2. Сергеева Ольга Эдуардовна
  3. Отзывы: Сергеева Ольга Эдуардовна

Ольга Эдуардовна Сергеева

ЕГЭ по литературе, ЕГЭ по русскому языку, консультации по курсовым и дипломным

Отзывы: Ольга Эдуардовна Сергеева

Очень понравилось.
ЕГЭ по русскому языку
Преподаватель отлично объясняет материал. Занятия продуманные, динамичные по четкому плану, сын успевает много сделать за один урок. Понятны объяснения вопросов ЕГЭ. Теория доступна и качественно оформлена с использованием интерактивных материалов и заданий.
Olga
ЕГЭ по русскому языку
Рекомендую Ольгу, как педагога способного найти подход к ученику. Ольга знает все нюансы, нововведения, требования к ЕГЭ, поэтому на занятии она даёт то, что 100% пригодится при сдаче экзамена. Использует интерактивы для более удобного усвоения материала. Так же она постоянно на связи с родителем, дает обратную связь по процессу обучения.
Подготовка к экзаменамЕГЭ по русскому языку
Отличная подача материала, заинтересованность в результатах и достижениях ученика, анализ сильных и слабых сторон, планирование и организация обучения.

ОГЭ по русскому языку
Хочу выразить слова благодарности Ольге Эдуардовне.Учитель с большой буквы!Спасибо за Вашу доброту,за то что всегда объясняется доступным языком.
Ольга Эдуардовна самый лучший учитель,который делает свою работу с душой!Всем рекомендую!

Русский язык
Ольга Эдуардовна, благодарю вас за знания, которые вы дали моему сыну ! Преподаватель с большой буквы, побольше бы таких специалистов для наших детей. В сжатые сроки вы дали качественные знания, ваши занятия настолько эффективны, что начав заниматься буквально за два месяца до поступления мы набрали кол-во баллов намного выше проходных. Спасибо Вам.

ЕГЭ по русскому языку
С Ольгой Эдуардовной сын (11 класс) готовился к ЕГЭ по русскому языку с февраля, пробники писал на 53 балла, сдал ЕГЭ на 85. Занятия проходили дистанционно, материал структурирован, объясняет понятно и доходчиво. Выражаем огромную благодарность за Ваш высокий профессионализм за креативный подход и эффективный результат!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хочу поблагодарить Ольгу Эдуардовну за полученные знания. Мы начали заниматься с конца марта и вплоть до самого экзамена, урок шел 2 часа, один раз в неделю. За это время я подтянула сочинение с 16 до 23 баллов, иногда писала на максимум (24). Помимо сочинения мы разобрали все задания, особое внимание уделяли тем, где я часто допускала ошибки. Ольга Эдуардовна очень грамотно подбирала план подготовки, урок проходил в приятной атмосфере, не было чувства дискомфорта, наоборот ждала наше занятие! Теория построена в удобном формате, благодаря этому материал легко воспринимается. Преподаватель всегда был со мной на связи, было много домашнего задания, которое всегда проверялось к нашему уроку. Мой результат 87 баллов, сочинение 23/24. Советую заниматься с Ольгой Эдуардовной с начала учебного года! Тогда будет результат 100 баллов!
Русский язык
Получили полноценную консультацию по подаче аппеляции. Благодарим специалиста, был проведен детальный анализ работы.
Семенов Кирилл Алексеевич

ЕГЭ по русскому языку
Ольга Эдуардовна исключительный педагог. За 2.5 мес подготовились к ЕГЭ, сдали на 83 балла, до этого писали очень плохо все пробники. Результат сильно превзошел все ожидания)

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Результат дочери на ЕГЭ по русскому языку (29.05.2023) - 100 баллов.

Дочь занималась с Ольгой Эдуардовной 1 год и 3 месяца. Мы долго и очень скрупулезно искали лучшего преподавателя русского языка и решили заниматься с Ольгой Эдуардовной. И я чрезвычайно рад, что мы не ошиблись. Ольга Эдуардовна является без преувеличения специалистом высочайшего класса, настоящим профессионалом в преподавании русского языка в целом, и в подготовке к ЕГЭ в частности. Досконально знает все нюансы и тонкости ЕГЭ, превосходно владеет материалом и методикой подготовки к экзамену. Следит за всеми изменениями в структуре и системе оценивания ЕГЭ. Преподает очень эффективно и очень комфортно для ребенка, вкладывает душу и действительно болеет за своих учеников. Дочь с большим удовольствием занималась с Ольгой Эдуардовной.

Ольга Эдуардовна – эксперт с большой буквы! И я совершенно ответственно могу порекомендовать Ольгу Эдуардовну как преподавателя всем, кто хочет показать высокий результат на ЕГЭ по русскому языку. Полагаю, что лучшим подтверждением вышеизложенного, является тот факт, что наша вторая дочь также начинает готовиться к ЕГЭ с Ольгой Эдуардовной.

Ольга Эдуардовна! Огромное Вам спасибо и низкий поклон за Ваш профессионализм, терпение и наивысший результат, который наша дочь смогла достичь на экзамене благодаря Вам!

