2. Бояренкова Алина Дмитриевна
  3. Отзывы: Бояренкова Алина Дмитриевна

Алина Дмитриевна Бояренкова

Математика, начальная школа, ОГЭ по математике

Отзывы: Алина Дмитриевна Бояренкова

Легкий в общении преподаватель, у дочери не было дискомфорта во время урока.
Обучение картографии
Огромное спасибо, Алене Дмитриевне за помощь в картографии
Объяснения все четкие и по факту !
Олег Ярославович

Понравилось с одной стороны - глубокое знание предмета, со второй - умение найти контакт с ребенком и сделать так, что сложные вопросы воспринимались и понимались во время проведения занятий и самостоятельной работы. Благодарю за работу!

Обучение геодезии
очень хороший репетитор, объясняет всё чётко, быстро и просто, куда лучше преподавателя в колледже)
Обучение геодезии
Отличный педагог! Обьясняет очень доходчиво. Очень приятно заниматься.

Хотела поблагодарить Алину за ее подход к детям, сыну все понравилось хоть мы и всего 2 занятия прошли, к сожалению по времени у нас не получается. Рекомендую отличный педагог.

Геометрия
С Алиной занимались год весь 8 класс.За год прошли несколько классов всей математики,наверно,с самых азов(планируем дальше продолжать).
Сын вообще не ходил на математику в школе,с Алиной же с удовольствием занимался.Несколько раз в неделю. Тут важный момент найти общий язык с подростком,не перегнуть.У Алины здорово это получается.
Алина, большая вам благодарность!
Что всегда шла навстречу по времени, за лёгкость в общении,ну и конечно за качество преподавания!
Успехов!
Всё отлично!
Ксения Львовна Филимонова

Очень довольны, сразу сложился контакт, легко разбираемся со сложными темами, преодолеваем страх математики, большое спасибо Алине!

Очень грамотный педагог, который не только прекрасно преподаёт математику, но и находит общий язык с детьми. У меня занимаются двое (7 класс и 3 класс) и оба ребёнка в восторге. Спасибо!

Обучение геодезии
Отличный специалист, объяснила все, что было необходимо. Занятие прошло легко, не "занудно", все на понятном, доступном языке. Не заметила, как пролетело время.
Мне очень понравилось, по необходимости, обращусь обязательно именно к этому специалисту, спасибо!!!
Нашла контакт с ребенком.
Алина Дмитриевна хороший педагог, умеет найти подход к ребёнку. К сожалению по времени ни получается с Алиной Дмитриевной заниматься Моя оценка за одно занятие 4 .
Евгений Кошевой

Мой племянник очень трудный ребёнок, не усидчивый, плохо воспринимающий материал. Честно говоря, думал что за учёбу он никогда не возьмётся. Алина Дмитреевна сумела найти подход к ребёнку, после занятий он выходил радостный и с нетерпением ждал следующего урока. Оценки в школе выросли в разы, если раньше было 3 с натяжкой, то сейчас стабильно 4-5, домашнее задание по математике стал делать сам. Слышал как педагог ведёт урок, все очень грамотно, с подробным объяснением материала и индивидуальным подходом. Смело рекомендую педагога как профессионала своего дела!
Обучение геодезии
Помогла с очень сложным предметом и объяснила всё простым языком! Очень довольна!!

Обучение геодезии
Очень хороший репетитор. Хорошо, доходчиво объясняет. Остались очень довольны. Проблемы решаются очень быстро. Мы потратили меньше времени и денег на решение.

Обучение геодезии
Однозначно рекомендую Алину Дмитриевну, как преподавателя по геодезии. Все было объяснено быстро и понятно. После ее динамичного занятия даже данный предмет стал интересней.

Алгебра
Отличный педагог, помогает справиться с трудностями в изучении матераила, рекомендую

Обучение геодезии
Замечательная, пунктуальная, доброжелательная, тщательно готовится перед занятием. Рекомендую