2. Швец Алёна Вячеславовна
  3. Отзывы: Швец Алёна Вячеславовна

Алёна Вячеславовна Швец

Литература, русский язык, русская литература

Отзывы: Алёна Вячеславовна Швец

Самира

Русский язык
Отличный репетитор по русскому языку! Очень профессиональная и терпеливая преподавательница. Её методика преподавания помогла мне значительно улучшить знания русского языка. Занятия проходят интересно и плодотворно, каждый урок приносит мне новые знания и навыки. Очень благодарна за помощь в подготовке к моим экзаменам, к школьным контрольным и тп. Рекомендую Алёну Вячеславовну всем, кто хочет улучшить свои знания по русскому языку!
Елизавета Александровна

ОГЭ по русскому языку
Отличный репетитор! Дочь в восторге. Алена Вячеславовна — очень внимательная, очень профессиональная, отлично умеет правильно организовать учебный процесс. В то же время, Алена Вячеславовна умеет найти общий язык с подростком и, если надо, приободрить ребенка, вдохновить его.
К сожалению, так получилось, что моя дочь занималась в школе русским языком не по программе, и поэтому ей было бы сложно сдавать ОГЭ. Кроме того, она считала, что русский язык и литература — «не её» предметы. Но с помощью Алены Вячеславовны дочь смогла упорядочить свои знания, стала намного увереннее в себе. Она научилась писать сочинения и изложения — практически с нуля. Сейчас они с Аленой Вячеславовной продолжают работать над подготовкой к ОГЭ.
Мы очень рады, что встретили именно Алену Вячеславовну, и готовы её рекомендовать друзьям и знакомым.
ОГЭ по русскому языку
Алёна Вячеславовна помогала готовиться моему сыну к ОГЭ. С первого занятия нашла подход к ребенку и заинтересовала его в предмете. Ребенок занимался с удовольствием, на экзамен шел уверенно. Получил от преподавателя много ценной информации. Спасибо
Василиса

Русский язык
Отлично позанимались, педагог доброжелательная но требовательная, сыну было комфортно, очень понятно объясняет ,очень рекомендуем!
АннА

Подготовка к экзаменамОГЭ по русскому языку
Решила заняться серьезной подготовкой к ОГЭ и познакомилась с Алёной. Это замечательный человек которая с первых же минут очаровала своим спокойствием и решительностью. Обговорили план, то как проходят занятия. Вообщем я очень довольна
Нелли Морозова

Алёна Вячеславовна, мы в ТОР Лицее Москвы! Ура! 🎉
Спасибо за Ваш вклад в результат вступительных испытаний, конкурс на место 1:5-7
При выборе репетитора, сын выбрал Вас и не ошибся. На первом занятии были чётко определены западающие темы предоставлен план и структура занятий. Контакт с подростком 14 лет был установлен. Занятия проходили живо и интересно. Чётко по расписанию. Начинались с проверки домашнего задания, в конце занятия закрепление темы.
От сына большой привет 👋 и благодарность за помощь🙏🏼
Литература
Спасибо большое Алёне Вячеславовне за ее педагогический талант! Дочь готовилась в декабре к зачету по литературе в панике, что "сроки горят". С Алёной Вячеславовной у них получилось в очень короткие сроки не только подготовиться к вопросам к зачету, но и разобрать каждый вопрос так, что отвечала она уже свободно своими словами без паники и переживаний. Благодарю!
Русский языкОГЭ по русскому языку
Занятия проходили продуктивно. С ребёнком найден общий язык, занимается с желанием. По итогу огэ русский язык за 9 класс сдала с запасом по баллам. Спасибо большое.
Полина Лавринова

ЕГЭ по русскому языку
Алена,лучший репетитор,я,начинав заниматься за несколько месяцев до экзамена,думала,что ничего не получится,а потом,работая с Аленой,убедилась в обратном.Очень грамотно подробный материал,индивидуальный подход и главное,что Алена на связи 24/7,обратиться можно в любое время и задать любой вопрос,с ней можно подготовиться к экзамену на 100,хотя раньше я думала,что это нереально,вообщем,лучше преподавателя не найти
Гордеева Валентина
ЕГЭ по русскому языку
Алена замечательный преподаватель. Очень хорошо объясняет, находит индивидуальный подход и прислушивается к желанию ученика, что для меня было очень важно
После пары месяцев занятий стала сильно увереннее решать пробники
Илана

ЕГЭ по литературе
Занимаюсь с Аленой с середины января и уже чувствую себя уверенней. Интересно подает материал, не упускает важные моменты. Занятия проходят в комфортной обстановке и максимально продуктивно. Точно могу порекомендовать этого специалиста
Виолетта

Русский языкОГЭ по русскому языку
Спасибо нашему репетитору ,доступно объясняет информацию ,легко ребенок усваивает предмет .изменения в лучшую сторону на лицо ,спасибо