2. Дроботухина Валентина Петровна
  3. Отзывы: Дроботухина Валентина Петровна

Валентина Петровна Дроботухина

Музыка, сольфеджио, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Валентина Петровна Дроботухина

David
First lesson positive.

Обучение игре на фортепиано
Провели первый урок! Отлично! Дочери понравилось, мне тоже захотелось научиться играть на фортепиано. Подумываю купить пианино ☺️ Однозначно рекомендую.

Обучение игре на фортепиано
Валентина, спасибо вам огромное! У вас потрясающая энергетика и умение найти подход к детям! Нам не удалось продолжить сотрудничество по личным причинам, но я обязательно буду рекомендовать Валентину всем знакомым и коллегам!
Отличный педагог

Обучение игре на фортепиано
Валентина Петровна очень доброжелательный педагог! Позитивный и солнечный человек. Умеет найти подход к ребёнку. Сразу обратила наше внимание на правильное положение рук и локтей во время игры на фортепиано, будем учитывавать этот момент в дальнейшем. Были рады знакомству. Спасибо!

Обучение игре на фортепиано
Профессионал, тонко чувствующий музыку и ученика. Очень позитивный человек!
Анаит
Обучение игре на фортепиано
Отличный и очень внимательный преподаватель, готовит все что требуется, помогает, объясняет. Советую точно на 100%
Анастасия Николаевна

Обучение игре на фортепиано
Валентина Петровна подошла нам, за короткий период ребёнок выучил достаточно много! У неё хороший подход к детям, быстро ладит с детьми. Жаль, что из-за карантина не очень долго удалось позаниматься. Нам она очень понравилась!

Обучение игре на синтезаторе
Валентина Петровна очень позитивный, доброжелательный человек. Сразу нашла общий язык с дочкой. Занятия проходят в спокойной, дружеской атмосфере. Она доходчиво и интересно объясняет материал, дочка просто обожает занятия музыкой! Будем продолжать заниматься с Валентиной Петровной и дальше. Она прекрасный специалист.

Обучение игре на фортепиано
Отличный педагог. Быстро нашла подход к ребёнку и построила процесс обучения под параметры необходимые нам. При этом процесс обучения не пострадал. Мы очень рады, что нашли такого педагога.