2. Гущина Елена Андреевна

Елена Андреевна Гущина

Английский язык, Business English, BULATS

Отзывы: Елена Андреевна Гущина

Английский язык
Нашла Елену для чтения детских книг на английском языке 2-летнему ребенку. Ее ребенок меньше боится, чем другого репетитора постарше, тоже женщина (занимаемся одновременно с 2-мя репетиторами по английскому). И в отличие от другого репетитора, Елена увлекает чтением.

Английский языкBusiness English
Планирую продолжить занятия с данным репетитором потому, что есть уверенность в достижении результатов, о которых мы с ней договорились. Компетентность преподавателя, подача материала, а также стоимость занятий полностью устраивает. Елена совершенно точно заслужила мою рекомендацию.

Виктория Сергеевна
Сейчас

Английский язык
Прекрасный педагог, очень довольны Еленой Андреевной! Квалифицированный педагог, всегда прислушивается к нашим пожеланиям, что нужно по программе, и свой материал приносит, старается все понятно объяснить. Все прекрасно, мы сотрудничаем и планируем дальше это делать! Рекомендуем!
Татьяна Сергеевна

Татьяна Викторовна
Английский язык
Сын с педагогом занимается с удовольствием и говорит, что она всё очень хорошо объясняет. Сыну нравятся занятия. Молодые педагоги быстрее общий язык найдут. Преподаватель хорошо с сыном занимается, они хорошо общаются. Он говорит, что ему нравится, что будет всё время с ней заниматься. Мы и сейчас не будем прекращать с ней заниматься, потому что, где бы ни находились, сын может и по Skype заниматься с педагогом.

Английский языкРазговорный английский язык
Занимаемся плодотворно, все в порядке. Хотели, чтобы было больше английской речи на занятиях, вроде специалист выполняет наши пожелания. Конечно, мало раз в неделю, но пока только так. Смотрят фильмы, преподаватель приносит какие-то материалы на бумажных носителях, ребенку нравится. Сервис компании нравится, спасибо.
Евгения, Евгения, Евгения
Английский для путешествий
Английский язык
Это очень активная девушка, очень мне понравилась. По английскому у нас были хорошие показатели. Работали с репетитором порядка нескольких месяцев. У нее что-то среднее между требовательностью и мягкостью. Акцент делался на школьную программу, но за имением учебников, распечаток дополнительных, которые она сама какие-то готовила.
Английский языкРазговорный английский язык
У нас все было хорошо. Педагог шла на уступки, если я не могла позаниматься. Она давала все, и грамматику в том числе, но старались в основном разговаривать. Я бы не сказала, что были перескоки, было все логично, все правильно, всему уделялось внимание, были и переводы, и чтение текстов. Она присылала задание и листочки с материалом для следующего урока. Занятия пришлось прервать, так как у меня начались командировки. Но в целом впечатление осталось положительное. Я уже несколько раз обращалась в вашу компанию и не только по репетиторству. У вас хороший сервис.

Английский язык
Елена Андреевна помогает справляться с очень сложным для моего ребёнка предметом - это английский язык. С её помощью сын стал увереннее отвечать на уроке и работать вместе с классом. Елена очень приятный в общении человек и замечательный педагог. Я с удовольствием рекомендовала бы её друзьям.
Английский язык
Елена Андреевна занимается с ребенком очень хорошо. Работа идет по школьной программе за 3 класс. Дочь заметно подтянулась, теперь у нее вместо "3" - твердая "4". Она стала лучше понимать учителя на уроках английского языка, уже появляется самостоятельность при выполнении домашнего задания. Результаты меня, безусловно, радуют, поэтому мы планируем длительное сотрудничество.

МатематикаАнглийский язык

Английский язык
Лена помогает справится дочке с домашним заданием. Согласна с другими отзывами-умеет ладить с детьми,ждем её занятий с нетерпением.
Английский язык
Елена сумела заинтерисовать мою дочь в английском, умеет ладить с детьми.
Имя скрыто по желанию клиента

Английский языкРазговорный английский язык
Елена Андреевна - хороший педагог. Очень интересно выстраивает занятия, у нее свои наработки, материалы, с ней заниматься легко и комфортно. Результатами я очень довольна - словарный запас английского языка пополняется, уровень знаний растет. Спасибо!
Анжела

МатематикаАнглийский язык