2. Чернова Галия Камилевна
  3. Отзывы: Чернова Галия Камилевна

Математика, физика, информатика

Отзывы: Галия Камилевна Чернова

Информационные технологии
Очень хороший репетитор. Ответственность и профессионализм на высшем уровне.

Очень довольны результатом.
Наталья Геннадьевна

Физика
Грамотный специалист, всегда есть обратная связь, интересно в дополнение рассказывает о физике, на примере жизненных ситуаций. Спасибо за занятия!
Всего Вам доброго!
Аля

ОГЭ по информатике
Замечательный преподаватель! В кротчайшие сроки подготовила ребенка к огэ по информатике. Рекомендую!!!

ИнформатикаОГЭ по информатике
Хочу выразить огромную благодарность Галие Камиловне за её помощь. Мы не сдали два экзамена, математику и информатику. Обратилась к Галие с просьбой подготовить ребёнка к пересдаче, она согласилась нам помочь. Времени на переподготовку было очень мало, чуть меньше двух недель. Галия смогла подготовить ребёнка к пересдаче и ребёнок пересдал экзамены на 4. Очень ответственный репетитор, с ребёнком общий язык нашла быстро. Ребёнку очень нравилось заниматься с Галией. Однозначно рекомендую данного репетитора. Репетитор от бога. Всех слов благодарности не хватит, чтобы поблагодарить Галию Камиловну. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за помощь.
Галия Камилевна Чернова
Приятно читать такие отзывы! Благодарю Вас за высокую оценку моего труда, рада, что помогла Вике. Желаю ей хорошо отдохнуть летом и поступить в колледж!

Информатика
Понравился подход преподавателя! Новую для меня тему разобрали за несколько занятий: с презентацией и интерактивными заданиями. Сдала в итоге контрольную работу у требовательного (!!!) учителя на 5 🥳 Понравилось, что Галия всегда объясняла материал на аналогиях в реальной жизни. Я так запомнила названия логических функций и их принципы. Большое спасибо!!!

ИнформатикаОГЭ по информатике
Спасибо большое, Галие Камилевне за работу с моим ребёнком. Знающий педагог, мастер своего дела. Ребёнок в восторге!
Галия Камилевна Чернова
Благодарю, Татьяна! Всего Вам доброго!
ОГЭ по информатике
Ребёнку комфортно работать - обстановка на занятиях дружелюбная, есть обратная связь. Подняли уровень с нуля до твёрдой 4.
Галия Камилевна Чернова
Благодарю! Хорошего летнего отдыха!
Альбина

ОГЭ по информатике
Галия Камилевна, тот педагог, которая ориентирована на учеников. Умеет найти подход, а самое главное, в нашем случае при подготовке к ОГЭ сумела выявить имеющиеся пробелы и восстановить их. Педагога рекомендую однозначный! Спасибо Вам!
Галия Камилевна Чернова
Благодарю Вас, Альбина, за высокую оценку моего труда! Желаю Вам и Полине всех благ!
ОГЭ по информатике
Я очень благодарна Галие за подготовку моей дочери (9 класс) по математике. Занимались мы практически весь учебный год, пришли можно сказать нулевыми. Хотя до нее занимались с другими педагогами. Галия очень достойный педагог. Сдали мы ОГЭ на 4. Мы очень довольны. Будем продолжать заниматься. Спасибо Вам огромное.
Галия Камилевна Чернова
Благодарю! Всего доброго Вам и Насте! Отличного отдыха летом!

ОГЭ по информатике
Благодарю Вас, Галия Камилевна, за великолепную подготовку сына ОГЭ по математике и информатике. Вам пришлось не просто готовить его к экзаменам, но и восполнять многочисленные пробелы в знаниях. Очень благодарна Вам за обратную связь после каждого занятия. Это очень удобно для родителей, чтобы быть в курсе. Благодарю Вас за чуткость, терпение и высокий профессионализм! Спасибо Вам за Труд!
Галия Камилевна Чернова
Благодарю за добрые слова в мой адрес! Отличных каникул Игорю, он большой трудяга!

