1. Спортивные тренеры
  2. DAULETKALIYEV ILIAS BEIMBETOVICH
  3. Отзывы: DAULETKALIYEV ILIAS BEIMBETOVICH

DAULETKALIYEV ILIAS BEIMBETOVICH

Английский язык, китайский язык, байеры

Отзывы: DAULETKALIYEV ILIAS BEIMBETOVICH

Китайский язык
Первый урок был очень насыщенным, много материала. Интересно! Преподаватель серьезный, нацелен обучить языку! Довольна выбором

Китайский язык
Сыну 10 лет очень понравились занятия. Проводит интересно! Сын полюбил китайский язык! Спасибо большое!
Китайский язык
Преподаватель смог заинтересовать ребенка, которого заинтересовать сложно, провели 2 занятия, дальше решили продолжить занятие в группе. Была цель заинтересовать - цель достигнута! Спасибо

Китайский язык
Очень хороший преподаватель! Понятно объясняет материал, с интересом подходит к занятиям, поэтому язык изучается комфортно)
Варвара

Китайский язык
Ильяс — замечательный преподаватель китайского языка,терпелив и всегда готов помочь. Процесс изучения языка невероятно комфортный и продуктивный.
Китайский язык
Пунктуальность, честность хорошие качества у Ильяса
отличный преподаватель !
Китайский язык
Ильяс качественно подходит к проведению занятий, отличная подача материала, вежливый, в целом 好老师
Аполлинария

Китайский язык
Замечательный репетитор ,все понятно и быстро объясняет и мотивирует! Не стоим на месте ,изучаем много нового материала!Мне очень нравятся занятия 😊
Китайский язык
Первое занятие длилось почти 2 часа. Время пролетело незаметно. Максимально позитивный молодой учитель, который может создать дружественную, но при это серьезную учебную атмосферу. Объясняет действительно понятно
Анна Вячеславовна
Китайский язык
Начали заниматься! Преподаватель объясняет все , отрабатывает произношение. Большой объем материала! Занимаюсь с удовольствием!
Юрий Краснов

Китайский язык
Провели занятия ребёнку очень понравилось!!!! Сказал будет обращаться еще!!!!
Владислава

Китайский язык
За первое же занятие смогла освоить основы китайского языка, разобрать свои недочёты. Материал подаётся качественно, без "воды". За два часа изучили много всего. Преподаватель очень вежлив, спокойно объяснял ошибки, которые я допускала, терпеливо относился к моим запинкам и поправлял.
Домашнее задание проверяется внимательно, преподаватель также исправляет ошибки.
С таким учителем не страшно начинать учить китайский!
Mila Zaitova

Китайский язык
С первого занятия привлек очень простым и доступным объяснением такого сложного языка. С удовольствием буду заниматься дальше.

Китайский язык
Начали заниматься)) мне очень понравилось 👍👍👍