Самый лучший преподаватель!
Занятия проходят очень легко. Ольга Эдуардовна всегда объяснит, даже если нужно сто раз.
Видно, как Ольга Эдуардовна любит свою работу, столько своего труда и времени она вкладывает в выполнение дополнительного материала к заданиям для учеников.
Огромное спасибо,Вам,Ольга Эдуардовна!

ЕГЭ по русскому языку
Самый лучший и квалифицированный преподаватель! Подача, весь материал, домашки, в любое время дня и ночи на связи со мной! Этот человек полностью отдаётся своему делу! Хочу сказать огромное спасибо за всё, чего я уже добилась и , конечно же , добьюсь в будущем! Без вас бы ничего этого не получилось! От всей души ❤️❤️❤️ 98 баллов на ЕГЭ!
Пучкова Елена

Итоговое сочинение
Моя дочь, Ксения, готовилась у данного репетитора к ЕГЭ по русскому языку и литературе.
В результате кропотливой работы ( педагог детально разбирал все недочёты и ошибки), дочь получила очень высокий балл. Литература - 95, русский язык - 92.
Результаты позволили моей дочери поступить на бюджет - архитектура в ГУЗ.
Всем рекомендую Ольгу Эдуардовну, высокопрофессионального специалиста, опытного педагога и просто неравнодушного человека!

ЕГЭ по русскому языку
Ольга Эдуардовна - замечательный специалист, настоящий эксперт по русскому языку. Я получил все необходимые знания для успешной работы с сочинением, понял критерии и способы написания. Кроме того, хочется отметить качество объяснений.
Уверен, что после занятий у Ольги Эдуардовны и первую часть вы сможете решить на максимум баллов. Обязательно порекомендую этого специалиста для подготовки к ЕГЭ по русскому языку!
Динара

ЕГЭ по русскому языку
Очень рада, что выбрала Ольгу Эдуардовну для подготовки к ЕГЭ. Стояла задача в кратчайшие сроки (буквально 5-6 занятий) научиться писать сочинение и прорешать тестовую часть.
На самом экзамене результат за сочинение 25 из 25 и общий балл 85+.
Рекомендую всем, кто хочет подготовиться к экзамену на высокий балл!
ЕГЭ по русскому языку
Ольга Сергеевна занималась с дочерью с начала марта раз в неделю подготовкой к ЕГЭ. Результат в 85 баллов я считаю вполне хорошим и соответствующим наработанным навыкам за этот небольшой временной промежуток.
Вот комментарий от дочери:
" Я однозначно хочу порекомендовать Ольгу Сергеевну для подготовки к ЕГЭ по русскому языку. Мне понравился ее подход к проведению уроков, методика преподавания, которая включает в себя большое количество правил русского языка и разной полезной для сдачи экзамена информации, а также тщательный разбор сочинений. Советую записываться к Ольге Сергеевне, если хотите сдать русский язык на высокий балл."

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Я очень благодарна Ольге Эдуардовне за проделанную работу. 11 класс. ЕГЭ. 91 балл. Может найти подход к ребёнку, с понимаем относится к переносу и отработке занятий, а главное, умеет научить писать сочинение. Рекомендую

ЕГЭ по русскому языку
Ольга Эдуардовна занималась подготовкой ребенка к ЕГЭ по русскому языку в течение 6-7 месяцев. Результат- 96 баллов. Учебный материал был дан в очень доступной форме в такой короткий срок. Благодарны Вам за проделанную работу в достижении такого результата!
Хороший преподаватель

Итоговое сочинение
Ольга Эдуардовна - прекрасный преподаватель! Готовились к итоговому сочинению. Всё очень конкретно и понятно объясняет, если у меня есть какие-то вопросы, мы их сразу разрешаем! Всем советую обращаться к Ольге Эдуардовне!
ЕГЭ по русскому языку
В конце года за несколько недель до экзамена я нуждалась в подготовке к сочинению. Ольга Эдуардовна очень помогла мне в тренировке по его написанию. Было приятно видеть прогресс в работе, за сочинение на самом экзамене я получила 22 балла, на больший в тренировках я и не писала. Всего за экзамен получила 86 баллов, занималась самостоятельно, но Ольга Эдуардовна также помогла мне перед экзаменом, скинув много полезных материалов.
Огромное спасибо за Вашу помощь в подготовке! :)

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Я выпускница прошлых лет и к тестовой части экзамена готовилась самостоятельно, однако без профессионального взгляда не имела уверенности в том, что корректно пишу сочинения. Ольга Эдуардовна консультировала меня по тонкостям их написания, давала ряд текстов для "домашней" отработки и предельно подробно разбирала и комментировала каждое написанное мной сочинение. Кроме того, перед началом работы она тщательно протестировала меня по всем номерам ЕГЭ, чтобы убедиться, что у меня не осталось пробелов.
В итоге вместо 14 баллов, на которые она оценила моё первое сочинение, на ЕГЭ я получила все 25. Сам экзамен был оценён в 98 баллов —одна ошибка в тестовой части.
Жду зачисления на факультет прикладной лингвистики РГГУ. 🙃