ИнформатикаОГЭ по информатике
Плюсы: Профессионализм, ответственность за результат, обратная связь, доброжелательность
Минусы: Нет
Описание: Большое спасибо Галие Камилевне за подготовку моего сына( 9- й класс)к ОГЭ по информатике! Со слов сына занятия были очень насыщенные и продуктивные, проработали все темы и разобрали сложные задания. Считаю занятия с Галией Камилевной очень результативными, сын сдал экзамен на «5»(18 из 19 баллов). Рекомендую этого замечательного репетитора!
Галия Камилевна Чернова
Благодарю, Екатерина! Рада, что была Вам полезной. Миша и сам старательный, трудолюбивый и нацеленный на результат юноша. С ним было интересно работать. Удачи ему!

ИнформатикаОГЭ по информатике
Галия Камилевна, отличный специалист! Подготовила дочку к ОГЭ, практически с нуля. Как итог экзамен сдан на 5 баллов!)
Дочке сложно подобрать специалиста, всегда вставал вопрос с желанием заниматься. На уроки к Галие Камилевна всегда ходила с удовольствием! Спасибо большое!!!! Очень рекомендую!!!
Галия Камилевна Чернова
Уважаемая Полина! Ирина - вдумчивая, сообразительная, разносторонняя девушка. Занималась с ней с удовольствием! Рада ее отличной оценки за экзамен!

ИнформатикаОГЭ по информатике
Хотела бы выразить огромную благодарность Галие Камилевне за ее помощь в подготовке сына к ОГЭ по информатике! Занимались с ней с сентября 2022 по май 2023 года, занятия всегда были очень интересными и плодотворными, сыну настолько стал нравиться предмет, что он планирует связать с ним свою будущую профессию. Итогом подготовки стала оценка 5 (18 баллов из 19) по ОГЭ, и в этом большая заслуга Галии Камилевны, так как она не просто опытный преподаватель, но и очень чуткий, внимательный человек. Мы очень рады знакомству с замечательным репетитором и конечно же рекомендуем занятия с Галией Камилевной всем, кто хочет получить высокий результат.
Галия Камилевна Чернова
Благодарю за высокую оценку моего труда. Пусть все планы воплотятся в жизнь!

ОГЭ по информатике
Понравилось всё: подача и качество материала, подробная обратная связь с мамой (занятия были в режиме онлайн), подход к ученику (за это отдельная благодарность), результат экзамена. Уже порекомендовала друзьям и родственникам. Галия Камильевна - прекрасный учитель!
Галия Камилевна Чернова
Благодарю Вас! Всего Вам доброго, а Наташе желаю хорошо сдать экзамены и отлично отдохнуть летом!

Информатика
Галия Камилевна Учитель от Бога! Сказать что мы довольны, ничего не сказать! Это подарок! Подтянули информатику за один учебный год прошли 2! Ребёнок узнала, что Информатика интереснейший предмет! Теперь не боится этого предмета и даже любит! Потрясающий Учитель: и материал даётся в полном объеме и как человек-приятная женщина! Мы точно не прощаемся с вами! Огромная вам благодарность, Галия Камилевна!
Галия Камилевна Чернова
Благодарю Вас, Екатерина, за доверие и за похвалу! Отлично отдохнуть Нике летом и до встречи осенью!

ИнформатикаОГЭ по информатике
Плюсы: Галия пунктуальный преподаватель.
Минусы: Нет
Описание: С Галией сын занимался весь учебный год. Нашли её для подготовки к ОГЭ по информатике, Как преподаватель Галия очень ответственный, пунктуальный, внимательный. Хорошо нашла общий язык с сыном с первого урока. Занятия проходили очень интересно. За урок в 60 минут успевали решить очень много, я даже иногда удивлялась, так как был другой репетитор до Галии, и решить удавалась мало. Как выяснилось ещё Галия очень хорошо знает физику, алгебру и геометрию. Всё эти предметы сын с ней готовил к ОГЭ. Физику объясняла доступным языком, всё разъясняла, если были темы непонятны. Также мы брали дополнительные дни, если нам нужно было . Галия всегда находила свободные часы, которые подходят нам. Если у нас были форс мажоры и мы не могли заниматься в свой день, предлагала перенести на другой день. Я оооооочень рекомендую Галию, Вы не пожалеете. Мы ещё такого репетитора не встречали!!!
Галия Камилевна Чернова
Благодарю Вас за добрые слова и высокую оценку моего труда, Алла! Успешной сдачи экзаменов Виталику и всего доброго на жизненном пути!

