2. Eduardo Dominguez
  3. Отзывы: Eduardo Dominguez

Eduardo Dominguez

Испанский язык, ЕГЭ по испанскому языку, деловой испанский язык

Отзывы: Eduardo Dominguez

Исаева Ольга

Испанский язык
Отличный преподаватель, объясняет все четко и понятно. Профессионал высокого уровня, дает ровно те навыки, какие требуются, никакой воды на уроке. Рекомендую.

Испанский язык
Эдуадо очень внимательный и чуткий преподаватель! На занятиях даёт отличные практические и разговорные навыки, доступно и понятно объясняет новый материал, и к тому же он очень доброжелательный и приятный в общении человек, что очень важно для того, чтоб не чувствовать языкового барьера при обучении с носителем языка! На занятиях мы не только учим новые правила и слова, но и знакомимся с музыкально-поэтической испанской культурой, что делает занятия испанским языком еще более интересными и познавательными!

Muy bien

Испанский язык
Спасибо за отличные и нескучные уроки). Все понятно и испанский становится проще.
Испанский язык
Закрепила предыдущий результат. Теперь уже точно надолго. Эдуардо отлично преподаёт , умеет доходчиво донести информацию и понять на какие моменты стоит сделать акцент в занятиях

Испанский язык
Хороший репетитор, все понятно объясняет

Испанский язык
Занималась испанским для души, учила его в университете.
Эдуардо отличный репетитор, очень разносторонний, заниматься интересно - читали стихи, учили грамматику «по ходу дела».

Испанский язык
Ребёнок каждый раз ждёт с нетерпением занятий, изучает Испанский с удовольствием. Эдуардо очень ответственный, пунктуальный, внимательный и доброжелательный педагог.

Испанский язык
Очень хороший преподаватель, очень приятный, с первого занятия смогла выучить алфавит, хотя до этого вообще испанский не знала, очень хороший человек.

Испанский язык
Отличный педагог! Задача была не простая: за одно занятие выучить со мной испанский текст, учитываю, что до этого я испанский никогда не учила! Но мы справились! Спасибо ему большое за помощ!
Ольга Мак
Испанский язык
Отличный преподаватель . Всё чётко. Всегда во время. Результат есть. Спасибо.
Испанский язык
Занимаемся с Эдуардо не так долго, но дочка уже очень довольна, а мы с мужем видим первые положительные результаты. Упор на занятиях делается на разговорную речь, но и грамматику Эдуардо очень хорошо объясняет. Надеемся, что так пойдет и дальше.
Испанский языкРазговорный испанский язык
Эдуардо Домингес - репетитор пунктуальный. Он обязательный и дисциплинированный. Смог наладить контакт с сыном. Мы планируем заниматься и дальше, хотя испанский - сложный язык. Но, надеюсь, с этим репетитором сын его выучит.
Испанский языкРазговорный испанский язык
Прекрасный учитель для начинающих.