2. Долгова Екатерина Викторовна

Прекрасный специалист!
Гала

Нам все нравится 🥰
Дочь приносит одни 5, спасибо вам Екатерина Викторовна 🌹
Для сравнения фото оценок до занятий с Е.В. и после.
Анна Ерохина
Начальная школа
Отличный здравомыслящий педагог, дала много дельных советов, как лучше приучить ребенка к чтению

Начальная школа
У нас была непростая задача. По состоянию здоровья у дочки 11 лет было сильное отставание по русскому и математике. Плюс дочь решила за июнь и июль закончить экстерном 4й класс и перескочив через класс, догнать сверстников. И поэтому нам нужно было за два летних месяца выполнить казалось бы невыполнимое) И мы сделали это! И вклад Екатерины в это был просто огромным. Она тут выступила не только как очень грамотный специалист, но и как семейный😂 психолог. Потому у дочки был сильный протест в итоге, так как в голове у неё ключевой мыслью было, что учеба - это что ужасно сложное, скучное и вообще ненужное) А мне Екатерина помогала справиться с постоянным беспокойством и неверием в успех своего ребёнка. В итоге у дочери произошла прям трансформация личности и поменялось отношение к учебе. Она даже плакала, когда все закончилось.Мы очень благодарны этому чудесному человеку и специалисту за такой бесценный опыт и результаты🙏 Спасибо большое! Очень рекомендуем!
Екатерина Викторовна Долгова
Спасибо! Было трудно, но интересно! Саша интересный собеседник и благодарный ученик. Было очень приятно с Вами работать.

Начальная школа
Екатерина Викторовна замечательный, отзывчивый человек и отличный педагог. Изначально я выбрала Екатерину Викторовну для занятий с дочкой потому, что она проявила интерес к моему ребёнку, попыталась досконально понять нашу ситуацию и потребности для составления индивидуальной программы. Как результат, дочка смогла успешно сдать аттестацию за первый класс с минимумом временных затрат. Все очень довольны. Наши наилучшие рекомендации и пожелания успехов во всех сферах деятельности! 🌸🌸🌸🌸🌸

Начальная школа
Все прекрасно. Ребёнок и я в полном восторге . Вместо троек - теперь 4 и 5 по русскому . Крайне рекомендую Екатерину как специалиста высокого профессионального уровня .

Начальная школа
Благодарю Екатерину Викторовну! Прекрасный коннект с ребенком и результат по успеваемости по всем предметам. Рассчитываю напродолжение эффективного сотрудничества. Ответственно рекомендую Екатерину Викторовну 👍

Начальная школа
Прекрасный педагог!! Быстро нашла подход к ребенку!! Моя дочка была восторге от Екатерины Викторовны !!! Спасибо!!!

Начальная школа
Отличная работа специалиста. За одно занятие подтянули математику, я очень довольна и ребёнок тоже.

Начальная школа
Специалист отличный! Всем рекомендую.

Начальная школа
Уверена что Екатерина Викторовна найдёт подход к любому ребёнку. Пунктуальная, вежливая, интересно и подробно объяснит любую тему, заинтересует.
Екатерина Владимировна
Мовлан

Начальная школа
Благодаря педагогу Екатерине Викторовне мой сын за год смог подтянуть знания ввиду большого пропуска школьных материалов, и подготовился к сдаче экзаменов при переходе в 5-й класс.
Я полностью довольна результатом, так как текущие оценки в учебном году были удовлетворительными в лучшем случае. Особенно хочется отметить, что она очень быстро нашла подход к ребенку и заинтересовывала изучаемыми темами и предметами. Уроки проходили весело, но при этом очень емко и продуктивно.
Зачастую даже задерживаться, чтоб дать побольше знание и информации, не беря при этом дополнительной оплаты. Стараясь Действительно ПОМОЧЬ ребенку!!!
Нам помогли подтянуть все основные предметы, такие как русский язык, математика, литература и окружающий мир.
ОЧЕНЬ Вам благодарны, Екатерина Викторовна!

Подготовка к школе

Начальная школаНачальная школа ХХI века
Амина

Начальная школа
Очень хорошо, я очень довольна репетитором, мы занимаемся. Педагог очень внимательная, спокойная, внимательная непосредственно к ребёнку. Ребёнок у меня не подарок, но педагог спокойная, терпеливая, хорошо находит контакт с ребёнком по теме, дает дополнительные материалы. Я очень довольна! Ребёнок подтянулся с тройки на пятёрку! Она молодец!