Информатика
Спасибо большое за оперативную помощь в подготовке к контрольной по информатике. Все четко и по делу.
Информатика
Много писать не буду, педагог от Бога
Галия Камилевна Чернова
Благодарю за добрые слова!
Информатика
Занимались с конца сентября 2022 по середину января 2023. Галия Камилевна, как человек, добра, отзывчива. После каждого урока аудио отчёт родителю о пройденном во время занятия. Корректна и к ребенку, и к родителям.
Галия Камилевна Чернова
Благодарю за добрые слова!

Информатика
Замечательный учитель ! Дочка не поняла тему в школе , по-этому решили отработать ее с помощью репетитора . Очень рады , что нашли Галию Камилевну . Ребёнок за один час занятия понял все , что было не понятно и ещё узнал даже больше . Обязательно обратимся ещё раз и всем советуем , кому это тоже необходимо и кто в поиске репетитора .
Галия Камилевна Чернова
Благодарю! Успехов Арине в школе!

ОГЭ по информатике
Благодарю эффективной подготовке к ОГЭ по оинформатике, за короткий срок), ребенок сдал экзамен. В процессе обучения соблюдены все договоренности, после каждого занятия задавалось домашнее задание, после чего прорабатывали и разбирали с ребенком все ошибки. Хочу выразить слова благодарности за ответственный подход к обучению, за обратную связь после каждого занятия с ребенком, за трепетное отношение к своей работе... У меня достаточно большой опыт взаимодействия с репетиторами, но Галия Камильевна проффесионал своего дела, педагог с опытом!!! И если встанет вопрос репетиторства, то однозначно обращусь к ней не задумываясь... Однозначно рекомендую данного педадога!!!

МатематикаВПР по математике
Галия Камилевна- замечательный педагог! Цель была подготовиться к ВПР за 7 класс по алгебре и геометрии. Буквально за 4 урока Галия Камилевна подготовила дочь и результат ВПР-5. Мы очень довольны! Подача материала доступная и понятная, четкие объяснения.
Галия Камилевна Чернова
Благодарю за добрые слова! Вам и Виолетте желаю всего доброго!
Информатика
Ребенку понравилась структурированная подача материала. Получилось в короткий срок подготовиться к предметной он-лайн диагностике и сдать экзамен.

Галия Камилевна - шикарный преподаватель с многолетним стажем. С ней у родителей ребёнка отпадут любые вопросы или переживания относительно успеваемости по предмету. Особенно было приятно, что Галия Камилевна смогла настолько расположить к себе ребёнка, что даже спустя много времени после окончания занятий они все равно оставались на связи. Такое редко встретишь, что заставляет ещё Бологое восхищаться Галией Камилевной как репетитором. Очень рекомендуем!!

ОГЭ по информатике
Большая благодарность , очень опытный профессионал. Подготовила за 5 занятий к сдаче огэ по информатике … результат отличный

ОГЭ по информатике
Очень рады что с нами занималась Галия Камилевна, очень довольны результатом. Грамотный репетитор, родителям доводит всю информацию по занятиям. Результат достигнут - ОГЭ сдал🎉🎉🎉
Ольга Александровна

ИнформатикаОГЭ по информатике
Галия Камилевна невероятный преподаватель. Если ищите действительно профессионала своего дела, Вам к ней. Это человек любящий своё дело, и влюбляющее в него любого . Подготовила к ОГЭ с нуля за 2 месяца. После каждого занятия очень помогало резюмирование. Что получается, над чем нужно ещё поработать. Помимо профессиональных педагогических качеств хочу отметить индивидуальный подход к ребёнку. Дочь с удовольствием сама занималась, делала задания. Я не видела такой увлеченности в предмете ещё ни разу. Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо.!

ИнформатикаОГЭ по информатике
Обратились к Галие Камилевне подтянуть информатику и математику, для сдачи ОГЭ. Времени было очень мало ( 2 недели), за такой короткий промежуток, учитель очень основательно, грамотно всё объяснила и показала! Сдали все предметы на хорошую оценку! Дочь от учителя в восторге, говорит, что преподаватель от Бога! Спасибо Вам, большое, Галия Камилевна!

ОГЭ по информатике
Спасибо большое! За ооочень короткое время, подготовили практически с 0 ребёнка к ОГЭ, которое он сдал на 4. Специалист высшего уровня!!