ЕГЭ по русскому языку
11ый класс. ЕГЭ. Итог: 96 баллов.
Мы перевели дочь к Ольге Эдуардовне от другого репетитора. Жалеем что не нашли Ольгу Эдуардовну раньше.
Ниже отзыв от моей дочери:
"Занимались две-три недели с уже хорошего уровня. Отструктурировали всю теорию по каждому заданию, отрабатывали в тестах как на занятиях, так и дома. Очень хорошо проработали сочинение: за две недели было написано около 15 сочинений, что помогло окончательно набить руку на надёжных шаблонах, приучить себя видеть и устранять ошибки, писать быстро, но качественно, зная, откуда брать идеи в случае затруднений. Проверка сочинений Ольгой Эдуардовной всегда была подробная, понятная, с выделением и пояснением ошибок и оцениванием по критериям ЕГЭ. Итог - 25/25 за сочинение на самом экзамене. Общий результат 96 баллов. Очень рекомендую Ольгу Эдуардовна как компетентного преподавателя и прекрасного человека."
От себя: дочь была в восторге от занятий; пунктуальность +5; проффесионализм +5. Рекомендую для стремящихся к 100 баллам.

ЕГЭ по русскому языку
Ольга Эдуардовна-замечательный педагог! За две недели,что мы занимались, я смогла подготовиться и сдать русский язык. Информация , нюансы ЕГЭ, все критерии проговариваются в доступной и лёгкой форме. Искренне рада, что познакомилась с таким преподавателем.
P:S: рекомендую начать готовиться к ЕГЭ за год, или хотя бы за полгода. Уверена, что с таким преподавателем баллов будет от 90 и выше))
От супруги.
Спасибо за проделанную работу.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Как я написала Ольге Эдуардовне после получения результата ЕГЭ,она совершила чудо. Мы попросили Ольгу Эдуардовну помочь в подготовке за 5 дней до экзамена! Это был экстрим,квест и сверхзадача! Сын был уверен,что он все знает, но оказалось,что в тестовых вариантах он не набирает даже на проходной балл. Ольга Эдуардовна занималась с ним каждый день по 1,5-2 часа+ давала задания и проверяла их,делая акцент на сочинении и сложных заданиях,которые могут добавить баллов. Итог- сын сдал экзамен на 78 баллов!!! Это просто потрясающий результат. Если бы он занимался с этим преподавателем дольше,думаю, 100 получил бы. Спасибо большое за смелость,правильно выбранную тактику и грамотный подход и к родителям,и к подросткам. Обязательно всем буду рекомендовать Ольгу Эдуардовну.
Антонина

ЕГЭ по русскому языку
У Ольги Эдуардовны я брала одно консультативное занятие, хотела уточнить некоторые вопросы по сочинению и заданиям по русскому языку и литературе, так как я выпускник прошлых лет. Очень понравилось, как педагог преподносит информацию, все было очень четко и по делу, она прислала мне много полезных пособий и дала ценные рекомендации по сочинениям, указала на часто встречающиеся ошибки. Общение было приятное, Ольга Эдуардовна легко располагает к себе, думаю, работая с ней в долгосрочной перспективе, можно добиться хороших результатов!

Спасибо ☺️
Русский языкОГЭ по русскому языку
Ольга Эдуардовна нашла общий язык с ребёнком, дочь занимается с удовольствием, надеемся на результат. Отдельное спасибо преподавателю за отзывчивость, тк занятия проходили во время отпуска, приходилось переносить, Ольга Эдуардовна всегда шла нам навстречу, была на связи, с понимаем относилась к просьбам.
Чыонг

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Ольга Эдуардовна взялась за мою подготовку, хотя до ЕГЭ по русскому осталось немного времени. Мне очень комфортно на уроках, чего не было с прошлым репетитором. Я ненавидела писать сочинения, потому что их сильно критиковали, а сейчас появилось желание писать. У меня по-прежнему не все идеально, так как прошло несколько занятий, но хотя бы есть мотивация работать над ошибками.
Что мне понравилось:
- уроки проходят дистанционно
- Ольга Эдуардовна даёт доступ к новым ресурсам, которые позволяют закреплять материал
- можно задавать вопросы 24/7, а не только во время уроков
- после проверки сочинения мы всегда делаем разбор, я начала видеть частые ошибки и свои слабые стороны
- репетитор следит за всеми изменениями ЕГЭ и не заставляет подкреплять позицию только литературой, как это навязывают в школе
- никакой излишней критики, только по делу и в мягкой форме
- мотивация (что очень важно, когда времени не так много)
Я очень довольна нашей работой❤️

Русский языкОГЭ по русскому языку
Ольга Эдуардовна - настоящий профессионал. Благодаря нашим занятиям, у меня появилось желание изучать предмет. Спустя всего несколько занятий, я начала замечать, что уже знаю намного больше. Отличный преподаватель!
Юлия Бунишкина

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Самый лучший преподаватель русского языка и литературы!!!
Занятия доставляли кучу положительных эмоций, т.к. Ольга Эдуардовна очень позитивный и общительный человек!!!
Karen