2. Ежова Надежда Тимофеевна

Русский язык, немецкий язык

Отзывы: Надежда Тимофеевна Ежова

Светлана Никифорова
Немецкий язык
Компетентный специалист. Весёлая, приятная в общении. У меня учились подросток и взрослый мужчина. А у неё методика больше на детей направлена. Если бы у меня были дети младшего школьного возраста, я однозначно бы отдала их на занятия.
Нонна

Немецкий язык
Надежда Тимофеевна замечательный педагог! Ребёнок (10 лет) начинал с нуля, Надежда Тимофеевна не только плавно интегрировала его в изучение языка, но и зажгла интерес! Ребёнок с удовольствием погрузился в изучение языка. У Надежды Тимофеевны очень хороший подход к детям, она очень ловко концентрирует внимание ребёнка на предмете обучения, что особенно ценно для детей, которые легко отвлекаются во время уроков. Также Надежда Тимофеевна очень требовательна, что является не маловажным фактором в изучении иностранного языка.
Надежда Тимофеевна Ежова
Добрый день.Благодарю за добрые слова.С уважением-Надежда Тимофеевеа
Екатерина Лобачёва

Немецкий язык
Замечательный педагог, чувствуется стаж и талант найти общий язык с ребёнком. Сын занимается с удовольствием, за небольшой период, значительно подтянул школьную программу. Мы очень довольны. Рады что выбрали именно Надежду Тимофеевну. Спасибо ей огромное!

Немецкий язык
Очень интересные занятия, грамотно объясняет, прорабатываем любые ошибки в речи и правильно ставит немецкое произношение!
Элеонора

Начальная школаРусский язык
Хочу выразить огромную признательность и благодарность Надежде Тимофеевне за ту работу, которую она проделала с нашим сыном и за великолепный результат! Педагог строгий, но добросовестный и ответственный. С ребёнком сразу нашли общий язык. При том, что сын пропустил первые 2 четверти второго класса, начали заниматься с середины 3й четверти и полностью подтянули школьную программу, годовая оценка 4! Сейчас немного отдохнём и продолжим заниматься летом.

Русский язык
Надежда Тимофеевна высококвалифицированный специалист , быстро нашла контакт с моим ребенком, требовательная , занятия эффективные и результативные .Очень признательна за полученные знания .

Русский языкНемецкий язык
Прекрасный преподаватель !!! Несколько занятий , и уже заметили результат. 5++++++!!
Левчук

Екатерина Вячеславовна

Хереш Елена
Русский языкКоррекция почерка
Все хорошо. Нам все нравилось. Занимались до ноября, потом прекратили по семейным обстоятельствам. Она комбинировала обучение. Наверное, иногда по школьной. Заметили улучшение. Сначала была тройка, потом стала четверка. Ответственный, обязательный человек, хорошо с ребенком контактирует.
Луиза

Ирина Алексеевна

Коррекция почерка
Елена Витальевна

Илона

Русский язык
Потрясающий педагог! Сын приехал в Россию, на русском языке говорил, но в школе не изучал. За полтора летних месяца преподаватель прошла с ним двухгодичный курс предмета, смогла дать большой багаж знаний! Ребенок сдал тест на хорошую оценку и вполне успевает в школе.
Немецкий язык
Успеваемость ученика закреплена на "пятерку". Рекомендую учителя немецкого языка.
Мария Владимировна

Русский язык
Специалист высокой квалификации , требовательна, промежуточный результат достигли - увеличили оценку на бал. Занимались 1,5 месяца. Пришлось расстаться с преподавателем в связи с частыми отсутствиями и опозданиями.

Русский язык
Педагог занимался с ребенком в августе перед 6 классом. Профессионал прежней закалки, четко, понятно ребенку. Рекомендую.
Елена Вячеславовна
Немецкий языкРазговорный немецкий язык