1. Спортивные тренеры
  2. Брославский Владислав Андреевич
  3. Отзывы: Брославский Владислав Андреевич

Владислав Брославский

Латиноамериканские танцы, хип-хоп группы, рэперы

Отзывы: Владислав Брославский

Всё!!!
😁
Victoria
Прекрасно провели первое занятие с Владиславом. Доступно объяснил основы движений, зарядил хорошим настроением. Рекомендую 💃
Спасибо ,Виктория) рад ,что вам понравилось 😊
Герман

Сделал подарок жене. Танцевали на сцене под открытым небом в Зарядье под чутким руководством Владислава. Спасибо, Владислав!

Было первое занятие с Владиславом. Очень четко всё объясняет, показывает где и какие ошибки. Отвечает на все вопросы. Занятие прошло в комфортном состоянии и я осталась довольна🤗
??

Бачата
Очень легок и приятен в общении, пункуален, компетентен (насколько могу оценить)
Спасибо ?
Сальса
Провели с Владиславом одно пробное занятие: весело, легко,непринуждённо выучили сразу несколько базовых элементов🕺💃
??Вы большие молодцы ?

Бачата
Замечательный специалист , тренировки проходят на позитиве , будем работать.

Начинала занятия по аргентинскому танго с 0, занимаемся с Владиславом 2 месяца. Хочу отметить индивидуальный подход в организации занятий и подаче информации. Занятия проходят комфортно , с видимым для меня результатом. Планирую и дальше продолжать обучение под руководством Владислава. Данного преподавателя рекомендую , впечатления от занятий исключительно положительные!

Бачата
Осталась в полном восторге от занятия и получила огромное удовольствие от работы с Владиславом! Настоящий профессионал своего дела! Обязательно продолжу посещать занятия!
Владислав очень позитивный человек и заряжает своей энергией окружающих ! обьясняет доступно ! 2 часа пролетели незаметно ! остались довольны все!
Владислав Брославский
Спасибо,Наталья )) Взаимно !

Аргентинское танго
Владислав очень пунктуален, удобно организует процесс обучения, учитывая пожелания ученика.
Прогресс заметила явный после трёх занятий, разобрал много ошибок, которые были неочевидны для меня. Очень мотивирует продолжать занятия то, что вижу, как улучшается мой навык уже на этом этапе.
Очень внимательный специалист, при этом объясняет всегда доступно. Рекомендую, как отличного преподавателя и начинающим, и продолжающим тангерос.

Бачата
Мы с мужем не новички, но техники в бачате не хватает, чтобы красиво танцевать на вечеринках. Обратились к Владиславу. 1 занятие прошло продуктивно, нам всё очень понравилось. Продолжим занятия на постоянной основе. Владиславу спасибо!
Сальса
Позитивный и внимательный преподаватель, сразу установил контакт и по моему уровню подобрал индивидуальную программу , чтобы восстановить утраченные навыки и двигаться дальше.

Бачата
Влад - отличный преподаватель! Очень тактичный, пунктуальный, дружелюбный и профессионал в своем деле) всегда точно указывает на ошибки и объяснят по шагам, как правильно! Влад, спасибо большое!
Пожалуйста,Ксюша))

Бачата
Занимаемся с Владиславом с партнером. Для нас, ранее нетанцующих, идеально. Не замечаешь, как проходит час.
Mariya
Бачата
Первое занятие прошло прекрасно. Владислав пунктуальный, тактичный, веселый человек и замечательный тренер. Объясняет все подробно и доходчиво, во время поправляет при необходимости, уделяет время технике. Даже колонку свою принёс и мы не тратили время на подключение в зале (ко всему готов)!
Отлично, все понравилось! Владислав приехал на дом, провел занятие, нам с супругой понравилось
Мамонтова Ксения Дмитриевна

Бачата
Прекрасный тренер , было очень весело и приятно работать. Получили огромное удовольствие от процесса, теперь хочется ходить еще и еще!

