2. Чибирёв Матвей Алексеевич
  3. Отзывы: Чибирёв Матвей Алексеевич

Матвей Алексеевич Чибирёв

Отзывы: Матвей Алексеевич Чибирёв

Химия
Быстро и просто договорились. Помог именно с той темой по химии, где у дочери были сложности. Вижу, что дочь стала спокойнее после разбора этих тем, потому что стала понимать то, что в школе дали детям не очень доступно.
Очень благодарна Матвею Алексеевичу! Рекомендую, обращайтесь, хороший специалист!

Химия
Интересная, понятная и доступная подача материала. Рады, что нашли такого специалиста, как Матвей)

ОГЭ по химии
Моментально был подобран подход к ребёнку. Занятия проходят интересно, дочери очень нравится. Рекомендую однозначно.
ОГЭ по химии
Хороший репетитор, нашел общий язык с дочкой, объясняет доступно и понятно.

Химия
Очень грамотный и квалифицированный репетитор. Очень доступно объясняет, ребёнку нравятся занятия.
Химия
Матвей Алексеевич, просто и понятно объяснил сыну химию) теперь дальше сами )
Химия
Дочери все понравилось, занимались 1 час, Спасибо.

Химия
Мой сын недавно начал заниматься с Матвеем Алексеевичем. Общий язык нашли сразу. После первого занятия сын сказал - наконец-то я понял эту тему! И уже есть результат, судя по оценкам в школе, хотя в школе у нас очень строгий педагог по химии и усиленная программа. Будем продолжать заниматься! Спасибо Матвею Алексеевичу!

Химия
Долгое время не могли найти репетитора для ребенка, каждый выбранный специалист не мог найти подход и донести знания в той мере, на которую мы рассчитывали! Но Матвей Алексеевич нашел подход с первого занятия, ребенок доволен, знания увеличиваются, сын начал приносить домой хорошие оценки, а это все произошло всего за неделю, спасибо большое, будем и дальше заниматься химией с этим репетитором!
Эльза

Химия
Уроки очень интересные, понятные. Преподаватель до конца рассказывает тему . Умеет найти подход к ученику. Не кричит .Уроки проходят в дружественной и рабочей обстановке.

Химия
Ребенку понравились занятия. Все было понятно и интересно

Химия
Было проведено 2 занятия. Контрольная написана на твердую 4.

Химия
Ребёнку нужна была разовая помощь в разборе задач, 6 репетиторов отказались после того, как увидели задачи.
Матвей Алексеевич честно предупредил, что задачи требуют определённых знаний и результат может отличаться от ожиданий!
По факту, результат превзошёл ожидания! Успели разобрать не только необходимые задачи, но и попутно прошлись по необходимой теории! Сын все понял, обитель очень понравился! Обязательно обратимся ещё по мере необходимости!

Химия
Ребенок занимается с Матвеем Алексеевичем 2 мес. Подтянули школьную программу за 5 занятий. Ребенку нравится формат обучения, тему объясняет понятно и доступно. В данный момент продолжаем заниматься. Большое спасибо Матвею Алексеевичу .

Химия
Очень быстро объяснить темы, по которым были пробелы, несмотря на то что преподаватель молодой. В результате смог на балл поднять четвертную оценку с 3 до 4. Если будут еще какие либо трудности, то 100 процентов буду обращаться к нему 👍👍👍

Химия
Рекомендую Матвея Алексеевича! Помог мне восстановить пробелы в темах по химии.