2. Бухмастов Егор Владимирович
  3. Отзывы: Бухмастов Егор Владимирович

Математика, география, ЕГЭ по математике

Отзывы: Егор Владимирович Бухмастов

ОГЭ по математике
Четкий, ответственный профессионал. Быстро нашел язык с подростком. Цель поставили, цель достигли.
ОГЭ по географии
Замечательно! Ребёнок сдал экзамен на четыре. Всё отлично!

ЕГЭ по географии
Плюсы: Пунктуальность, грамотность, знание предмета.
Минусы: нет
Описание: Вежливый и пунктуальный преподаватель, быстро нашел подход к дочери. С первого занятия протестировав знания, определил форму работы и учебные задания.

ЕГЭ по географии
Благодаря Егору подготовился к ЕГЭ по Географии менее чем за полгода и сдал на экзамен на хороший балл!
Елена Фурсова

МатематикаОГЭ по математике
Очень структурированный, профессиональный и индивидуальный подход к занятиям. Егор Владимирович помогает моей дочери подготовиться к ОГЭ по математике. Сразу выявил слабые места у неё, сделал на них акценты и замотивировал на результат. За первые две недели занятий, Лиза улучшила результат пробника ОГЭ с 5 до 12 баллов. Чувствует себя более уверенно и настроена на работу. Это грамотная работа педагога в первую очередь. Ждём ОГЭ чтобы дополнить наш отзыв))
благодарю за отзыв,очень приятно
Артемий

ОГЭ по математике
Математика тяжелый предмет для нас, но надо сдавать огэ. Егор нашел подход, как увлечь и интересно преподнести данный материал. На первом занятии ребенок терялся, долго думал над решением, но благодаря огромному терпению репетитора и наводящим вопросам, что очень важно, именно направлял, а не решал за ребенка задачи! Домашнее задание от Егора делали уже с интересом и ждали следующего занятия. Спасибо.
Благодарю за отзыв
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный преподаватель!
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
По первому занятию поняла, что нам не подходит.

Репетитор смог найти общий язык с ребёнком. Понятно объяснил материал. Нагнали то, что было пропущено. Довольна результатом.
Денис Владимирович
Ребёнку занятия нравятся.

МатематикаОГЭ по математике
Пунктуальность, ответственность, нацеленность на результат.
Егор Владимирович Бухмастов
Благодарю за отзыв, очень приятно
Жилина Анна Леонидовна
Всё хорошо! Отличный специалист 👍
Благодарю за отзыв!
Василиса

МатематикаНачальная школа
Ребёнок им очень доволен. Нравится с ним заниматься, хочет с ним опережать программу. Сам Егор очень спокойный, ребёнку с ним комфортно. Он пунктуальный, обязательный. Со всех сторон он нам нравится. Будем с сентября продолжать занятия.

Наталия Александровна

Обучение картографии
Егор -грамотный специалист, знающий свой предмет и умеющий донести информацию. Вежливый, пунктуальный, уважительный, помог дочери разобраться с заданием и объяснил алгоритм выполнения. Работой Егора довольны. Рекомендуем!