2. Филатова Мария Владимировна
  3. Отзывы: Филатова Мария Владимировна

Мария Владимировна Филатова

Русский язык, английский язык, турецкий язык

Отзывы: Мария Владимировна Филатова

Турецкий язык
Прекрасный преподаватель — доступно все объясняет. Очень интересные уроки, всегда отвечает на все вопросы!) Я в восторге
Cok tesekkur ederim 💖 Рада с Вами заниматься 🤗

Турецкий язык
Хочу поблагодарить Марию за знания, которые она вкладывает в урок💞
Все очень доступно и доброжелательно🌺
Каждый урок, как медитация✨
Мария Владимировна Филатова
Огромное спасибо за такой прекрасный отзыв 🙏🏻❤🤗
Турецкий язык
Очень нравится изучать Турецкий язык с Марией Владимировной, все проходит легко, непринужденно и профессионально❤️
Мария Владимировна Филатова
Большое спасибо? Очень рада с Вами работать :)

Турецкий язык
Мария классный преподаватель, очень комфортная подача материала и атмосфера на занятиях)
Спасибо Вам большое за такую прекрасную обратную связь ❤️❤️❤️

Турецкий язык
Очень нравится заниматься с Марией. Понятно объясняет материал, подсказывает, если что-то забыла. На уроках есть и практические задания для закрепления грамматики и аудирование для восприятия на слух. Полюбила турецкий язык и надеюсь на дальнейшее плодотворное обучение с Марией!
Спасибо большое за отзыв ❤️🌸 Очень рада с Вами работать ☺️
Давид Шахназаров

Турецкий язык
Очень приятный преподаватель, быстро нашли общий язык, занимаюсь уже 2 месяца турецким и уже замечаю прогресс. Большое спасибо Марии
Большое спасибо ☺️🙏🏻 Мне тоже приятно с Вами работать🤗
Степан

Турецкий язык
Прошло всего пару занятий, а уже чувствуется прогресс! Занятия проходят оочень интересно и незаметно! Очень хочется продолжать дальше изучать Турецкий язык вместе с Марией!
Большое спасибо ☺️❤️ Очень рада работать с учеником с такой мотивацией 🌟🤗

Турецкий язык
Мария — мой первый репетитор, выбранный самостоятельно, а турецкий — первый язык, который я решила учить с нуля по своему осознанному желанию. Заниматься с Марией легко и приятно, вопросов после занятий не остаётся — все они разъясняются в процессе урока. За час занятий успеваем всё — почитать, послушать и поговорить. Однозначно советую Марию новичкам в изучении турецкого :)
Çok teşekkür ederim❤️ Очень рада заниматься с Вами☺️🤗

Турецкий язык
Очень нравятся уроки с Марией! Проходят легко и интересно. Мария делает акцент на выведении слов в речь и восприятие их на слух. Я этому очень рада, так как до этого были уроки с другим преподавателем, в основном состоящие из одной грамматики. Нравится, что на каждом уроке присутствует аудирование и можно слушать речь носителей. Всё очень хорошо объясняет, простым языком, видно, что преподаватель хорошо знает свой предмет. На уроке приятная атмосфера. Мне очень нравится, жду следующих уроков с нетерпением.
Çok teşekkür ederim ❤️ Рада с Вами работать☺️

Турецкий язык
Мария прекрасный преподаватель, очень нравится заниматься, уроки пролетают легко и незаметно.
Спасибо большое за отзыв ❤️❤️❤️

Турецкий язык
Занимаюсь с Марией уже несколько месяцев турецким языком.
Безумно рада, что ее нашла, и смело могу рекомендовать ее услуги.
Хочу отметить, что с Марией очень комфортно общаться, ее терпеливость и высокий уровень профессионализма в данной сфере, в также, высочайший уровень владения языком. Учитывая специфику языка, она как никто лучше понимает проблемы, с которыми сталкиваются русскоговорящие люди при изучении языка. Надеюсь, что ничего не помешает нам и дальше сотрудничать в этом направлении
Большое спасибо за отзыв 💕💕💕

Турецкий язык
Мария отличный преподаватель, уроки очень интересные и насыщенные. Заметила как с каждым занятием мой уровень растет, становится легче что-то говорить и воспринимать речь. На занятиях чувствую себя свободно, не стесняюсь, уверена что благодаря этому скоро свободно заговорю на турецком. Будем заниматься еще 👍
Большое спасибо за отзыв 💜 Рада с Вами работать ☺️
Дарина

Турецкий язык
С Марией очень комфортно работать, опытный преподаватель, который знает язык и культуру, и с удовольствием передаёт эти знания ученикам)
Уроки всегда пролетают быстро, всегда продуктивная работа. Иногда настолько продуктивная, что мозг в конце не функционирует на русском, настолько много было нового материала)
Если возникают вопросы, Мария всегда всё объясняет. Отдельно хочу отметить терпение преподавателя, до меня не все доходит с первого раза, но Мария не злится, всегда вежливо объясняет снова либо грамматику, либо подсказывает перевод.
Спасибо большое Марии за её труд и работу, могу определенно рекомендовать такого преподавателя своим знакомым и друзьям!
Большое спасибо 🌸💗 Очень рада с Вами работать ❤️