Латиноамериканские танцы
Прекрасный специалист Профессионал своего дела. Доступно все объясняет , чувствует мое настроение на каждом занятии. Абсолютно оправдывает все мои ожидания

Латиноамериканские танцы
Влад - чудесный. Нам всё очень понравилось. Чуткий, весёлый, профессиональный. Будем заниматься!
Бачата
Владислав дико крутой преподаватель! Подробно все объяснил ( как почувствовать музыку, как правильно двигаться и тд). Тренер на одной волне с учениками и это круто ! Занятие проходит весело и непринужденно. Очень советую!))
Владислав Брославский
Вы тоже классные )) Спасибо))

Бачата
Просто бомбический тренер! Тренировка прошла в дружественной атмосфере, легко и с пользой. Влад очень доходчиво объясняет все тонкости. Буду продолжать заниматься.
Танцы
Владислав здорово провел мастер класс по руэде на моем дне рождения! Было весело, задорно, без лишних сложных фигур, максимально позитивно! Все гости и я в восторге!

Бачата
Отличный преподаватель. Очень быстро подстроился под наше время, помог расслабиться. Все очень понравилось!
Аргентинское танго
Прекрасный преподаватель. Все доходчиво объясняет.

Бачата
Замечательный тренер! Нам очень понравилось.🤩💃🏻🕺🏼Отлично преподносит материал. Занятия подходят, как для начинающих, так и для подготовленных танцоров, желающих изучить новый стиль. Владислав проявляет индивидуальный подход к каждому. Отличное настроение после тренировки, заряжены на дальнейшие занятий ✨✨✨
Танцы
Быстро отсудили все детали и договорились о встрече. Хорошо подобранное место занятий. Мне понравился подход в обучении. Все позитивно. Рекомендую

Аргентинское танго
Была на первом занятии, все понравилось. Владислав доброжелательный и открытый. После пары мелодий сразу стало понятно, над чем надо работать и к чему стремиться. Планирую продолжить обучение.
Maria

Латиноамериканские танцы
Владислав настоящий профессионал своего дела! Это сразу видно. Мне очень понравилось как прошел наш урок! Было очень много практики и полезной для меня информации. Преподаватель очень внимателен и доброжелателен. Это супер важное качество, когда учишься чему-то новому.
Бачата
Влад очень понятно и терпеливо объясняет и показывает движения. Занятие прошло интересно и позитивно!
Владислав отличный преподаватель, профессионал своего дела. Занятие просто пролетело, но столько информации полезной я получила. Мы разобрали и шаги, и ведение, и смену темпа попробовали, было очень полезно и интересно. Спасибо большое!
Царева Валерия

Бачата
Всё очень понравилось: потрясающий тренер, внимательный, приятный, всё супер доходчиво и понятно объяснял и показывал. Мне очень понравилось, буду продолжать заниматься,тем более даже что-то уже получается)
Аргентинское танго
Владислав - отличный преподаватель. Легко нашли общий язык. Объясняет все доступно, обращает внимание на все мелкие детали, ничего не оставляет без внимания. Первое занятие очень понравилось, продолжу заниматься с Владиславом.
Серегин Денис

Всё супер
Все были очень довольны уроком.

Бачата
Чудесный парень , профессионал, знает свое дело ,внимателен,заниматься танцами-сплошное удовольствие. Каждый раз с нетерпением жду следующего урока .Будем танцевать! 😉
Olga

Бачата
Влад просто и понятно объясняет все движения, создаёт атмосферу доверия, находит индивидуальный подход и помогает быстро исправлять ошибки. Очень круто, что много внимания уделяет пластике. Очень понравилось заниматься. Благодарю!
Латиноамериканские танцы
Хороший тренер, с опытом преподавания в world class

Сальса
Владислав располагает с первых минут, немаловажно, что пунктуален. Первое занятие прошло легко, морально поддерживает в маленьких начинаниях, когда ты уже «готов провалиться под пол»😅. Обладает безграничным терпением. Успехов Вам!

Владислав за короткие сроки написал нам шикарный текст для песни, работать с ним легко и одно удовольствие, рекомендую 👍👍👍
Galina
Бачата
Занятие прошло позитивно, без негатива, легко, приятно. Понравилось.