ОГЭ по информатике
Огромное спасибо Галие Камилевне за подготовку к ОГЭ по информатике! Мы обратились с почти нулевыми знаниями по предмету, в итоге ребёнок сдал экзамен хорошо. Галия Камилевна очень интересно и доходчиво объясняет материал, отвечает на все возникающие вопросы, держит родителей в курсе всего процесса обучения. Однозначно рекомендую преподавателя!
Галия Камилевна Чернова
Благодарю за добрые слова. И эВам всего хорошего
Светлана Королева

ИнформатикаОГЭ по информатике
Обратились для подготовки к ОГЭ по информатике.
Внимательный и системный педагог.
Объяснила как будет построен учебный процесс. Какие формы заданий будут. Вообщем, четко сформировала у нас ожидания и представление о занятиях.

На занятиях дочери очень нравилось, понятно, доходчиво разъясняет, знания закрепляются.
Мы довольны прогрессом по информатике. Ранее дочь жаловалась, что ничего не понимает в информатике, а на экзамен вышла уверенная и спокойная. Сдала на 4 (не хватило одного балла до 5). Считаем этот результат для себя высоким.
Галие огромное спасибо. Очень и искренне рекомендуем ее.

ОГЭ по информатике
Моя дочь через пол года учёбы решила сменить экзамен с обществознания на информатику. Я решила обратиться к репетитору. Галия Занималась с моей дочерью онлайн и практически с 0 её подготовила. Дочь сдала огэ на отлично!
Я очень довольна услугами.
Галия Камилевна Чернова
Лизе и Вам хорошего лета и удачи во всем!

ИнформатикаОГЭ по информатике
Очень хороший педагог рекомендую. Доступно объяснила задания и подготовила к ОГЭ дистанционно за короткое время. При этом не помешала учёбе даже разницы во времени в связи с нахождением в разных городах. Спасибо огромное.
Танзиля
ОГЭ по информатике
Прекрасный педагог. Очень доступно объясняет, спокойно. Очень рекомендую. Огромное спасибо🌹🌹🌹🌹🌹

ИнформатикаОГЭ по информатике
Прекрасный учитель. Сразу нашла подход к ребёнку. Сыну очень понравилось. Подготовила к экзаменам очень хорошо. Также помогла и с математикой и физикой накануне экзаменов. За что большое спасибо. Будем ещё обращаться. Галия Камильевна настоящий профессионал!!!
Купреенко Эльвира Валерьевна

ОГЭ по информатике
Отличный специалист. Галия Камилевна нашла подход к моему ребёнку очень быстро. Учитель очень корректный и объяснения поставленных задач очень доступны для ребенка. Оценки сразу стали лучше и к моей дочери пришло понимание предмета - информатики. Спасибо больше вам! Всем рекомендую
Natalia

ОГЭ по информатике
Занимались с репетитором, т.к решили сдавать информатику ОГЭ в гуманитарном классе. С ноября подтянули знания, улучшили оценки по предмету и на ОГЭ получили 5!!!! Учитель очень грамотный, профессиональный, всегда на связи. После каждого занятия с ребенком краткое резюме, что делали, как позанимались, что очень важно- обратная связь! Галия Камилевна спасибо вам большое за ваш труд!!!

ИнформатикаОГЭ по информатике
Галия Камилевна, потрясающий преподаватель, педагог, который может не только объяснить, разъяснить материал простым доступным языком, раскрыть непростой предмет, но и показать ребенку, что обучение весьма простая наука, доступная каждому, естественно ребенок должен приложить усилия, но в подростковом возрасте важно еще и поверить в свои силы, Галии Камилевне это удалось, несмотря на то, что все занятия проводились он-лайн. Результат сам говорит за себя, по информатике оценка была 3, ОГЭ за 9 класс сдали на 5, занимались весь учебный год, но и будем продолжать наше плодотворное сотрудничество. Так же хочу отметить, что Галия Камилевна после каждого занятия обязательно информирует родителя как прошло занятие, чем занимались, что получается, не получается и т.д. это очень приятно и важно, рекомендую, не пожалеете.
Лия

ОГЭ по информатике
я сдала огэ по информатике на 19 баллов из 19 благодаря Галии Камилевной! прекрасное преподавание!
Хорошего лета!
Ольга Владимировна Митюгова

