1. Автоинструкторы
  3. Отзывы: Ботин Евгений Александрович

Вождение автомобиля, вождение (АКПП), подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД

Отзывы: Евгений Ботин

Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыков
Спокойный инструктор,с хорошим чувством юмора. Грамотно и доходчиво объясняет как надо делать, а как не надо. Не было случая, чтоб Евгений повысил голос во время вождения. Рекомендую, как специалиста!!!
Евгений Ботин
Благодарю, всегда готов помочь!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Хочу выразить огромную благодарность Евгению! Просто идеальный инструктор, спокойный, доброжелательный, очень приятный в общении человек. Максимум полезной информации за занятие.
Столько тонкостей рассказывает, все логично, понятно. Очень рекомендую!
Евгений Ботин
Благодарю, очень приятно! Пришло время для самостоятельных поездок и у вас все для этого есть, а если что-то забыли или нужно отработать сложный маршрут, я на связи 🤙

Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Доходчиво объясняет, отличный инструктор.

Вождение по городу
Евгений супер инструктор, действительно профессионал своего дела! Объяснит, покажет, повторит столько, сколько необходимо для отличного результата. Рядом с таким спокойным инструктором проходят тревоги и появляется уверенность на дороге. Спасибо за ваши знания, ваше терпение и ваш труд! Хотите научиться и спокойно себя чувствовать за рулём, то рекомендую его однозначно.
Евгений Ботин
Благодарю, переучивать за кем-то конечно сложнее, и переучиваться тоже очень не просто, но вы справились! Продолжайте учиться и наслаждайтесь управлением своим авто!

Экстремальное вождениеКонтраварийная подготовкаЗимнее вождение
Всё понравилось. Научилась дрифту условно за два урока. Конечно, навык нужно еще тренировать, но главное мне стало понятно какие действия нужны и как их совершать, пропал страх заносов.

Кроме этого Евгений объяснил мне на пальцах и рисунках технику парковки и у меня наконец сложилась к голове понятная схема, раньше я парковалась интуитивно и часто не решалась залезть в узком месте.

Я давно за рулем, но Евгений провели несколько тестов, нашел зоны для развития и дал упражнения для самостоятельных тренировок.

Особенно хочу отметить, что Евгений спокойный и приятный человек. Он общается на равных и уважительно, не вызывает чувства смущения или неловкости за свои ошибки. Евгений не отвлекается от темы занятия, не тратит ваше время и деньги на ненужные разговоры. Еще с Евгением безопасно, никаких даже намеков на нерабочие отношения, пишу для девушек, так как у самой был страх заниматься с мужчиной поздно вечером.
Евгений Ботин
Благодарю от души! Приятно видеть такой позитивный отклик😊 Евгения, продолжайте тренировать навыки в безопасных местах! Если нужно будет что-то вспомнить, вы знаете как меня найти 😉
Мария Петрова

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Евгений - профессионал своего дела, очень доброжелательный, спокойный, уверенный. Объясняет материал терпеливо и доступно. Подробно разбирает все ситуации на дороге и ошибки. На занятиях создаёт дружелюбную атмосферу, но при этом достаточно требователен. Я испытывала очень большой страх дороги, сейчас постепенно он уходит. Огромное спасибо инструктору за поддержку и опыт.
Вождение для женщин
все отлично. как договаривались.

Вождение по городу
Очень хорошо объясняет. Очень доходчиво. Отличный инструктор! Мастер своего дела! За рулем не сидела почти 5 лет, а тут инструктор помог мне быстро восстановить навыки! Если у вас есть сомнения, я бы даже не раздумывала! Мне есть с чем сравнивать! Рекомендую данного инструктора!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень вежливый инструктор. Доходчиво объясняет. Профессионал своего дела! Спасибо большое!
Евгений Ботин
Спасибо Олег, жду теперь жену на обучение!

Вождение по городу
Занятие прошло на отлично!!!Евгений все доходчиво и понятно объясняет.
Евгений Ботин
Благодарю, удачи на экзамене!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Все нравится, доступное объяснение ошибок.
индивидуальный подход к ситуации, и восстановлению навыков, буду продолжать занятия

Вождение для женщин
Супруга после занятий проехала уже более 15000 км, супер) спасибо инструктору!