Кизомба
Прекрасный специалист, чуткий, внимательный к клиенту, лёгкий в общении. Профессионально провёл занятие, предоставил максимум полезного материала за время урока. Обращалась на период отпуска своего тренера, поэтому не планирую на данный момент продолжать тренировки с Владиславом, но абсолютно точно буду иметь в виду в подобных ситуациях в будущем! Кто ищет хорошего тренера - рекомендую!👍

Латиноамериканские танцы
Спасибо Владу за профессиональный подход, понимание и такт. С таким тренером невозможно не влюбиться в бачату. И человек хороший и профессионал своего дела и очень гибкий в ценообразовании-рекомендую!
Черных Екатерина Романовна

Бачата
Прекрасный преподаватель - занятие прошло легко, интересно и позитивно. Особенно хочу отметить, что Владислав старается объяснять нюансы бачаты на доступном новичку языке. Педагог понимает, как найти подход к новичку и сделать максимум на занятии. Мне очень понравилось, рекомендую!

Бачата
Занятие очень понравилось👍 Владислав объясняет легко, понятно и интересно. Я очень довольна уроком😊

Танго
Владислав один из немногих быстро отвечал и мы договорились на время и место удобное нам обоим. Само занятие прошло замечательно. Много нового, полезного узнала и научилась. Хорошее настроение, музыка и комфортный темп. Все как я люблю. Владислав объяснял все понятно, постоянно следил и давал замечания. Внимания было достаточно, хоть нас и было двое.

Сальса
Мне очень понравилось занятие с Владиславом. Он прекрасный преподаватель, хороший психолог. Знает, где поднажать, когда немного отпустить тренировку, чтобы прошло максимально эффективно и интересно. Как говорится, с энтузиазмом, но без фанатизма. Это про него. Владислав рассказал и немного теории, что мне тоже понравилось. Спасибо за урок!
10 из 10 ♥️
Владислав очень приятный и внимательный преподаватель, занятие прошло легко, комфортно и весело)

Латиноамериканские танцы
С Владиславом очень комфортно танцевать! Ничуть не пожалела, что обратилась именно к нему :)

Танго
Огромное спасибо, Владислав! С первых шагов чувствуешь себя в руках профессионала! Внимательный, прекрасно обьясняет, показывает! Чувствуется прогресс уже после первого занятия! Очень рекомендую Владислава любителям танго!!!

Сальса
Кажется, я нашла своего идеального преподавателя)
Владислав смог вместить в один урок и технику индивидуально и в паре, и "просто потанцевать" и коррекцию ошибок. причем, я все это поняла и сделала.
А еще Владислав вежливый, пунктуальный, тактичный и легкий человек🥰
Аргентинское танго
С Владиславом разучиваю аргентинское танго. Внимательный, опытный преподаватель. Я никогда не занималась танцами, на третьем занятии почувствовала этот танец. Владислав доступно объясняет, показывает, направляет, подбадривает, что немаловажно для начинающего танцора. Огромная вам благодарность Владислав. Рекомендую.
Мила

Бачата
Очень понравился урок! Занималась у других тренеров и никто не учил, как в бачате мягко и красиво двигать свое тело!) с Владиславом с этого как раз и начали! Всё профессионально, позитивно! Я получила огромное удовольствие от урока, жду следующего с нетерпением))
Ульяна

Бачата
Я затанцевала на первом же занятии, Владислав все очень просто и доступно объясняет, поэтому все получается легко))
Ну и в целом - душевный, добрый, открытый и очень профессиональный преподаватель.
Буду заниматься однозначно. Рекомендую!