Информатика
Уроки проходят активно, разнообразно, объясняются все вопросы, преподаватель легко подстраиваться под график и ситуацию, пунктуальна, позитивна и энергичная. ЗАНИМАЕМСЯ 4 месяца, буду продолжать.
Информатика
Замечательный преподаватель. Дочка за 2 урока онлайн хорошо сдала зачёт по информатике . Хотя дочка в информатике слабенькая. Мы очень рады , что нашли такого преподавателя. Всем советуем и сами будем обращаться. Спасибо большое.
Галия Камилевна Чернова
Благодарю Вас за отзыв. Всего доброго!
Лиза

ИнформатикаПодготовка к экзаменам
галия камилевна согласилась провести занятие в 10 часов вечера. буквально за один урок с моими небольшими знаниями помогла получить 4 за зачет. очень отзывчивый и понятно, объясняющий преподаватель!!
Галия Камилевна Чернова
Хороших тебе оценок на всех зачетах и в будущем, Лиза!

Физика
Галия Камилевна прекрасный специалист, заниматься у нее очень нравится. Все оперативно и доступно .Спасибо.

Очень довольны!

Информатика
Специалист доступно объясняет весь материал
Всего доброго!

Оксана Воронина

Физика
Галия Камилевна очень хорошо объясняет, все понятно и доступно, в конце урока предоставляет отчёт. Надеюсь что экзамены сдадим хорошо.

Информатика
Добрый день. Занятие очень понравилось. Специалист за короткое время смог объяснить нужный нам формат . Огромное спасибо.
Информатика
Занятие с репетитором очень понравилось , советую

ИнформатикаОГЭ по информатике
Преподаватель доходчиво доносит материал, постаяно даёт обратную связь. Ребёнку занятия нравятся.

Информатика
Все очень понравилось! Галия Камилевна объяснила сыну пропущенные в школе темы, и он смог исправить оценки. И мне написала, что прошли и какой результат. Большое спасибо!
Раушания

ОГЭ по информатике
Галия Камилевна объясняет все доходчиво, понятно, спокойно. После каждого урока присылает отчёт о проделанной работе. Репетитором мы довольны, надеемся успешно сдать ОГЭ.
Ева Зайцева

Компьютерная грамотность
Прекрасный педагог, очень дружелюбное отношение к ребёнку. Об’ясняет все четко и понятно.За 1 урок сделали большой об’ем работы.
Спасибо огромное, все очень нравится.
Галия Камилевна Чернова
Благодарю Вас, Ева! Всего доброго Вам и Кире!

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Моя внучка занималась с Галией Камилевной информатикой все летние каникулы, нам необходимо было пересдать в колледже зачет по этому предмету в сентябре. И мы его пересдали! Моя внучка в восторге от этого преподавателя. Побольше было бы таких преподавателей, которые любят свой предмет и могут доходчиво объяснить материал, заинтересовать ребенка и научить полюбить предмет, который она категорически не воспринимала и не хотела его изучать. Домашнее задание она делала с удовольствием и с нетерпением ждала урока с Галией Камилевной. Хоть мы и пересдали зачет, мы продолжаем заниматься с этим преподавателем и будем продолжать заниматься дальше, так как этот предмет внучка будет изучать до окончания колледжа. Спасибо Вам большое, Галия Камилевне. Всем очень рекомендую данного преподавателя!!!!!!!!!

Информатика
Замечательно! К ребёнку нашли подход, занятия плодотворные, успешные! Педагог от Бога.
Мама Степана — Гульнара

Информатика
Галия Камилевна- преподаватель, который может вам помочь даже в безвыходных ситуациях. Мы готовились к конкурсным испытаниям в лицей, в последний момент нам изменили конкурсные предметы. За 4 дня Галия Камилевна подготовила сына к испытаниям - мы прошли весь курс ОГЭ по информатике за 9 класс, изучили один из языков программирования. Тест написали очень хорошо. Галия Камилевна не только профессионал высокого уровня, но и человек с огромной душой!!! Не оставила нас в трудной ситуации. Мы очень признательны и благодарны!!! Галия Камилевна всех вам благ и удачи!!!

ОГЭ по информатике
Галия Камилевна специалист и педагог, заслуживающий самой высокой оценки!
Нашей целью была подготовка к ОГЭ. Дочь занималась с огромным желанием, и интересом. Галия Камилевна была всегда четкой, последовательной и доброжелательной. Материал подавался легко и доступно. Очень импонировала обратная связь от педагога по результатам каждого занятия. Результат нашей совместной работы - МАКСИМАЛЬНЫЙ балл за ОГЭ по Информатике!!!! Надеемся продолжить занятия с Галией Камилевной в следующем учебном году:))))))
Галия Камилевна Чернова
Наталья! Благодарю Вас за высокую оценку моего труда. С Екатериной было легко и интересно работать. Она - большая трудяга. Хорошего Вам летнего отдыха, и до новых встреч в скайпе!