Параллельная парковка
Благодарю, Евгения за быструю и качественную подготовку к экзамену в ГАИ 👍
Всегда рад помочь!
Arina Lyatskaya

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Я пришла на занятие со страхом водить на зимней дороге после заноса. Теперь не боюсь! Рекомендую Евгения!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Всем советую специалиста. Объясняет четко, понятно и без воды. Терпение огромное, одно и тоже объяснять. Вежливый, коммуникабельный, доступно объясняет. Мне понравилось!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Тактичный, доступно объясняет, умеет создать комфортные условия для обучения.
До начала занятий был страх самостоятельного вождения. С Евгением страх преодолела, есть понимание над чем ещё самостоятельно надо поработать.
Спасибо Евгению! Рекомендую.
Евгений Ботин
Благодарю, иногда наши страхи это просто наши страхи, бывает когда прошел через них, кажется, что не так уж и страшно было.

Вождение по городу
Занятие было проведено очень качественно. Евгений объяснял все доступно. Общаться было комфортно.
Благодарю, не так уж и страшно ездить по Москве 😁
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Занятие мне понравилось. Я не смогла заниматься долго по своим причинам, у нам было одно занятие. Евгений сразу уточнил какие цели и для чего нужно будет вождение и под мои цели добавлял какие-то точки в урок. Рассказал много полезных советов, которые уже помогают мне в вождении по городу
Вождение по городу
Евгений прекрасный инструктор. Спокойный, вежливый, дружелюбный. За три занятия поборола страх выезжать в город.
Отработали парковку. Приобрела много полезных знаний.
Однозначно рекомендую
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Не могла сесть за руль в течение 10 лет (!), страх и неуверенность мне очень мешали это сделать. Каждый раз я откладывала на потом, но и с каждым разом страх нарастал. Наконец я решилась и помог мне в этом замечательный инструктор Евгений. Спокойный, тактичный и вежливый в сотрудничестве. Очень благодарна вам Евгений, желаю вам удачи во всем!
Евгений Ботин
Благодарю, страшное и опасное, становится пройденным и безопасным, затем привычным, а потом и приятным или даже любимым. Наслаждайтесь управлением своего авто, тем более вы так долго этого ждали.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Огромное спасибо! Профессионал очень высокого класса! 🔥🔥🔥 Доступно, вежливо, понятно, будем обращаться только к Евгению!
Евгений Ботин
Благодарю, приятно было поработать с таким приятным и открытым человеком, жду вас на занятиях.
Экстремальное вождениеДрифтКонтраварийная подготовка
Замечательный,спокойный,инструктор !все хорошо и ясно объясняет!
Евгений Ботин
Благодарю, всегда рад помочь!
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Евгений очень хороший инструктор: спокойный, внимательный, тактичный, объясняет все доходчиво и понятно. Провели пробное занятие, все прошло отлично, спасибо! Рекомендую для начинающих водителей.
Евгений Ботин
Спасибо, всегда рад помочь, занятия я провожу с любым уровнем навыков, нам всегда есть куда расти.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Хочу поделиться своим восторгом от опыта обучения вождению с инструктором Евгением. Он - настоящий профессионал своего дела, не только обладает глубоким знанием правил дорожного движения, но и уникальным талантом передавать свои знания и уверенность своим ученикам.

Что меня поразило больше всего, так это его способность адаптировать уроки под индивидуальные потребности. Он терпеливо объяснял мне все аспекты вождения, помогал преодолевать мои страхи и неуверенность на дороге. Благодаря его профессиональному подходу, я почувствовала себя уверенно на дороге и в автомобиле.

Кроме того, Евгений обладает замечательным чувством юмора, что делало уроки веселыми и незабываемыми. Обучение вождению с ним было не только полезным, но и приятным процессом.

