2. Чупров Артём Андреевич
  3. Отзывы: Чупров Артём Андреевич

Физика, программирование, высшая математика

Отзывы: Артём Андреевич Чупров

Добрый день!
Я обратилась к Артему Андреевичу с просьбой помочь освоить Python с нуля. В короткие сроки помог подготовиться к зачетам и экзаменам, сдала на отлично!
Понятливо и доходчиво объясняет, если вдруг возникают какие-то трудности с решениями, помогает разобраться!))) Хороший преподаватель, я рекомендую!!!

Подготовка к экзаменамМашинное обучение
Все замечательно! Понятно, четко, отличное объяснение и подача материала!!
Имя

Термодинамика
сколько у меня не было репетиторов, такое впервые
сразу же нашли контакт, преподаватель очень понятно и легко преподносит материал!! сдала экзамен лучше, чем планировала! огромное спасибо!
Aliya
Машинное обучение

Машинное обучение
Артём Андреевич – отличный преподаватель, хорошо разбирающийся в своём предмете. Он очень ответственно подходит к занятиям, а материал объясняет максимально понятно. Благодарю за помощь и, конечно, рекомендую специалиста!
Катя

Теоретическая механика
Артём Андреевич, как мало кто, разбирается в физике. Точно могу это сказать, так как задачи мне нужно было решить очень нестандартные. Хорошо объясняет, ответственно относится к занятиям)

Уравнения математической физики
Артём Андреевич, репетитор высочайшего класса!
Сын на 3 курсе. Запустил всё основательно. Времени до пересдачи было 2 недели. Артём Андреевич сделал невозможное: не только сходу разобрался в сложнейших задачах и объяснил сыну всё досконально и доходчиво, но и смог замотивировать сына на ежедневные занятия, чего отродясь за ним не наблюдалось…

Уравнения математической физики
Артём очень ответственно подходит ко всем занятиям, всегда заранее готовится. Помог разобраться в действительно непростом предмете, стало намного понятнее. Онлайн формат занятий тоже очень удобный. Всем рекомендую специалиста!

Теоретическая механика
Валерия была протестирована. Были минусы и пробелы – калькулированы. Преподавание было где были недостатки – там провели работу. Если были бы нарекание, то бы не срослось. Процесс двигается. Закрыла физику. Экзамен был сдан. Нам понравилось. Всё хорошо.
Галина Панина

Обучение Python
Сын занимался с Артемом Андреевичем программированием на Python. Преподаватель доходчиво и терпеливо объясняет, заниматься комфортно и интересно.
Пётр

Математический анализ
Отличный преподаватель. Схема занятий была отлично подобрана. Чувствуется опыт преподавания. После занятий с ним ощущение, что сам готов преподавать.
Артём Андреевич - лучший!
Сдал требуемый зачёт с успехом!
(МГУ ВМК)
Квантовая механика
Специалист хороший, всё понятно объяснял. Никаких замечаний нет.
Бреева Арина Вячеславовна

Разработка ботов Telegram
Артём выполнил задачу раньше срока, идеально следовал ТЗ, подробно отвечал на все вопросы. Предложил несколько улучшений, видно, что у человека есть опыт в создании подобных ботов. Работа была выполнена быстро и качественно, определённо советую данного специалиста!

Статистика
Серьёзный подход к работе, профессионализм, инициатива!
Интегральные уравнения
Занималась онлайн. При этом качество не уступает очным занятиям (использовалась виртуальная доска). Обьясняет хорошо, оставляет место на «подумать самостоятельно».

Электродинамика
Отличный преподаватель. Схема занятий подобрана хорошо. Нравится, как Артём Андреевич обьясняет. Спасибо ему, что помогает разбираться в электродинамике :)

Электродинамика
Хороший преподаватель. Доходчиво объясняет материал. Укладывает максимум материала. Поясняет все непонятные моменты пока. Я доволен.
Программирование

Квантовая механика
Преподаватель очень хорошо и глубоко разбирается в метерияле.В занятиях со мной он старался находить индивидуальный подход, а любой вопрос, который у меня возникал, он разбирал подробно настолько, насколько это вообще может быть возможно.
А самое главное, что под его руководством я выучил предмет и научился решать все задачи.
Елена Макеева

Программирование
Артём помог мне за короткий промежуток времени разобраться с пробелами по школьному программированию, обьясняет доступно и понятно, быстро прошли основы языка и приступили к реализации своего проекта

Обучение Python
Очень хорошо преподаёт программирование, всё на понятном языке и помогает с любыми вопросами
Теоретическая механика
Очень грамотный преподаватель, материал объясняет простым языком, всегда можно связаться и задать любой вопрос
Отличный преподаватель: в 9м классе обратились из-за проблем с оценками - в итоге пробники по ОГЭ я все написал на 5, как и ВПР, сейчас готовимся к ЕГЭ, профиль. Очень подробно и понятно объясняет, не идёт дальше, пока материал не будет окончательно усвоен (правда иногда из-за этого происходит отставание от школьной программы, но зато в итоге не остаётся никаких пробелов). Крайне мотивирует собственным примером, объясняет как и где что используется в жизни (чего не делают учителя в школе).

Физика
Обратилась к Артёму Андреевичу из-за огромных пробелов в школьной физике. Уже после первого занятия был виден результат - я начала сама решать задачи и выводить некоторые формулы. До этого я никогда не понимала вообще смысл предмета, а тут как мир перевернулся😄
Выражаю огромную благодарность Артёму Андреевичу за его железное терпение моих глупых вопросов и тугодумия😂 объяснения очень понятные, на практически бытовых примерах, чтобы ученик действительно понял. Без всякой путающей непонятной терминологией учителей.
Для меня главное - результат занятий. Он объективно есть. Преподавателя рекомендую.