2. Darren Bramley
  3. Отзывы: Darren Bramley

Английский язык, британский английский язык, Business English

Отзывы: Darren Bramley

Английский язык
Нет слов, чтобы описать пользу от занятий, все слишком хорошо, продуктивно, полезно и весело. Найти такого специалиста на российском сайте - редкая удача.

Highly recommend

Давно собиралась написать отзыв
Занимаюсь с Дарреном всего месяц , но это просто фантастика
Все по порядку
Искала преподавателя носителя
Давно говорю, но без особых прорывов
А тут , за буквально за месяц я реально начала круче говорить ( моя няня филиппинка и услышала наш урок , и сказала, что я круче намного говорю - она свободно говорит на английском )
- Чем подход Даррена хорош
Он заставляет думать на англ , включать мозг и это очень интересно . Он мягко направляет и об’ясняет таким простым Языком такие сложные вещи , что это очень мотивирует!!
Все, что я учила до этого так долго , с ним я понимаю с первого раза
Даже если не знаешь каких-то слов , он об’ясняет смысл, каждый урок мы учим много новых слов , которые запоминаются очень легко
Он очень пунктуален, очень позитивен и я каждый раз лечу на урок
Преподаватель от Бога 🙏
Буду продолжать заниматься
Единственное , начальный Уровень английского не подойдёт
Чтобы с ним заниматься , нужно говорить на языке
Спасибо Даррену
Очень советую как преподавателя

Разговорный английский язык
Мне очень нравятся уроки Даррена. Очень приятный, тактичный преподаватель, создающий комфортную атмосферу при общении. Для меня наиболее важно - говорить и понимать носителей языка. Я очень рада, что с помощью Даррена я смогу улучшить свои знания английского.
Olga

Английский язык
Самое главное из того, что хочется отметить - это профессионализм Даррена.
Преподаватель открыт, дружелюбен, чутко настроен на потребности студента. Даррен помог мне подготовиться к собеседованию, структурировать мое CV, а также сформулировать идеи касающихся развития моей карьеры в целом. Сейчас мы занимаемся подготовкой к IELTS. Он заранее сообщает примерное количество занятий, необходимых занятий для достижения обозначенных студентом целей.

Английский язык
Доброжелательней , внимательный, открытый. Чёткий, хорошо артикулируемый английский. Очень довольна своим выбором
Darren Bramley
Thank you for the positive feedback - I look forward to supporting you more!
Английский язык
Английский языкМеждународные экзамены по английскому

Английский языкBusiness English
Профессионал. С персональным подходом. Хорошо слышит учеников, выстраивает программу в соответствии с требованиями ученика. Самое главное, что преподаватель дал мне прогресс. У меня много задач было. По бизнесу, и по общению. Много англоязычных коллег на работе. Потому надо было развивать и бизнес английский, и просто разговорный. И тот, и другой аспект меня абсолютно устроили. Пятёрка ему за работу.
Business English
Замечаний не было. Впечатления хорошие, он – профессионал. Мне требовался деловой английский – он мне его качественно, грамотно предоставил. Наладил контакт, сразу же вышел на связь, связался со мной для того, чтобы организовать учебный процесс по времени. Четкий, грамотный, профессиональный педагог.
Natalia

Английский язык
Есть успехи, продолжаем заниматься. Очень интересно проходят уроки, опытный преподаватель. Благодаря прошлой его деятельности, он может давать очень толковые советы, бизнес-советы, это идёт как обсуждение, как урок. Очень хороший преподаватель. Очень корректный, очень приятный, очень вежливый, пунктуальный, что тоже важно. Для меня комфортно с ним заниматься, очень!

Английский языкBusiness EnglishРазговорный английский язык
Юрий Валерьевич

Английский язык
Даррен, потрясающий преподаватель и настоящий носитель языка (англичанин)!
У него большой опыт преподавания и ему близка бизнес специфика (в прошлом он был бизнес-коучем).
Во время урока всё общение происходит на английском. Есть вступительная часть - small talks на разные актуальные темы или на тему урока, дальше практика и выполнение заданий по различным сборникам. Нравится, что Даррен может фокусироваться на тех топиках, которые вам наиболее интересны и он готов готовить материал именно под ученика.
Есть домашнее задание, как правило, не очень большое. Проверка происходит по почте, до занятия. На занятии разбор ошибок.

