2. Федюнин Владимир Александрович

Доброжелательный, ответственный репетитор.
Вера Александровна

Вера Александровна

БиологияЕГЭ по биологии
Замечательный преподаватель! Очень хорошо находит подход, очень хорошо общается, правильно даёт информацию. Он давал весь материал, который нужен для подготовки к ЕГЭ. За счёт того, что я очень хорошо сдал ЕГЭ, на 86 баллов, я поступил в Первый медицинский.

БиологияЕГЭ по биологии
Владимир Александрович все интересно и доступно объясняет. Темы, вызывающие затруднения, были сразу поняты после занятий с этим преподавателем. Коротко говоря, Владимир Александрович- именно тот, кто нужен Вам или Вашему ребёнку для подготовки к экзамену или улучшению уровня знаний)
БиологияЕГЭ по биологии
Занятия в целом прошли очень хорошо. Владимир Александрович разложил для дочери информацию, проходил с ней конкретные темы и закреплял их. Они отрабатывали материал, он всегда был к заданию подготовлен. Подготовкой к экзамену мы довольны. ЕГЭ по биологии ребенок сдал на 78 баллов, что вполне неплохой результат. Она благодаря занятиям шла на экзамен с уверенностью и спокойствием.

Биология

Биохимия