Я искренне благодарна за терпение, профессионализм и доброту. Он не просто научил меня водить автомобиль, он подарил мне навык, который будет полезен на протяжении всей жизни. Рекомендую Евгения всем, кто ищет качественное обучение вождению и позитивный опыт!
Евгений Ботин
Благодарю за отзыв, жду истории поездок по Испании.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Провели пробное занятие. Евгений все очень понятно объясняет, спокоен, терпелив. Обязательно продолжим занятие ближе к сдаче экзаменов.
Благодарю, до встречи!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Приятный в вождении /общении инструктор. Комфортно было , что немаловажно при получении /укреплении навыка рулить. Ездили по РАЗНЫМ маршрутам , а не как некоторые строго по одному району и точка.
Благодарю, рад помочь.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
После аварии я не водила 5 лет. Занятия с инструктором по вождению мне были нужны, чтобы восстановить навыки. Я осталась довольна занятиями. Евгений прекрасный инструктор: грамотный, терпеливый, доброжелательный. Ближе к зиме планирую ещё раз обратиться к Евгению
Благодарю, рад помочь .

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Евгений замечательный инструктор. Терпеливый и внимательный, всё доходчиво и понятно объясняет, при необходимости повторяет, раскрывает нюансы правильного вождения авто. Спокойный, тактичный, пунктуальный, не повышает голос и не выхватывает руль. Вселяет уверенность и учит спокойствию на дороге даже таким неуверенным и беспокойным людям как я)

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Евгений доходчиво и понятно обучает. Терпелив и доброжелателен. Всегда рассказывает случаи из практики, рассказывает на что обратить больше внимания при движении и маневрировании, дает обратную связь по занятию, проводит занятия под нужную локацию.
Евгений Ботин
Мария благодарю за отзыв, жду покупки Вашего авто. Пора переходить на новый уровень!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Инструктор очень хороший. Объясняет очень доходчиво, терпелив, внимателен, прорабатывает мельчайшие детали, раскрывает практически все секреты вождения. Важно,что идёт от простого к сложному в том темпе, который ученик способен воспринять.
Евгений Ботин
Ольга, благодарю за отзыв, вы молодец, ваша целеустремлённость приведет вас к заветной цели.
Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Евгений приятный и доброжелательный человек, что для меня, как тревожного и ранимого человека, было важно при выборе инструктора по вождению. Занятия брала для восстановления утраченного опыта вождения. За 4 двухчасовых занятия мы отработали почти все необходимые мне навыки и я спокойно могу передвигаться по городу на автомобиле. Осталось еще отработать мкад, и, когда появится возможность и время на это, я обязательно обращусь к Евгению.
Евгений подробно на бумаге и пальцах объясняет теорию и потом отрабатываем это на практике. Идеальный подход. Спасибо за мою уверенность за рулем!
Евгений Ботин
Спасибо, рад помочь, в начале я немного поторопился, но потом все было как по маслу! Ты молодец!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Уже после пары занятий я стала себя увереннее чувствовать за рулем, оставила себе на заметку несколько фишек. Было полезно 👍
Евгений Ботин
Спасибо за отзыв, всегда рад помочь 😉

Вождение по городу
Отличный высококвалифицированный профессионал. Может быстро определить проблемные места в вашей подготовке и провести занятия так, чтобы дать максимальный результат за короткий срок. Рекомендую всем кто ценит своё время и хочет проводить его эффективно.
Евгений Ботин
Спасибо Андрей, очень приятно видеть, что у вас все получается. Вы молодец, я уверен вы не только без проблем съездите отдохнуть на своём авто, но и после отпуска будете колесить по Москве безопасно и с удовольствием.
Анжела

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Евгений очень хороший и спокойный инструктор. Все понятно объясняет и теорию и практику. Я рада что выбрала именно его.)
Евгений Ботин
Спасибо Анжела, у нас все получится, скоро будем ездить уверенно и безопастно.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор, можно выбрать любой маршрут для катания, совсем не страшно ездить, быстро обучаешься и к концу занятия чувствуешь себя вполне уверенно с желанием прийти снова. Рекомендую однозначно!
Евгений Ботин
Спасибо, рад помочь. Приятно видеть прогресс. Ещё многое нужно отработать на пути к уверенному управлению авто, но мы справимся!

Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
С Евгением было комфортно обучаться. Объясняет , при необходимости повторяет, рассказывает о тонкостях вождения. Дает возможность почувствовать движение, плавно направляет, а не выхватывает руль.
Евгений Ботин
Спасибо за отзыв, у вас все получится!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Первый раз села за руль, Евгений , доходчиво все объяснял , отвечал на вопросы спокойно и вежливо.
Евгений Ботин
Спасибо Юлия, рад был познакомить вас с вождением авто.
Альбина Чернышева
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спасибо! Прошло все отлично, рекомендую.
Евгений Ботин
Спасибо, удачи на дорогах!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Внимательный инструктор, хорошо объясняет, спокойный, с ним комфортно вспоминать утраченные навыки вождения. Указывает на ошибки и объясняет, что делать, чтобы их не повторять.
Спасибо, на связи!
Дина

Вождение по городу
Евгений Александрович профессионал своего дела, с первого урока все по делу и все, что реально важно на дорогах. Благодаря Е.А. прошел страх и тревожность , и по сей день помогает разобраться в сложных ситуациях. Выражаю огромную благодарность за Ваш труд. Рада, что среди огромного выбора , мне попался Евгений Александрович. Человек само спокойствие, очень терпеливый. Для меня это было очень важно. Всем рекомендую 100%. Вы останетесь довольными!

Вождение по городу
Отличный инструктор! С которым просто отдыхаешь во время вождения! Все максимально спокойно и подробно объясняет!Большое спасибо!
Вождение по городу
Если вам страшно и очень страшно, то вам к Евгению , после первых 5 минут ваш страх исчезнет , спокойствие которое излучает этот инструктор ляжет на ваши плечи и вы тронетесь с места и поедете , как-будто вы уже это делали много много раз ☺️В общем инструктор от самого Боженьки , рекомендую на все 100%! ))
Евгений Ботин
Спасибо большое за отзыв!

Вождение (АКПП)Вождение задним ходомПарковка задним ходом
Евгений отличный инструктор. Все объяснил подробно и доходчиво, рассказал о всех тонкостях, которые встречаются при парковке. Спокойно поправлял и подсказывал, если что-то у меня не получалось. Занятия проходили в легкой и непринужденной атмосфере.
Рекомендую данного инструктора.
Евгений Ботин
Спасибо за отзыв Олеся! Удачи на дорогах.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Грамотное объяснение всех элементов на площадке. Приятная атмосфера на занятии.

Вождение (АКПП)
Добрый день! Я новичок). Евгений- мой лучший инструктор! Однозначно его рекомендую! Профессионал своего дела. Пунктуальный, тактичный, приятный в общении, ооочень спокойный, грамотный, заинтересован в результате. Получила много полезной информации,  удовольствие от занятий, лайфхаков от Жени, которые применяю в жизни. Занятия проходили в комфортной обстановке, несмотря на то, что я "выходила из зоны комфорта". Впервые с Женей выезжали и на скоростную трассу и на развязки, сложные перекрестки, отрабатывали парковку. Спасибо тебе, Женя! Рада, что я тебя нашла))))
Евгений Ботин
Спасибо Саша, рад помочь!
Илона

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Занятие очень понравилось! Евгений, cпасибо вам большое за терпение, за старание и за вашу учёбу. Я очень рада, что нашла такого прекрасного инструктора, Женя придал мне уверенности за рулём. Спасибо большое!
Спасибо, рад помочь!

Вождение по городу
Евгений - прекрасный специалист!
Занятия были максимально эффективными, за несколько недель научилась заново водить. Ездили и на площадке, и по городу, очень много практики парковки, поворотов, разворотов + Евгений делился разными лайфхаками по поведению на дороге.
Очень понравилась атмосфера на занятиях (спокойная, Евгений с пониманием относился к тому, что я начинающий водитель) и индивидуальный подход: у меня всегда был большой страх парковок, и на занятиях очень много времени посвящали именно этому, сейчас паркуюсь с первого раза, практически интуитивно) Благодаря Евгению уверенно чувствую себя за рулем, спасибо!!!

Вождение (АКПП)Уроки вождения с нуля
Евгений — профессионал своего дела с большой буквы. Я пришла к нему после другого преподавателя с профи и разница просто колоссальная. В подходе чувствуется системность, все мои пожелания были учтены.

Порадовала искренняя заинтересованность в работе, индивидуальный подход ко мне.

