2. Чесноков Максим Валерьевич
  3. Отзывы: Чесноков Максим Валерьевич

Математика, физика, элементарная математика

Отзывы: Максим Валерьевич Чесноков

ФизикаОГЭ по физике
Качественные проработали слабые темы по математике и физике, спасибо за занятия.
Был рад сотрудничать!

Отличный преподаватель. Четко, системно, на 5+. Очень рекомендуем

ОГЭ по математике
Добрый день. Максим Валерьевич прекрасный педагог, дочери нравилось с ним заниматься. Объясняет все доступно. За несколько занятий подтянули знания. Рекомендую Максима Валерьевича.

Олимпиады по математике
Максим Валерьевич знающий репетитор, со своей структурой и подходом в занятиях. Дочь решала с Максимом Валерьевичем задачи по физике олимпиадного уровня, готовилась к различным олимпиадам. Занимались мы немного, занятия прекратили по своим личным обстоятельствам. Но за время занятий дочь обошла уверенность в себе, повысилась её успеваемость по предмету.
Физика
Спасибо Максиму за проделанную работу. За три занятия он подтянул нашего сына так, что не тестирование он показал проходной бал. В нашей ситуации это более чем достатосно. Уверен, что если бы база нашего сына была более сильной, то с Максисом можно было бы замахнуться и на все 100%.
Максим Валерьевич Чесноков
Спасибо, рад помочь! Обращайтесь, если необходима помощь по физике и математике :)
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Рекомендую Максима как грамотного преподавателя своего предмета.
Максим Валерьевич Чесноков
Спасибо, рад был помочь в подготовке!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Спасибо большое Максиму за терпение и труд с непростым учеником-подростком. Вытащил его с лютой двойки на твердую четверку. Я очень довольна) успехов и удачи!
Максим Валерьевич Чесноков
Спасибо большое за сотрудничество! Был рад помочь)
Альбина
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
К Максиму Валерьевичу мы обратились с целью подготовить дочь к ЕГЭ по профильной математике. хоть и занималась дочь недолго с ним, могу сказать только хорошее о нём. Предмет знает , подготовить думаю смог бы , если бы мы продолжили занятия. Занятия прервались по нашим обстоятельствам .
Максим Валерьевич Чесноков
Спасибо большое за ваш отзыв, было приятно поработать вместе)
ФизикаОГЭ по физике
Работой Максима очень довольны. Подготовил дочку к ОГЭ по физике за два с половиной месяца почти с нуля до итогового результата 22 балла. А также к ОГЭ по математике тоже очень хорошо. Благодарим за профессиональную, конструктивную и эффективную работу!
Максим Валерьевич Чесноков
Спасибо вам большое за сотрудничество!
Всё вери гуд
Цель достойна средств

ОГЭ по физике
Максим Валерьевич отличный специалист. Ответственный,пунктуальный со своей методикой и планом подготовки к предмету. Обьясняет понятно, ребёнок доволен. Опережает школьную программу. Занимались физикой. Всем рекомендую.
ОГЭ по физике
Сын с Максимом готовился к сдаче ОГЭ. Экзамен сдан. Ребенок перед экзаменом был спокоен и уверен в себе! Максим к занятиям подходит ответственно, работает исключительно на результат! В случае необходимости восполнить пробелы, обязательно обратимся еще раз!
Максим Валерьевич Чесноков
Спасибо большое за ваш отзыв! Стараюсь объяснять предмет как можно лучше) По вопросам математики и физики обращайтесь при необходимости - всегда помогу!

ФизикаОГЭ по физике
Благодарна Максиму за обучение моего сына. Молодой специалист, знаток своего дела , грамотный и умный , за два месяца перед ОГЭ он дал полную информацию , обучил его и дал все знания по основе физике . Сын сдал ОГЭ на твёрдую четвёрку. Я очень рада , что приняла правильное решение в выборе Максима . Максим всегда был на связи со мной , отписывался по всем урокам . Советую всем , не пожалеете, что ваше чадо обучает грамотный специалист.
Благодарю Вас Максим ! Желаю вам дельнейших успехов !
Максим Валерьевич Чесноков
Спасибо за ваш отзыв! Приятно сотрудничать)
Татьяна Пищулина

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хочу поблагодарить Максима за занятия с дочерью. Объяснение решения задач предельно ясное и простое. Ребёнок доволен. Улучшилась успеваемость в школе. В следующем году будем готовиться с Максимом к ЕГЭ.
Спасибо, приятно сотрудничать!

Алгебра
Спасибо вам Максим, занятия по темам организованы и проведены профессионально. Определён логаоитм обучения по предметам, результат получен.
спасибо за отзыв!
МатематикаОГЭ по математике
Со слов дочери, за 6 часов занятий она смогла понять курс математики за 9 класс.
Было приятно сотрудничать!
Репетитор Максим очень заинтересовал ребенка математикой.