2. Botwey Emmanuel
  3. Отзывы: Botwey Emmanuel

Botwey Emmanuel

Английский язык, подготовка к экзаменам, обучение медицине

Отзывы: Botwey Emmanuel

Отличный специалист, рекомендую. Заказывал написание и редакцию текста. Emmanuel внимательный к деталям и нюансам, ориентирован на качество и результат, приятный в общении человек.
Катя

Обучение акушерству и гинекологии
Крутой специалист, всё профессионально и вовремя

Английский язык
Занимаюсь чуть меньше месяца, Эммануэл носитель английского и отлично говорит на русском. Фиксируем и исправляем все мои недостатки. Каждый урок узнаю что-то новое, максимально интересно и результативно. Думаю он найдет подход к любому уровню вашего английского, рекомендую
Талия

Перевод английскогоПисьменный перевод
Благодарю за помощь) Доброжелательная атмосфера, проконсультировал меня, дал советы, касаемые работы переводчиком, я довольна)
Знает хорошо русский язык, если сложно изъясниться на английском, поможет👍🏻
Botwey Emmanuel
Thanks a lot, Talia! It was fun interacting with you. Hoping to work with you in the near future. 🙌🏾
Английский язык
Спасибо большое Эммануелю за интересные, позитивные и продуктивные занятия! Каждый урок повторяем пройденные слова, изучаем новые, смотрим интересные и забавные видео, обсуждаем их :) очень рекомендую данного преподавателя!
Botwey Emmanuel
Thanks a ton Val! Never a dull moment teaching you English language! The sky is not the limit, but the moon is!)
Нарине
Английский язык
Занятия с Эммануелем очень нравятся. Хотелось именно обучаться с носителем языка, и человеком с медицинским образованием. Я нашла то что искала. Занятия просто пролетают по времени. Интересно и много нового. Спасибо!)
Botwey Emmanuel
Thanks a lot Narine! It’s always a pleasure having lessons with you)
Alena

Английский язык
Мне понравилось занятие с Эммануэлем, он прислушался к моему запросу и подготовил материал по спортивной медицине. Тематика непростая, не каждый преподаватель с таким справится. Плюс общение с носителем для меня полезнее, тк уровень у меня высокий. Очень внимательный, но и требовательный преподаватель - то что нужно! Спасибо!

Перевод английскогоСинхронный переводУстный технический перевод
Ответственный, грамотный переводчик. Приятно было сотрудничать.
Перевод английскогоПисьменный перевод
Быстро помогли сделать перевод с английского языка. Я остался доволен сотрудничеством. Спасибо большое за сотрудничество!
Botwey Emmanuel
Спасибо большое, Вадим! Буду рад сотрудничать с Вами в будущем)
Английский язык
Начали заниматься, пока всё хорошо, спасибо
Марта
Медицинский английский
Занимаюсь медицинским английским с нуля. Преподаватель очень хороший. Мы проходим различные разделы: читаем тексты, учим анатомию и слушаем различные видео. Мне понравилось.
Botwey Emmanuel
Спасибо большое за добрые слова и за доверие! #TeamMedicalEnglish
Anisimova Arina
Английский язык
провели пару уроков, начали работать в спокойном ритме, как мне и надо. объяснения и на русском и на английском.; сразу и произношение. удобно.
Botwey Emmanuel
Арина, спасибо большое за добрые слова. С вами не бывает скучно на уроках! #TeamMedical English

Английский язык
Начал изучать английский практически с нуля. Эммануэль все подробно и доходчиво объясняет. Занимаемся не очень долго, но прогресс уже есть, несмотря на то, что заниматься я начал почти в 40 лет.
Преподавателя рекомендую.
Английский язык
Очень благодарна Эмануэлю за пробный урок: позитивный и интересный человек, хорошо владеет русским, объясняет и направляет, даёт обратную связь и помогает разобраться в тонкостях грамматики. С носителем заниматься интересно, Эмануэль погрудает в английскую речь без академической скуки, использует сленговые выражения, текстовые материалы, классные задания!
Имя Фамилия

Обучение медицине
Очень интересно рассказывает! Никогда не нравилась хирургию, но настолько интересно рассказывали, что даже заинтересовалась. Узнала много нового и интересного для себя !
Botwey Emmanuel
Всегда рад помочь вам)) Спасибо за теплые слова
Никита Лимончик

Английский язык
Это мой первый опыт изучения языка с его носителем. И я скажу "Вау"! Мне всё нравится! Здесь я получаю возможность прочувствовать акцент таким, каким нам его преподносят с зарубежных фильмов и песен. Рекомендую, однозначно!
Английский язык
Замечательное занятие с Эммануэл. Очень доброжелательный и вежливый репетитор. Произвел приятное впечатление.
Вассва Мозес

Медицинский английский
Я очень ценю уроки, которые мы прошли. Мне нравится, что Вы уравновешенный, организованный человек и хорошо разбираетесь в медицинских терминах. Вы изложили мне план, с чего начать до момента сдачи аккредитационных экзаменов. Я благодарен за это и с нетерпением хочу продолжить занятий с вами до дня сдачи экзаменов.
Botwey Emmanuel
Спасибо за ваши пртятные слова.
Жду вас на следущем занятии