ОГЭ по информатике
Галия Камилевна потрясающий репетитор. Нашла подход к моему, далеко непростому, сыну. Когда он начал с ней заниматься математикой и информатикой для подготовки к ОГЭ, знания были почти нулевые. За год сын так подтянул знания, что получил 5 по информатике и 4 по математике. Хочу подчеркнуть потрясащие личные качества Галии Камилевны. Она искренне интересовалась успехами моего ребенка и настраивала его на "победу". Таких неравнодушных педагогов еще поискать! Профессонал и человек прекрасный! Спасибо ей большое! Будем продолжать заниматься!

Информатика
Нам требовалась подготовка к тесту в очень короткий срок. Буквально за несколько занятий педагог смогла объяснить ребёнку программу 7 класса и решение задач. Тест пройден. Хочу отметить, что педагог очень ответственный и терпеливый, обьясняет на доступном ребёнку языке с множеством примеров. Готовит наглядный материал, к которому в последующем можно вернуться и вспомнить пройденное. Рекомендую данного репетитора к сотрудничеству.

Информатика
Галия Камилевна из тех педагогов, которые внимательнейшим образом
работают с учеником до полного понимания темы.
Очень гибкий в подборе и проработки материала репетитор.
Ребенок погружен в спокойную, доброжелательную атмосферу урока, перестает
переживать, бояться и нервничать , начинает вникать, разбираться в предмете.
Даже, если ваш ребёнок совсем не дружит с информатикой и
и у него куча двоек/как в нашем случае/, не расстраивайтесь,
с этим педагогом, вы методично и неотступно доведёте дело до желаемого
результата.
Ценный репетитор.

Информатика
Галия Камилевна очень помогла моей дочери в освоении информатики. При переходе в новую школу выяснилось, что программа по информатике здесь совсем другая и ребенок безнадежно отстал. Галия Камилевна увидела все проблемы и за короткий срок (ноябрь-май) помогла освоить ребенку программу 8 и 9 класса. У дочери прошел страх перед предметом. Оценки в школе тоже стали только хорошие.

Информатика
Галия Камилевна нашла подход к ребёнку с первого занятия и мы смогли подтянуть оценки в сжатые сроки.
Большое спасибо!
Обязательно ещё обратимся при необходимости
Галия Камилевна Чернова
Благодарю Артур за добрые слова!
Римма Геннадьевна

Физика
Галия Камилиевна замечательный педагог. До нее было два репетитора. Обе относились к занятиям без энтузиазма, не было заинтересованности в результатах занятий. Когда нашли данного педагога, вздохнули с облегчением. Видим положительную динамику в успеваемости, очень довольны. Всем рекомендуем, не пожалеете.
Физика
Грамотный специалист, который действительно помогает! Ребёнок был доволен, спасибо вам 🤗

Информатика
Галия Камилевна быстро откликнулась и включилась в запрос. Очень приятно было поработать, результат достигнут. Спасибо большое!!!
Виктория Владимировна

ИнформатикаОГЭ по информатике
Грамотный преподавать. При выборе формы обучения, мы не могли решиться на онлайн обучение. Но начав заниматься с Галиной Камиловной, не пожалели. Все хорошо объясняет, умеет найти подход к ребенку. Для меня была очень важна обратная связь после занятий. Рекомендую.
Галия Камилевна Чернова
Благодарю за добрые слова в моц адрес.

ИнформатикаОГЭ по информатике
Оставляем отзыв с огромной благодарностью Галие Камилевне! Преподаватель опытный, доброжелательный, ответственный, внимательный. Задача была подтянуть знания и подготовиться к ОГЭ. Занимаемся с сентября 2020г. Сын увереннее себя чувствует на уроках. Пользуется знаниями полученными у репетитора. Восполнил пробелы в знаниях. Оценка изменилась в лучшую сторону. Занятия проходят в скайпе. Преподаватель очень интересно и доступно объясняется материал. Всегда контролирует выполнение домашнего задания. Сын с удовольствием занимался. Благодарим за помощь и полученные знания. Очень рекомендую данного репетитора!

