1. Спортивные тренеры

Никита Ершов

ОФП, хоккей, СФП

Отзывы: Никита Ершов

Хоккей
Ребенок 8 лет занимается с Никитой 2 сезон. Очень довольны тренером! Профессиональный, внимательный, очень доброжелательный. Он не просто тренер, но и педагог. Сразу видит сильные и слабые стороны. Приучает к самостоятельности, дисциплине. Ребенок с удовольствием занимается, выполняет все упражнения с интересом и радостью. Увлекся хоккеем, выучил разные клубы и игроков. Рекомендуем всем нашим знакомым именно этого тренера!!!
Занимаемся индивидуально, довольны.

Ок

Роликовые коньки
Профессиональный квалифицированный тренер, и отличный практик. При этом дополнительно обладает знаниями и навыками в области психологии. Умеет сделать обучение наиприятнейшим процессом, подкрепляя интерес каждое занятие. Очень порадовал индивидуальный подход, разработка упражнений. Общая характеристика: ответственный, компетентный, пунктуален, внимателен, нацелен на результат, и очень приятный в общении. Все личные запросы были выполнены и в кратчайший срок, эффективно. (коньки, ролики)

Хоккей
Поставить ребенка на коньки,все хорошо получается.

Хоккей
Молодой тренер умеет найти подход к ребенку. Всегда идет на встречу, объясняет все доступно.

Роликовые коньки
Хороший тренер, правильный подход к обучению. Приятно заниматься и общаться с Никитой.
Елена Владимировна

ОФП

Роликовые коньки
Результат превзошел все ожидания!!!)
Ульяна

Роликовые коньки
Результат достигнут.И даже больше!!!отличный тренер!Занятия продуманы и очень интересные.

Роликовые коньки
Опытный тренер, пунктуален, доброжелателен, индивидуально подбирает программу тренировок. Занятия проходят увлекательно и помогают достичь хороших результатов.

Хоккей
Занимаемся несколько месяцев. Результатом доволен. Никита молодец. Терпение ангельские. С ребёнком контакт находит всегда не зависимо от настроения ребёнка. Занимаемся.
Хоккей
Несколько месяцев я занимаюсь с тренером по хоккею. Я очень доволен, он мне очень нравится. Специалист комплексно подходит к тренировкам, помогает улучшить технику, всё рассказывает и показывает. Занимаемся катанием, он разработал для меня программу питания, даёт много нужных и полезных рекомендаций. Я продолжу с ним заниматься, очень доволен.

Роликовые коньки
Очень приятный молодой человек. С моим ребёнком сразу нашёл контакт. Спокойный и ненавязчивый. Мне всё очень понравилось. Он молодец! Ребёнок в восторге от него!

Хоккей
Добрый день. Сегодня 01.05.18 уже как 1.5 месяца (1-2 раза в неделю) ходим на занятия с тренером Ершовым Н.А. Подопечный Кирилл 4,4 г. Ребёнок очень доволен не говоря о том , что и я отец полностью доволен отношением к ребёнку и подходу к тренеровочному процессу. Кирилл слушает, понимает. " Как любой ребенок иногда отвлекается ? но Никита быстро возвращает Кирилла к заинтересованности к происходящему " С первого занятия было ощущение, что проходит не первая тренировка, а как минимум 10?? очень доволен от увиденного за это время. Никита Спасибо Большое!!!
Хоккей
Очень нравится тренер по хоккею, сейчас ребёнок уехал, но мы ещё будем с ним заниматься, когда он вернётся. Специалист нашёл подход к ребёнку, заинтересовывает его. О результатах сейчас говорить рано, мы не так давно начали заниматься. Тренируется ребёнок с удовольствием. У нас были навыки по хоккею, но Никита нам помогает их подкреплять и оттачивать технику. Мы очень довольны.

Хоккей
К сожалению с тренером Никитой нам удалось позаниматься не очень много, в причину моих командировок и переезда в другой город.
Всем его искренне рекомендую, самая основная его положительная черта как профессионала(а это большая редкость среди тренеров) - чутко прислушивается к своему ученику и корректирует тренировку под него(без шаблонного обучения), что позволяет не терять интерес и получая огромное удовольствие от тренировок учится новым навыкам.
Удачи тебе Никита !
Denis
Хоккей
При выборе тренера по хоккею, мне был предложен Никита Ершов. Хотел научится азам хоккея и подтянуть технику катания на коньках. После нескольких занятий почувствовал прогресс. Ожидаемый результат был оправдан. Никита хорошо продумывает план занятий, указывает на допускаемые ошибки, объясняет как правильно выполнять упражнение. Стоимость услуги соответствует результату. После нескольких занятий с Никитой временно прекратил заниматься в связи с загруженностью на работе. Планирую с ним снова продолжить заниматься, как только появится возможность.

Хоккей
Искала тренера для сына 5,5 лет. Никита уже на первом занятии показал себя как профессионал своего дела, быстро установил контакт с ребенком, учил сначала правильно вставать и падать. У сына сразу начало получаться, что замотивировало его на дальнейшие занятия! С удовольствием продожим заниматься с Никитой!
Юрий, Юлия