Бачата
Сегодня в первый раз была на индивидуальном занятии по Сальсе. Очень понравилось . Владислав очень вежливый, обьясняет понятным языком . Всё прошло комфортно и интересно .
Спасибо!!!)
Марта

Латиноамериканские танцы
👍🏻👍🏻, 10 из 10 :) весело, атмосферно, профессионально, максимально комфортно 👍🏻 С радостью продолжу занятия :)
Майя

Кизомба
Владислав - прекрасный преподаватель, очень чуткий и внимательный. Я искала индивидуальные уроки (раньше был опыт занятий только в группах), так вот мне очень повезло найти такого профессионала с первого раза. Продолжаю заниматься у Владислава :)
Александра Пашина

Бачата
Подарила подруге занятие с Владиславом, ей очень понравилось!!! Очень классно все прошло,она довольна как слон)😘
Марк

Кизомба
Мне понравилось, и, даже, получилось, хотя не танцевала раньше

Бачата
все супер, занятие прошло отлично, сразу нашли общий коннект)
учиться легко, интересно и понятно)

Бачата
Владислав - отличный педагог танцев! У нас стояла задача поставить бачату в короткие сроки для исполнения на свадьбе. Мы не танцоры) Владислав поставил нам базу, научил правильно делать все шаги и движения, и уже на 5-ом занятии у нас была готова половина танца. Мы в восторге! Продолжаем заниматься и получать удовольствие от процесса! Влад, большое тебе спасибо! За терпение, пунктуальность, индивидуальный подход и отличную атмосферу во время уроков!

Танцы
Занимаемся сальсой 2 месяца и планируем продолжать. Владислав весёлый, внимательный, пунктуальный тренер. Открыт к нашим вопросам и просьбам, гибко подстраиваем наши графики. Качеством преподавания очень довольны! Даже онлайн зашло :)

Прекрасная энергетика, профессионализм.
Будем воплощать мою мечту!
Благодарю!

Бачата
Вообще все супер! Первое занятие и все просто на высоте! Энергетика, погружение. Все понятно по технике! Редко бывает с первого раза попадаешь на своего человека! Но тут просто попадание в точку. Спасибо и будем заниматься дальше!

Бачата
Очень крутой тренер! Приятно учиться! Море эмоций!

Кизомба
Очень позитивный, профессиональный урок. Нам с мужем очень понравился. Тренер прекрасен, объясняет всё очень подробно и понятно. Получили большое удовольствие, будем продолжать заниматься.

Аргентинское танго
С Владиславом мы работаем уже второй месяц . Все очень здорово получается. Мы репетируем много, ставим танец -танго именинницы . До этого момента мы с мужем никогда не танцевали. Но у нас все получается как задумано: красиво, чувственно, и самое главное мы справляемся с этим сложным танцем. С Владиславом очень приятно работать и несмотря на то, что мой муж очень занятый человек и дома нам репетировать не удается , он все равно лепит из нас танго -партнеров. Очень пунктуальный , всегда идет навстречу. Надеемся продолжать заниматься и после торжества. Очень хочется окунутся в мир танго.

Латиноамериканские танцы
Замечательный специалист и человек. Владислав прекрасно все об'яснил,вел урок легко, очень подробно и насыщенно. Всем советую к нему обращаться.

Кизомба
Влад отличный преподаватель! С чувством юмора, внимательный, с опытом в разных направлениях, что действительно круто! Занятие очень наполненные и лёгкие по атмосфере.

ВальсТангоТанцы
Прекрасный тренер! Очень легко обо всем договорились, приехал на занятия вовремя, быстро понял задачу и подобрал нужную программу для обучения танцам.

БачатаСальсаКизомба
Плюсы: Ответственный, умный, пунктуальный, профессиональный, обаятельный.
Минусы: Пока не увидела
Описание: Отлично танцует сальсу, много нового в бачате. Буду обращаться. Рекомендую
Валеева Луиза

Сальса
Мне невероятно повезло, что Владислав откликнулся на задание! Была очень непростая задача и тренер с ней успешно справился, теперь я всем буду советовать его! Если вам нужен лучший тренер по танцам - это безусловно Владислав!

Аргентинское танго
ребят,это лучший тренер на земле, нам с девушкой нужно было поставить аргентинское танго в кротчайшие сроки,а тоесь за полторы недели, за 6 занятий Влад научил нас тому,что учится месяцами. Если вы хотите крутейшого тренера то прямой дорогой к нему,с ним очень легко и комфортно заниматься