ОГЭ по информатике
Занимаемся с педагогом с первой недели сентября 2020 г. Отличный педагог, очень доступно объясняет материал. На первом же занятии педагог нашла подход к ребёнку, а найти общий язык с подростком очень важно. Все пробелы по предмету по пройденным темам ликвидированны. У ребенка за первый триместр 5, за 3 месяца педагог дала отличные знания, на 5. Сейчас идёт у ребенка подготовка к ОГЭ, а во время дистанционного обучение это вдвойне сложнее. Без Галии Камилевны нам было бы сложно готовиться к ОГЭ дистанционно, а с педагогом ребенок стал сам себя уверенно чувствовать в знаниях по предмету, перестал бояться ОГЭ. Ребенок очень доволен педагогом и полученными знаниями и тем, как ему всё это доступно объясняют, что он может понять и запомнить материал, а этот главное.
Эмма

Компьютерная грамотность

ЕГЭ по информатике
СЕГОДНЯ ПРОШЛО ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ. ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, СЫНУ ПОНРАВИЛОСЬ. ПОНЯТНО , КОНКРЕТНО И СРАЗУ НАШЛА ОБЩИЙ ЯЗЫК С ПОДРОСТКОМ. ПОСЛЕ УРОКА БЫЛО ПРЕДСТАВЛЕНО КРАТКОЕ РЕЗЮМЭ УРОКА.
Благодарю!
Люси

ИнформатикаОГЭ по информатике
Галия очень хорошая и опытная. Занимался сын с ней с удовольствием. Материал объясняет легко, доступно и главное интересно. Рекомендую!!!
Галия Камилевна Чернова
Благодарю! Всего хорошего Вам и Араму!

ИнформатикаОГЭ по информатике
Когда решили сдавать ОГЭ по информатике, поняли, что знаний не совсем хватает. Стали искать педагога и нашли. Мы очень довольны нашим выбором. Во-первых, нравится, как построен урок. Всегда есть раздаточный материал. Четкий план работы. Понятное и доходчивое донесение информации. Во-вторых, Галия Камилевна всегда после урока направляет короткий отчёт родителям о проделанной работе и об успехах ученика. Это приятно и важно. А в-третьих, мне очень понравилась наше первое общение, было понятно, что Галия Камилевна прекрасно знает свой предмет. А ещё для меня было приятно, что педагог с пониманием отнёсся, к тому, что мы попросили дать нам возможность провести несколько пробных уроков с другими репетиторами. К слову сказать, другие педагоги явно уступали ей в профессионализме. В начале нас немного пугала перспектива только онлайн занятий, но совсем скоро мы убедились, что на качестве обучения это вообще никак не сказывается, а в настоящих реалиях и вовсе занятия онлайн то что надо!
Галия Камилевна Чернова
Благодарю за Ваш отзыв и добрые слова в мой адрес! Желаю Маше только отличных результатов на экзаменах.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Мой сын занимается с Галией Камилевной три месяца, подготовка к ЕГЭ. Боялась, что онлайн занятия будут не эффективны, но ошибалась. Очень грамотный преподаватель, вовлекает в свой предмет, объясняет доступно и понятно, сын с большим энтузиазмом занимается и достиг хороших результатов. Я всегда в курсе работы преподавателя, после каждого занятия Галия Камилевна высылает краткий обзор о проводимом уроке. Огромное спасибо Вам, за Ваши знания и труд! Вы не только отличный преподаватель, но и прекрасный человек! Рекомендую всем данного преподавателя!
Галия Камилевна Чернова
Благодарю за такую высокую оценку моего труда. Пусть все будет во блага!
ИнформатикаОГЭ по информатике
Третий месяц сын занимается онлайн с Галией Камилевной подготовкой к ОГЭ по информатике.
Четко, профессионально разбирается материал занятия. Уважительное отношение к ученику и хороший контакт. Задается домашнее задание, которое обязательно проверяется и разбирается.
В конце занятия всегда комментарий учителя для родителей. Обратная связь для меня важна.
Сын впервые занимается онлайн. Ему нравятся занятия, интересно. Я, как мама, радуюсь его успехам и искренне благодарна Галие Камилевне. Мы довольны работой с репетитором.

