2. Бучинская Анна Васильевна
  3. Отзывы: Бучинская Анна Васильевна

Анна Васильевна Бучинская

Математика, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по математике

Отзывы: Анна Васильевна Бучинская

МатематикаОГЭ по математике

Начальная школа

Анна успешно справляется с поставленными задачами, мы продолжаем работать и не собираемся расставаться с нашим преподавателем.
С удовольствием могу рекомендовать Анну, как классного профессионала .
Севиндж
Пока у нас была только одно занятие, но этого хватило заинтересовать моего сына к уроку алгебры
Елена Владимировна

Физика

МатематикаОГЭ по математике

Анастасия Александровна

МатематикаОГЭ по математикеГеометрия
Физика
Педагог использует школьные учебники, объясняет очень ясно. Нам нравится, как она преподаёт, понятно объясняет. Педагог весёлая, нам очень нравится. Дочь у меня и так хорошо учится, но физику у нас в школе преподаёт учитель музыки. Поэтому мы решили отдельно заниматься. У нас в следующем году придёт настоящий учитель физики, а мы ничего не знаем, поэтом решили позаниматься отдельно.

Только положительные отзывы. Мой ребенок доволен, ей очень нравится, как преподаватель объясняет, разжевывает. Мы очень довольны. Я не знаю, как они занимаются, но знаю, что они повторяют пробелы за прошлый год. Она у меня отличница и пятерка по геометрии — это наша стандартная оценка, но это не значит, что она ее знает. Дочь мне говорит, что она стала понимать, знать. Так как нам сдавать экзамен, у нас прямая заинтересованность не в оценках, а в знаниях в первую очередь. У меня ребенок все это осознает, понимает и говорит, что все налаживается, знания есть.