2. Брославская Яна Алимардановна
  3. Отзывы: Брославская Яна Алимардановна

Музыка, риторика, вокал

Отзывы: Яна Алимардановна Брославская

ВокалПодготовка к музыкальным конкурсамСольное пение
Занимались с Яной вокалом для поступления в театральный класс. За месяц работы сделали все максимально возможное. Занимались в студии, что немаловажно для этого вида искусства. Благодарю за работу и важные рекомендация для поступления в театральные ВУЗы.
Эстрадный вокал
За такую цену может быть и получше.
Яна Алимардановна Брославская
Евгения, очень жаль, что вы написали такой отзыв, основываясь только на пробном занятии. За многолетнюю практику, я выработала систему, которая дает блестящие результаты. Но чтобы достичь высокого уровня, нужно время. Надеюсь, что вы найдете своего педагога..

ВокалСольное пение
Яна замечательный специалист, с ней очень приятно работать. Пришла заниматься для себя, нравится что всегда подстроится под возможности и желания человека. Рекомендую!

Все понравилось. Рекомендую.
Яна - отличный педагог!

ВокалЭстрадный вокал
На занятиях очень теплая атмосфера и увлекательная подача материала. Основная программа, на каждом уроке разбавляется какой-нибудь особенной изюминкой.
Чувствуется индивидуальный подход, от распевок до дыхательной гимнастки на расслабление.
Спасибо за чуткость, доброжелательность, профессионализм и искренний интерес к своим ученикам!
Геннадий

Все отлично.

Эстрадный вокал
Урок прошел на высшем уровне. Яна - прекрасный педагог и психолог. Помогла мне справиться с зажатостью и стеснением с первого раза. В дальнейшем планирую заниматься, но пока у меня временные финансовые затруднения.

Прекрасный преподаватель
Благодарю
Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Яна специалист в своем деле. Занятия проходили очень плодотворно и результативно.
Карина Барсегян
Обучение игре на фортепиано
Очень хороший репетитор по вокалу ) сразу видно, что человек получает удовольствие от работы)

Эстрадный вокал
Замечательный преподаватель! Реализовала замысел от начала (выбор песни) до финала (получение профессиональной записи в моем исполнении). Разовые занятия с Яной грозят обернуться серьёзным увлечением вокалом))
Обучение игре на фортепиано
Рекомендую специалиста, профессионал своего дела 👍

ВокалСольное пение
Хочу сказать огромное спасибо за занятия! Это было что-то удивительное и потрясающее, Яна не только чудесный преподаватель, но и отличный психолог! Помогла мне открыть новые горизонты и научиться лучше понимать себя)) По личным обстоятельствам вынуждена прервать занятия, но через некоторое время планирую к ним вернуться! 🌸🌸🌸
Сольное пение
Все супер, спасибо большое! Рекомендую
ВокалПостановка голоса и дыханияСольное пение
Ходила к Яне 2,5 месяца.По личным обстоятельствам пока что не посещаю занятия, но в планах продолжить.Прогресс был и на занятия ходила с удовольствием 👍
Подготовка к музыкальным конкурсамЭстрадный вокал
Все понравилось)) занятие было одно, подготовили выступление))
Благодарю за оперативность
Быстро среагировали на мою просьбу начать занятие через 2 часа))

ВокалПостановка голоса и дыханияСольное пение
Искали преподавателя, чтобы распеться и подготовиться к концерту. Артист остался очень доволен. Огромное спасибо за помощь и профессионализм.

ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Мне очень нравятся уроки вокала с Яной.Стала лучше петь всего за несколько занятий.
Яна -опытный педагог,все доступно и понятно объясняет.Занятия активные,дыхание тренируется будь здоров.
Всем рекомендую.Для начинающих и продолжающих.
Степан
ВокалСольное пение
Требовалось промежуточное 1 занятие, пока мой преподаватель был на Гастролях. Яна Алимардановна отлично провела урок и даже узнал некоторые новые «фишки» для себя. Для любителей похалтурить точно не по адресу, с ней нужно работать.
Однозначно в случае Гастролей / концертов / отпуска основного моего преподавателя буду обращаться к Яне Алимардановне. Спасибо!

Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Все очень понравилось. Атмосфера очень доброжелательная

ВокалСольное пение
Замечательный педагог, с большим удовольствием посещала занятия. Помимо вокальных тем Яна еще затрагивала и психологический аспект, что значительно повышала продуктивность и радость от занятий. Плюс очень удобный район в самом центре))
Яна Алимардановна Брославская
Благодарю, Диана! С вами было очень приятно работать!
Alena
Обучение игре на фортепиано
Занимаемся уже второй год. Дочка очень довольна. Удовольствие от хорошего качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены.
Марья

Подготовка в музыкальное училищеЭстрадный вокал
Максимально эффективные занятия, чувствуется, что позанамалась с профессионалом. Был неольшой курс занятий - 2 урока, подготовила меня к записи песни на студии. Мне очень понравилось.

ВокалЭстрадный вокал
Я в полном восторге от занятий с Яной Алимардановной! Лучший педагог по вокалу, с которым я работала! Несмотря на то, что занимались мы совсем недолго, я ощутила огромный прогресс в своем голосе. К сожалению, по личным обстоятельствам я была вынуждена приостановить занятия. Очень надеюсь, что еще удастся возобновить сотрудничество. Однозначно рекомендую данного специалиста!
Dasha Mikhaleva
ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Замечательный, внимательный преподаватель. Профессиональный подход, интересные распевки

Обучение игре на фортепиано
Профессионал своего дела! Рекомендую от всей души! Любовь к фортепиано возродилась
Вокал
Яна - прекрасный профессиональный преподаватель!
Мишульская Наталья

ВокалСольное пение
Добрый вечер! Очень нравится заниматься с Яной Алимардановной. Очень благодарна за высокий профессионализм и умение создать непринуждённую обстановку на занятиях.
Эстрадный вокал
Прекрасный педагог. Видно, что профессионал с большим багажом знаний! Ребёнок занимается с большим удовольствием!
Наиль
ВокалПостановка голоса и дыхания
Спасибо Яне. Занятия проходят в дружелюбной манере, надеюсь скоро почувствовать результаты!

Вокал
Большое Вам, Яна, спасибо! Поставили и отрепетировали песню-сюрприз для мужа на свадьбу! Яна не только помогла поставить вокал, но и записать песню в студии. Получилось очень круто! Муж даже прослезился)

Вокал
Великолепный преподаватель. Настоящий профессионал своего дела. Занятия проходят в очень позитивной атмосфере и уже есть хороший результат.
МузыкаПостановка голоса и дыхания
Яна Алимардановна - очень внимательный ,чуткий,профессиональный педагог .
Дочка пяти лети с большим удовольствием занимается весь урок.
Спасибо большое за доброжелательностью,развитие музыкальности ребёнка и постановку дыхания 👍🏼
Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Рекомендую, прекрасный педагог по вокалу.

Подготовка в музыкальные вузыЭстрадный вокал
Замечательный педагог, бережно раскроет ваш потенциал. И зажимы снимет, которые мешают полётности. Горячо рекомендую!

Эстрадный вокал
Отличный преподаватель с индивидуальным подходом.
Сергеева Ирина Геннадьевна

Эстрадный вокал
Хочу оставить отзыв о Яне Алимардановне. Давно не испытывала те чувства, что идти на занятия так приятно..... Яна учит полюбить свой голос, раскрыть себя.....дает надежду , что запою. Очень тактичная, терпеливая,обаятельная, с чувством юмора , нашла ко мне подход, ( знаю, что я капризная) . Вообщем, мне она понравилась, даже не стала других искать. Решила попробовать с Яной.... Ей терпения от моего "Вокала" ))

Подготовка к музыкальным конкурсамЭстрадный вокал
Яна Алимардановна очень профессиональный и приветливый педагог, нацеленный на успешный результат. Сразу сумела найти верный подход к моему сыну. Сын очень серьезно относится к занятиям и ждёт их.
Занятия проходят плодотворно и непринуждённо. Продолжаем сотрудничество!

Вокал
Отличный специалист! Будем дальше продолжать занятия
Julia
Эстрадный вокал
Были на первом занятии. Дочери очень понравилось. Сложилось впечатление, что преподаватель хороший профессионал и доброжелательный человек.
Настя

Вокал
Я очень кайфанула! Под конец занятия стеснение почти ушло, Яна супер, прямая и открытая. В конце дала обратную связь, договорились на сл занятие)

Вокал
Чудесный педагог. Профессионал! Все по делу.