И самое главное для меня: Евгений ОЧЕНЬ доброжелательный и СПОКОЙНЫЙ. Я из тех людей, кто может заплакать, если на меня начинают раздражаться и повышать голос. С Евгением я чувствовала себя по-настоящему расслабленно. Так же хочу отметить уважительное общение без фамильярностей, которые иногда может встретить девушка со стороны мужчин.

Я однозначно рекомендую Евгения в качестве инструктора всем желающим научиться водить и сама намереваюсь продолжать работу именно с ним :)
Катя

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Отличный инструктор. Супер спокойный, внимательный, понимающий и всё очень легко объясняет.
Рада, что нашла Евгения)
Спасибо Катя!
Вождение (АКПП)
Прекрасный специалист, спокойный. Даёт много информации, и нюансов вождения для предотвращения аварийных ситуаций. Занятием осталась очень довольна.
Евгений Ботин
Спасибо Анастасия, ваш успех неизбежен!
Вождение (АКПП)
Большое спасибо Евгению! За несколько занятий помог супруге восстановить навыки вождения( перерыв был 10 лет). Объяснял все спокойно и доступно. Спасибо большое! Рекомендуем как хорошего специалиста!

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Ездили с Евгением 2 часа по Москве с выездом на МКАД и оживленные улицы. Все прекрасно, спокойно и без нервов :)
Евгений Ботин
Спасибо за отзыв, было очень интересно.
Вождение по городу
Евгений сразу подкупил тем, что поинтересовался, зачем мне занятия, что помню и умею, а не просто откликнулся. Очень вежливый, спокойный, профессиональный. Спасибо!

Вождение (АКПП)
Очень рада, что выбрала инструктором по вождению именно Евгения! Права лежали на полке 15 лет, думала, что уже никогда не решусь водить, но Евгений с первых занятий придал уверенности и обучил всему в кратчайшие сроки! Он очень спокойно и понятно все объясняет. Если в процессе обучения допускала ошибки, мы их подробно разбирали и отрабатывали. С Евгением обучение проходило очень комфортно, легко и безопасно. Он очень позитивный и приятный человек, любящий свою работу, пунктуальный, терпеливый и спокойный. Спасибо ему огромное за его профессионализм и поддержку!
Однозначно всем рекомендую!👍
Евгений Ботин
Спасибо за отзыв! С такими людьми приятно иметь дело. Рад был с тобой поработать.

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Первое занятие с Евгением превзошло мои ожидания. Очень спокойный, грамотный и профессиональный инструктор. Все спокойно поясняет, в случае ошибок спокойно и внятно объясняет, как их исправить и не допускать в дальнейшем, а также вселяет уверенность и отсутствие страха на дороге и за рулем. Остался очень доволен работой Евгения и в дальнейшем намерен продолжить заниматься с ним. До встречи на занятиях, Евгений. Спасибо большое за прекрасное первое занятие.
Стоимость работ 2000 ₽.
Спасибо! До встречи.
Роза

Вождение (АКПП)
Хочу выразить огромную благодарность Ботину Евгению ! Профессионалу своего дела ! Все объясняет понятным языком , не кричит , что очень важно когда ты только получил права ! После обучения у Евгения , пропал страх , спокойно сажусь и еду , отлично научил парковаться , разными способами ! Очень вежливый , добрый ! Спасибо большое за обучение ! Всем рекомендую ! Ботина Евгения!
Лейли

Вождение по городу
Брала занятие перед экзаменом в ГАИ. Евгений показал все тонкости маршрута в г. Домодедово, так как имеет уже большой опыт, многие его ученики успешно сдали экзамен. Показал четкие ориентиры для парковки как с фишками так и среди машин. Парковка теперь получается идеально. Внимательный, спокойный и грамотный инструктор. Комфортный автомобиль.
Очень довольна занятием!
Спасибо за отзыв!

Вождение (АКПП)
Провели одно занятие, отрабатывали парковку и движение по кругу.
Евгений оказался терпеливым и невозмутимым инструктором. Чувствуется большой опыт в обучении азам. Может одно и то же объяснять разными словами и не по одному кругу.
Располагает к себе. Тактично и спокойно поправляет действия, и то, только в случае крайней необходимости.
Занятием довольна, круговое движение разобрали, навыки в парковке потянули!
Смело рекомендую!