ИнформатикаОГЭ по информатике
Хочу сказать огромное спасибо Галие Камилевне прежде всего за то, что она смогла увлечь моего сына своим предметом и вселить в него уверенность, что он сможет спокойно сдать экзамен. Очень доступное объяснение, продуманная схема и тактика преподавания от простого к сложному, систематический контроль усвоенного материала, постоянное одобрение ученика привело в нашем случае к очень хорошему результату. Сыну понравилось учиться. Галия Камилевна - УЧИТЕЛЬ!!!!! От слова УЧИТЬ, что в наше время, к сожалению, огромная редкость!!!

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Преподаватель замечательный. Объясняет понятно, поясняя каждый нюанс. И если есть вопрос по теме, которую ещё не брали, Галия Камилевна не оставляет этот вопрос на «потом», а сразу присылает материал по этой теме. Всем рекомендую.
Галия Камилевна Чернова
Благодарю за Ваш отзыв! Желаю Данилу и Вам всего хорошего!

Информатика
С педагогом дочка занималась по скайпу.Дочке понравились занятия,доступно,без лишних слов и отступлений.После занятия Галия Камилевна присылала голосовое сообщении,где рассказывала чем занимались(спасибо,это здорово иметь обратную связь).В следующий раз только к Вам.Спасибо.
Ева

ИнформатикаОГЭ по информатике
С помощью Галии Камилевны я разобралась в информатике. С ней легко заниматься, она хорошо готовит к ОГЭ и ЕГЭ после её уроков все понятно. Рекомендую.
Ольга Евгеньевна

ИнформатикаОГЭ по информатике
Спасибо Галие Камилевне, она нашла подход к сыну, помогла ему «подтянуть» предмет.

ИнформатикаОГЭ по информатике
На мой взгляд прекрасный преподаватель! Спасибо!
Галия Камилевна Чернова
Благодарю за высокую оценку! Надеюсь, оправдаю её на 100%!
Мы с дочкой провели один урок с Галией Камилевной. Один - потому что мне нужно было оценить уровень подготовки ребёнка. Галия Камилевна очень отзывчива, учитывает пожелания клиентов, подходит к занятиям со всей ответственностью. Нашла подход к моей дочери, урок был интересный. Рекомендую этого учителя, чувствуется, что это опытный и ответственный человек.
Галия Камилевна Чернова
Благодарю, за отзыв! Всего Вам доброго!
Пока прошло занятий не так много, успехи верю будут, но оценить смогу позже.
Галия Камилевна Чернова
Нина! Спасибо за отзыв. Тоже верю, что совместными усилиями сможем поменять успеваемость Артура к лучшему.
Елена Долгополова
Очень понравился преподаватель. Она очень мягкая. Дает все ребенку доступно. Позволяет ребенку высказаться. Доступно объясняет. Подход очень четкий. Очень точно определяет, где у ребенка ошибки и как ему объяснить.
Галия Камилевна Чернова
Спасибо Елена за добрые слова в мой адрес. Всего ВАм доброго! Ярославе - хороших оценок, прочных знания, а Вам - поддерживать в ней уверенность в своих силах и возможностях!

Информатика
Галия Камилевна своей позитивной энергией смогла мотивировать нашего сложного подростка. О результатах пока говорить рано.
Галия Камилевна Чернова
Благодарю за отзыв. До конца учебного года время есть, будем также усердно работать - отличные результаты за ОГЭ по информатике не заставят себя ждать!

Информатика
Плюсы: Галия Камилевна об’яснила ребёнку необходимый для контрольной работы материал. Дочка во всем разобралась и поняла пропущенную тему!
Минусы: Нет
Описание: оперативно нашли репетитора! Спасибо большое!
Ребёнок пропустил тему и нуждался в дополнительном уроке по информатике, т.к. завтра предстоит контрольная работа! урок разовый, репетитор пошёл на встречу и уменьшил стоимость урока до 1000
Галия Камилевна Чернова
Благодарю Вас за оценку моего труда. Всего Вам доброго!

Информатика
Работой репетитора остались довольны. В короткий срок освоили весь материал, который был необходим. Проработали тестовые задания по информатике для контрольной работы. Галия Камилевна очень доброжелательная, без проблем нашла общий язык с сыном. Рекомендую.
Галия Камилевна Чернова
Благодарю за оценку моего труда!
Зинаида

Моей дочери очень понравилась учитель
Галия Камилевна Чернова
Благодарю за высокую оценку. Мне тоже понравилось работать с Лерой. Надеюсь на длительное и плодотворное сотрудничество!