2. Файздрахманова Елена Сергеевна
  3. Отзывы: Файздрахманова Елена Сергеевна

Елена Сергеевна Файздрахманова

Английский язык, британский английский язык, разговорный английский язык

Отзывы: Елена Сергеевна Файздрахманова

Татьяна Абрамова

Английский язык
Елена Сергеевна оправдала все наши ожидания! Сегодня состоялся пробный урок, и она с первой минуты нашла подход к ребёнку, убедила его в том, что английский язык просто необходим, и сын с радостью готов заниматься с Еленой Сергеевной! Очень приятная, коммуникабельная, и сразу чувствуется, что очень любит свою профессию! Спасибо огромное! Мы очень рады, что выбрали именно Елену Сергеевну!)
Большое спасибо за такой отзыв! Рада стараться 😊
Английский язык
Нам понравился пробный урок - Елена внимательна к нашим пожеланиям и установила хороший контакт с ребенком
Елена Сергеевна Файздрахманова
Спасибо за отзыв, рада стараться)
Английский язык
Урок прошел отлично! Дочке 6 лет, ранее языком не занималась. Елена очень быстро нашла подход. Ребенку понравилось, ждет следующего занятия) мне как маме тоже очень понравился подход: в игре ребенок вовлечен и быстрее схватывает материал. Благодарю 🙏🏻
Большое спасибо за отзыв ☺️

Английский язык
Хотелось репетитора для дочери подростка 10 лет, непонимающей и поэтому не любящей английский. Пробный урок с Еленой и дочь говорит,что да, она согласна заниматься и даже в каникулы (иногда). Очень правильно подобрала подход к ребёнку, похвалила и указала на сильные стороны слегка затронув пробелы. И вот ребёнок уже уверен,что всё не так плохо. Мы будем заниматься и дальше))))
Елена Сергеевна Файздрахманова
Большое спасибо за отзыв, будем работать! 😊
Английский язык
Провели пробное занятие, все понравилось. Не смогли по времени договориться.
☺️

Английский язык
Елена оставила самые тёплые впечатления, на консультации и уроке-знакомстве проявила профессионализм, умение работать с детьми, владение современными технологиями и знание самых современных УМК. Сын с увлечением вовлекся в ход урока. Видно, что преподаватель имеет чёткий план и темы идут последовательно.
Елена Сергеевна Файздрахманова
Большое спасибо за отзыв!))
Английский язык
Опытный и внимательный преподаватель, старается подбирать индивидуальную программу, учитывает пожелания и обратную связь
Елена Сергеевна,отличный специалист✅
Очень общительная, дочери сразу понравилось!
Всё на высшем уровне.
Спасибо вам большое!
Английский язык
Елена , очень понравилась моему ребёнку , общительная легко нашла подход к моей дочке .Пробный урок прошёл легко и интересно.
Нармин

Английский языкВПР по английскому языку
Очень понравился пробный урок с Еленой, индивидуальный подход к ребенку, тактичность и пунктуальность. Будем заниматься дальше, нацелены на хороший результат:)
Английский язык
При выборе специалиста у меня были свои пожелания и Лена оказалось именно тем специалистом, которого мы искали.
Она сразу нашла язык с ребёнком и начала говорить на английском практически весь урок, тем самым мягко ведя в курс ок Анка, как будет проходить занятие.
Мне понравилось, что кроме книг есть дополнительные материалы.
И ребёнок рад заниматься.