2. Ермакова Кристина Евгениевна

Кристина Евгениевна Ермакова

Математика, физика, высшая математика

Отзывы: Кристина Евгениевна Ермакова

Физика
Кристина безупречно вежлива, корректна и пунктуальна.
Прекрасно знает предмет и здорово объясняет - готовились с ней к базовому егэ (сдали отлично) и подтягивали физику в школе (просто сдали, а это подвиг)).
Большое спасибо педагогу за работу!

АЛЛА

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Кристина полностью справилась с поставленной задачей. И я, и сын остались довольны. Всем рекомендую!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Очень квалифицированный и внимательный специалист. Прекрасно подготовила к ЕГЭ.
Karimova Ellen

Готовилась с Кристиной Евгениевной к ОГЭ,уровень знаний по математике был нуливой,с оценки два поднялась до оценки 4 на экзамене,все доступно и понятно)
Физика
Мой сын, ученик 10-ого класса, занимается по физике и профильной математике. Говорит, что за одно занятие они проходят двухнедельный школьный объем, при этом все просто и понятно. Мы очень довольны.
Светлана Вячеславовна
Физика
С Кристиной Евгениевной было только одно занятие. К сожалению, не совпадают дни для дальнейшего сотрудничества. На первом занятии Кристина показала себя, как очень интеллигентного, знающего свой предмет и образованного преподавателя.

Подготовка к экзаменамМатематический анализ
Магомет

Высшая математикаМатематический анализ
Занимался с Кристиной Евгеньевной высшей математикой.Все быстро и доступно объясняет.Зачет сдан.Большое спасибо
Ярослава

Математический анализ
Занималась с Кристиной Евгеньевной перед экзаменом по высшей математике. Очень рада, что попала к профессионалу своего дела. Понятно объяснила материал и помогла разобраться с трудными темами.
Большое спасибо за помощь! Экзамен сдала успешно.
Советую этого педагога для занятий по математике!

Физика
Плюсы: Пунктуальность, готовность помочь, умение найти общий язык с учеником и заинтересовать предметом.
Описание: Моей дочери в 7 классе срочно понадобилась помощь в подготовке к контрольной по физике. Кристина Евгеньевна оперативно провела занятие и помогла моей дочери разобраться в непонятных ей темах. Помогла преодолеть страх перед этим не совсем понятным предметом. Несмотря на то, что нам нужно было только одно занятие, мы решили продлить сотрудничество на следующий учебный год. На сегодняшний день готовимся к 8 классу, занимаемся летом.
Имя скрыто по желанию клиента
Высшая математика
Дмитрий Владимирович

ФизикаЕГЭ по физике

Инна Михайловна

Высшая математикаМатематический анализ
Цель достигнута. Большое спасибо за помощь и поддержку.
Светлана Евгеньевна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
ФизикаЕГЭ по физике
Ермакова Кристина Евгениевна занималась с моим сыном учеником 11 класса физикой и математикой.Ребёнок обучался в математической школе и требовалась помощь в решении задач повышенной трудности, а также подготовка к ЕГЭ. С первого занятия стало ясно,что мы попали к знающему специалисту.Заметно,что девушка любит и знает физику и математику. Важно отметить,как методически грамотно построена подготовка к ЕГЭ. Мой сын успешно сдал экзамены по физике и математике и поступил в выбранный ВУЗ.Хочется выразить слова благодарности Ермаковой Кристине Евгениевне за уверенность на экзаменах и за полученные знания.
Марианна