно выбирала психолога, если честно и не ошиблась) Екатерина классный специалист с моей точки зрения! Грамотно расчехлит , поставит на ноги и даст хороший пинок вперед. И все это в хорошем смысле слова и для здоровья окружающих. Помимо приятный, продуктивных и плодотворных сессий, дает: книги, техники и практики. Подстраивается под настроение и создает комфорт в беседе.
Екатерина, спасибо! За время, труд и терпение🌹🌹🌹
Аня, спасибо за отзыв. 🌸
Психология
Быстро нашли контакт со специалистом, дискомфорта в общении не было, что было очень важно для меня.
Получалось расслабиться и переключиться от проблем как во время сессии, так и в течение недели между ними - Екатерина дала полезные практики и показала, что на ситуации можно смотреть под другим углом. Также, помогла найти источник проблемы, с которой я обращалась.
За несколько сессий получилось разобраться с изначальным вопросом, за что хочу сказать большое спасибо!
Спасибо за отзыв. 🌸🙂

Психология
Я очень давно искала психолога, с которым мне было бы комфортно, Екатерина- именно тот человек!!!
Хочу выразить огромную благодарную за сессии Екатерине. Проводим совместную работу уже два месяца и результаты мне очень нравится: получила ответы на вопросы с которыми пришла, продолжаем «выкапывать» все не нужное из моей головы и «сажать» здоровое. После сессии я стала проще относиться к вещам, которые меня «задевали», получается меньше тревожиться по пустякам, повышается уверенность в себе.
Катя, спасибо Вам за работу!!
Екатерина Владимировна Фомичева
Примите мою искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в мой адрес.

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи для взрослых
Реальность превзошла ожидания моей первой встречи с психологом. Екатерина - грамотный толковый специалист. Разложила по полочкам мою проблему, и я понимаю, как мне двигаться дальше. Все четко, прозрачно, без прикрас и метафор)
Екатерина Владимировна Фомичева
Олеся, с вами легко и приятно работать. Вы и без помощи специалиста, много чего понимаете. Спасибо за отзыв.
Психология
Консультация с Екатериной прошла успешно. Мы выяснили мою проблему и что с ней делать дальше. Мои ожидания относительно работы с психологом оправдались.
Екатерина Владимировна Фомичева
Аня, спасибо за доверие и спасибо за отзыв.
Отличный компетентный психолог!
Очень приятно было общаться!
Спасибо за помощь!
___________________
Дополню отзыв свой.
Спасибо Екатерине, что все время после приема спрашивала, как мои дела, просто по-человечески, это не тот врач, который будет с вас трясти деньги за каждую минуту своей работы. Очень рада, что она настояла обратится мне именно к врачу-психиатру, ведь мое состояние лечится для начала именно медикаментозно, а потом запаивание ран психологической помощью.
Екатерина знает свое дело и точно вам поможет разобраться с проблемами!

Психология
Я не ожидала, что можно мою ситуацию решить так быстро, спасибо большое, буду обращаться
Екатерина Владимировна Фомичева
Да, и за одну сессию можно что-то «поправить». Мария, благодарю за отзыв.
Очень грамотный специалист.
Екатерина Владимировна Фомичева
Маргарита, спасибо за высокую оценку.

Помощь психолога
Сразу начну с того, что рекомендую от всей души.
Я пришла с одним запросом, который как казалось, основной. В процессе сессии выявили истинную причину такого состояния и нашли выход. Для одной сессии результат более чем шикарен.
Екатерина хороший профессионал, чуткий и внимательный, обладающий хорошими арсеналом приемов и техник. Я, в силу своей профессии, могу это оценить (помочь себе - нет, а оценить другого профи - да. Это только барон Мюнхгаузен мог себя за волосы вытащить, но в жизни так не бывает).
В ходе сессии поняла точки, которые надо будет еще проработать. Такой легкости я не чувствовала давно и если с остальными "гвоздями в голове" будет так же легко - через две недели я буду уже совсем другим.
И, разумеется, пойду я снова к Екатерине.
Екатерина Владимировна Фомичева
Люба, спасибо вам за такой развёрнутый отзыв.
Обратная связь очень ценна.