2. Довидайтис Кристина Леонардовна

Вокал, академический вокал

Отзывы: Кристина Леонардовна Довидайтис

Степан

Вокал
Замечательный педагог, умеет найти подход к подростку, мягко, но настойчиво дает материал. Вокальные способности дочери заметно улучшелись. Жаль только Кристина уехала по семейным обстоятельствам....
Вокал
Кристина занимается с двумя моими дочками-7 и 3 лет! Девочки очень привязались и искренне ждут каждой новой встречи с педагогом! Она нашла подход к девчонкам и занятия проходят результативно! Все, что нужно моим девочкам - педагог дает! Мы довольны!)

Вокал
Кристина, нашла подход к нашим трем маленьким детям 6 лет, 4 года и 2 года. Удивительно, но они запели! Дети были скованны в пении, по-тихоньку раскрепощаются.

ВокалПостановка голоса и дыхания
Pushilina Dasha

Вокал
Преподаватель понравилась. Я занималась для себя, это моё хобби. На уроках делали упражнения на дыхание и потом разучивали песни, подбирали репертуар по моему желанию. Я недолго ходила, но в целом довольна. Преподаватель пунктуальная, общались хорошо.
Елена Юрьевна

МузыкаВокал
Давно мечтал научиться хорошо петь и поэтому начал ходить к репетитору. Занимаюсь вокалом уже почти два месяца. Кристина внимательна к деталям, требует четкого исполнения, грамотно все объясняет - вобщем мне нравится. Сразу видно, что настоящий профессионал))

Вокал
Кристина Леонардовна пунктуальна и вежлива. Время на уроке пролетело незаметно.Хороший, грамотный педагог! Мне всё понравилось.

Рен

Ван