Турецкий язык
Прекрасный преподаватель. Очень нравится заниматься) Объясняет все очень доступно и понятно :) Время занятия пролетает незаметно )
Большое спасибо за отзыв❤️ Рада с вами работать 😊

Турецкий язык
Очень нравится заниматься с Марией! Хороший преподователь!
Большое спасибо за отзыв💜💜💜

Турецкий язык
Мария прекрасный специалист, изучение с ней турецкого языка это одно удовольствие
Большое спасибо за отзыв 💜💜💜

Турецкий язык
Мария , прекрасный специалист в своём деле . Объясняет доходчиво , относится с пониманием . Я благодарна ей !
Спасибо большое за отзыв🤗💕

Турецкий язык
Очень понравилось изучать язык с Марией , активная , внимательная , понимающая , отлично преподносит информацию , что не мало важно в изучение языка , с ней хочется продолжать изучать ))))
Большое спасибо за отзыв ❤️
Varvara Kolodina

Турецкий язык
Доступная подача материала ,тщательно прорабатывали все нюансы языка.
Большое спасибо за отзыв 💜
Английский язык
Договорились с девушкой о пробном занятии. За пол часа репетитор его отменил. Я отнеслась изначально к этому понимающе и перенесла урок на другой день. В день занятия девушка пропала, урок не провела, на сообщение не отвечает. Независимо от любых обстоятельств, считаю, что такое отношение к ученикам проявление непрофессионализма и безответственности. Остались негативные впечатления и сожаления о потраченном времени.

Турецкий язык
Мария великолепно проводит уроки! Я с удовольствием жду каждый раз занятия) спасибо за понятную и добрую подачу информации! Час пролетает моментально, в голове откладывается, значит двигаемся в правильном направлении!)
Большое Вам спасибо ❤️ Очень рада с Вами заниматься 🥰
Gia
Английский язык
Мария, была очень доброй на занятиях. Была терпелива и вежлива.
Мария Владимировна Филатова
Большое спасибо за ваш отзыв 💖
Лена
Турецкий язык
Преподаватель похоже не обязательная, договорились на пробный платный урок, обменялись контактами - Мария планировала связаться со мной. К назначенному времени - тишина, преподаватель просто пропустила пробный урок, на связь не вышла.
Мария Владимировна Филатова
Добрый день, Елена. Приношу извинения, я попала в больницу в день нашего занятия и не смогла связаться с Вами. Желаю Вам успехов в изучении языка🤗

Английский язык
Мария потрясающий специалист и очень приятный человек. Занятие было очень продуктивным, интересным и я не заметила как пролетело время. Думаю, что с таким преподавателем легко можно достигнуть поставленных целей.
Большое спасибо за отзыв 💗
Английский язык
Мария все хооошо объясняет, подача материала очень доступная.
Спасибо🤗
Элла Иванова
Очень комфортно работать.
Степан

Всё хорошо. Она молодец!
Благодарю. Была рада с вами работать ☺️

Английский язык
Мария - супер. Быстро и доходчиво. Мне даётся тяжело, но её терпению можно памятник ставить. Жаль по графику не сошлись. В остальном - однозначно рекомендую

Английский язык
Мария классный репетитор с большим опытом работы в зарубежных компаниях. Занятия очень понравились.
Мария Владимировна Филатова
Большое спасибо, была очень рада поработать с вами🤗
Английский язык
Прошло первое занятие- есть желание и мотивация продолжать, так как мои пожелания учитываются!
Много практики.
Спасибо🙏🏻
Большое спасибо за отзыв☺️🤗

Английский язык
хороший репетитор , пока было первое занятие ,но все понравилось)
Большое спасибо🤗

Турецкий язык
Занятие прошло замечательно)) отличный преподаватель
Благодарю вас ☺️🙏🏻
Турецкий язык
Все хорошо, нареканий нет.
Мария Павлова

Английский язык
Мария - отличный учитель, с замечательным произношением, супер подходом к занятию, готовит урок под ваш уровень и интерес, занятия нескучные, полезные. Дала ценные советы по изучению языка, всё понятно и доступно. Занятие проходило в Zoom, очень удобно. Рекомендую)
Ильдар
Арнольд

Доходчиво и просто!)

👍🏻
Мария Владимировна Филатова
Большое спасибо за оценку работы ❤️

Турецкий язык
Мария, очень хороший и толковый преподаватель, объясняет очень грамотно и профессионально, материал преподносит отлично.
Мария Владимировна Филатова
Большое спасибо, всегда рада помочь 🤗