2. Быстроумова Оксана Геннадьевна
  3. Отзывы: Быстроумова Оксана Геннадьевна

Оксана Геннадьевна Быстроумова

Подготовка к школе, логопед, алалия

Отзывы: Оксана Геннадьевна Быстроумова

Катя Коновалова
Логопеды
Оксана - замечательный педагог, мы обязательно к ней вернемся чуть позже!
Спасибо! Терпения вам!🤗🤗🤗
Дария
Развитие речи
Нам очень понравилась Оксана, хороший специалист! Знает свое дело, дочка внимательно и хорошо занималась с ней, очень внимательная и чуткая , будем дальше заниматься, спасибо большое. Рекомендую всем

Логопеды
Спасибо Оксане Геннадьевне за работу с Машей, разный подход к работе, и игры, и массаж, дочке очень нравится и она всегда ее ждёт😃
Логопедический массаж
Оксана Геннадьевна - приятная, вежливая, профессиональная! Сумела заинтересовать ребенка, найти к нему подход! Будем заниматься, надеемся на результат!
Спасибо!🙏🙏🙏

Нам очень повезло
Самая лучшая
Профессионал своего дела
Будем работать...😊

Логопеды-дефектологи
Прекрасный специалист, с первого занятия Оксана Геннадьевна нашла подход к моим дочкам (у меня очень характерная двойня). Обратились для запуска речи, прогресс есть, очень довольны работой. Спасибо огромное!!
Лейсана
Коррекционная педагогика
Отличный специалист, понравилось взаимодействие с ребенком, надеемся на долгое сотрудничество)

Развитие речи
Оксана Геннадьевна классный специалист! Провела для нас консультацию перед детским садом! Всё прошло отлично! Быстро заинтересовала ребёнка, все необходимые пособия привезла с собой! Время пролетело незаметно! Получили много полезных рекомендаций )
Рузанна
Логопеды-дефектологи
С первого занятия педагог постоянно придумывает различные виды игровой деятельности и выстраивает материал таким образом, чтобы удерживать интерес ребенка и мотивировать его на выполнение нужных заданий.
Коррекционная педагогика
Оксана Геннадьевна показала себя высококлассным специалистом, планируем продолжать занятия.
Логопеды-дефектологи
Позитивный настрой специалиста, максимальная отдача в занятия и положительная динамика в развитии ребенка
Спасибо большое

Логопеды-дефектологи
Замечательный специалист ,опытный .
Оксана Геннадьевна нашла подход к ребёнку двух лет ,удерживала внимание на протяжении всего занятия .
Огромное количество материала для занятий.
Остались довольны !
Логопеды
Сегодня прошло первое занятие. Нам очень понравилось. Будем с огромным удовольствием продолжать занятия. Очень профессиональный подход.
Камила

Логопеды-дефектологи
Замечательный специалист! Сразу нашла подход к ребёнку! Ребёнок заинтересован на протяжении всего занятия! Занятия проводим у себя на дому, Оксана Геннадьевна очень пунктуальная и вежливая женщина! Приезжает со своим материалом для занятий! У ребёнка большой прогресс в речи! Даже и не думаем прекращать занятия, настолько ребёнку нравится! Однозначно рекомендую!

Логопеды
Оксана Геннадьевна сразу нашла подход к ребенку. Малыш с удовольствием занимается и ждёт тётю Оксану) Занимаемся месяц, ребёнку 3 года. Планируем продолжать занятия.

Логопеды
Хороший педагог. Сразу нашла язык с сыном (4.5 г). Ему нравиться с ней заниматься и обнимает ее даже всегда с вопросом- ты еще придёшь?

Коррекционная педагогика
Оксана Геннадьевна очень внимательный человек! Быстро нашла подход к ребёнку, занимались час, на сколько ребёнок не усидчивый, он с удовольствием занимался) Будем продолжать занятия

Логопеды-дефектологи
Оксана Геннадьевна замечательный человек. Отличный специалист. Сразу нашла подход к дочке, смогла ее заинтересовать. Было только первое занятие, дочке все понравилось будем и дальше с ней заниматься. Рекомендую
Милана

Провели пока первое занятие. Составляем план дальнейших действий)

Коррекционная педагогикаЛогопеды-дефектологи

Логопеды
Оксана Геннадьевна чуткий и профессиональный специалист. Дочке очень понравились занятия, теперь ждёт следующего)

Логопеды-дефектологи
Грамотный и опытный логопед, владеет различными техниками массажа: зондовым, узи и др. Занятия проходят в игровой форме, ребёнку не надоедает. Занимаемся с удовольствием, результат при нашей стёртой формой дизартрии есть.

Специалист высокого класса
Логопеды
Обратились по поводу постановки звука Р дочке (6л). Педагог доброжелательно нашел подход к дочке, занятие проходило очень разнообразно и интересно. Оксана Геннадьевна грамотно объяснила нам причину возникновения проблемы с буквой Р и способы её решения, на дом дала нам упражнения , которые нужно делать. Так же на занятии присутствовали элементы подготовки к школе,что очень удобно. Будем продолжать занятия.
Спасибо большое

Логопеды-дефектологи
Хороший специалист. С лёгкостью нашла общий язык с ребенком.

Логопеды
Оксана Геннадьевна легко нашла подход к ребёнку,она смогла удержать дочь до конца занятия на месте и заинтересовала ребёнка так,что она ждёт новой встречи
Спасибо вам за отличные уроки и дружескую атмосферу

Александр Михайлович
Зоя