Несколько раз обращался к Даррену с вопросами внеурочное время, он без проблем откликался и помогал мне.
Общаюсь с ним скорее как с другом, а не как с учителем.
Отличный преподаватель! Побольше бы таких: )
Армен
Английский языкIELTS
Работа с преподавателем завершена. В целом все устроило. Просто у меня изменились немножко цели, и поэтому работа была прекращена. Специалист очень понравился. С ним было очень удобно, комфортно работать. Занимались по скайпу, наверное, пару месяцев. Результаты и улучшения были. Цель – экзамен – осталась, просто изменилась система подготовки. Преподаватель использовал дополнительно аудио-, видеоматериалы. Занятия были насыщенные. Все договоренности специалист соблюдал. Мы очень хорошо расстались, все отлично!

Business English

Английский языкIELTSTOEFL

Английский язык
Занималась с Дарреном по скайпу. Нужна была подготовка к собеседованию. Пунктуален, хорошо владеет предметом, отличный репетитор для взрослого, чтобы подтянуть свой уровень, убрать барьер. С учетом его рекомендаций прошла собеседование на отлично! Спасибо Даррен! Удачи!

Английский языкОбщий английский
Английский языкBusiness English
Darren Bramley - хороший преподаватель. За 3 недели я неплохо продвинулась в изучении английского языка. Нравится дружелюбная атмосфера на уроках, интересные темы. Мы немного уделяем времени грамматике, а остальное время разговариваем по-английски.
Аэлита

Английский языкC2 Proficient

Английский языкBusiness EnglishОбщий английский

Даррен-очень хороший преподаватель
ответственный, пунктуальный
знает и любит свое дело

Английский языкBusiness English
Darren Bramley занимается с группой сотрудников по скайпу. Все довольны, репетитор уделяет каждому внимание, индивидуально подбирает материалы, готовится к урокам, очень доброжелателен. Продвижение есть у всех, уровень знаний английского языка повышается.
Азалия

Английский язык
Darren Bramley - очень хороший репетитор. Сдержанный человек, серьезно подходит к занятиям - планирует, готовится, очень интересно с ним заниматься! У меня высокий уровень знаний английского языка, мы отрабатываем лексику, разговорные навыки у меня улучшаются. Да и просто поговорить с носителем языка - всегда приятно! Спасибо!
Английский язык
С репетитором по английскому языку занимался мой молодой человек. Darren Bramley ему понравился. С его слов, репетитор - компетентный, ответственный и очень доброжелательный специалист. Навыки разговорной английской речи у моего друга стали лучше. Сейчас пауза в занятиях, но в планах возобновить уроки.

Английский языкBusiness English
Уже больше месяца занимаюсь с Дарреном. Это мой первый опыт занятий с носителем языка, раньше я вообще боялась общаться с иностранцами, думая, что выгляжу нелепо. А с Дарреном общение складывается очень легко и непринужденно, такое чувство, что уже и мыслить начала по-английски. Занятия у нас с ним проходят очень продуктивно, даже за небольшой срок вижу заметный прогресс....буду и дальше продолжать с ним заниматься, и с удовольствием буду рекомендовать своим знакомым! Большое Вам спасибо за подбор такого замечательного репитора!!! Истинный профессионал своего дела!

Гузель
Английский язык
Впечатление о репетиторе у меня сложилось хорошее. Darren Bramley - позитивный, общительный человек. Старается понятно и доступно все объяснить, чтобы ученик понял значение слов, смог применить их на практике. Понравилось, что репетитор всегда проверял усвоение материала. Большой плюс, что Bramley не говорит по-русски, это не дает расслабиться, а наоборот, приходится усиленно работать. С репетитором у меня было всего 3 урока, по личным причинам я не смогла продолжать обучение, но я вынесла для себя много новой информации в изучении английского языка, стала на слух лучше воспринимать материал. Спасибо!

Kseniya