2. Бош Алина Валерьевна
  3. Отзывы: Бош Алина Валерьевна

Алина Валерьевна Бош

Музыка, вокал, подготовка в музыкальное училище

Отзывы: Алина Валерьевна Бош

ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Очень хороший преподаватель, профессионал своего дела. С первого занятия начали ставить голос и учиться правильно петь любимые песни. Час пролетел незаметно. Обращайтесь, не пожалеете!

Эстрадный вокал
Алина- замечательный педагог, даст инструменты, которые помогут двигаться вперед. Также дает конструктивную обратную связь. Наслаждаюсь процессом обучения.
Каждый урок это позитивный энергетический заряд! Спасибо за труд, Алина! ♥️♥️♥️♥️
Приходите- не пожалеете.

ВокалСольное пение
Мне очень понравилось заниматься с Алиной. Все проходит активно, Алину в меру требовательна, что для меня очень важно. Занятия пришлось прервать из-за моей загруженности, но я планирую к ним вернуться в самое ближайшее время!

Эстрадный вокал
После первого занятия я поняла, что это мой педагог! Внимательный специалист вселяющий веру в себя. Уже после первого занятия чувствовался прогресс, голос стал звучать более мощно и уверенно.
Алина максимально старалась создать комфортную для меня атмосферу. Я и не заметила как погрузилась в пение, это даже можно назвать каким-то "возвращением к себе настоящей".
На занятиях очень много практики, при этом все подкрепляется стойкой теоретической базой. На уроках приветствуется западный репертуар и преподаватель исходит из ваших музыкальных предпочтений (меня сразу спросили, какую музыку я слушаю и хочу исполнять).
Высококвалифицированный специалист, которого я буду рекомендовать!

Эстрадный вокал
Лучший преподаватель, которого я мог найти!
Подробные объяснения по каждому упражнению, шикарный и аутентичный показ голосом, я первый раз встречаю педагога с вокалом мирового уровня и при этом с такими прекрасными способностями не только петь самому, но и научить другого.
После часа занятия я не узнал свой голос, никогда не думал, что могу ТАК звучать! Мы по ноте разобрали каждую фразу в песне и заново выстроили мне вокальную позицию. Оказалось, что я годами кричал вместо пения и что можно мощно звучать без боли и кома в горле.
Крутая энергетика и артистическая подача материала.
Алина, спасибо, вы вселили в меня веру в мое будущее. Рекомендую всем этого чудесного преподавателя!
Алена Валерьевна
ВокалЭстрадный вокал
*** Общаться не умеет , обращаться по имени тоже. Сказала как меня зовут , полное имя Алёна Валерьевна - *** начала называть как сама хочет Алёна) Недопустимое , невоспитанное , *** поведение.

Я плачу деньги за услугу , вот весь профессионализм. Чтобы я пришла платила деньги , а меня даже назвать по имени не может нормально. После чего вообще отказалась работать, под предлогом времени.

ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Отличный преподаватель, которой сможет найти подход именно к вам!

Подготовка к музыкальным конкурсамЭстрадный вокал
Алина, супер профессионал своего дела! Влюбилась в нее с первого занятия. Точно знает потенциал каждого и откроет Вас для вас же самих с новой стороны.
Наши занятия всегда вселяют уверенность и абсолютно каждый урок дает результат!

Сольное пение
Очень квалифицированный специалист

Эстрадный вокал
Очень хороший педагог, с индивидуальным подходом, старается именно научить , а не просто попеть для галочки

Подготовка к экзаменамПодготовка в музыкальные вузыЭстрадный вокал
Чудесный педагог, мой голос стал раскрываться совсем иначе. Алина всегда поможет, подскажет, предложит, работать с ней одно удовольствие)

ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Отличный педагог, своеобразный подход, прекрасный преподаватель, советую всем

Эстрадный вокал
Очень комфортно заниматься с педагогом.
Заира

Вокал
Алина замечательный преподаватель, и я очень рада, что выбрала именно её. Кроме того, что Алина крутой специалист, она ещё и лёгкий в общении, понимающий и поддерживающий человек. Я получаю большое удовольствие от наших занятий 💙

ВокалСольное пение
Очень профессиональный, при том легкий в понимании преподаватель, мотиватор. Рада, что мой первый певческий опыт случился с этим преподавателем.

ВокалПостановка голоса и дыханияСольное пение
Алина замечательный педагог! Помогает понять моменты, над которыми надо работать, постепенно их корректировать и двигаться дальше.

Эстрадный вокал
Алина очень приятная девушка и замечательный педагог, занятия с ней проходят легко и интересно, однозначно рекомендую 👍

Вокал
Алина прекрасный педагог! Четкая, структурная, все понятно объясняет. Для меня важно, на занятиях чувствую, что работаю под пристальным вниманием профессионала: Алина следит за техникой, исполнением, подчеркивает как плюсы так и зоны росты.
Хожу на занятия месяц, чувствую прогресс! Буду продолжать😊

Алина просто супер!
Занятия проходят очень интересно, познавательно, весело, а, главное, прогрессивно! Очень рада, что доверилась Алине! ♥️
ВокалДжазовый вокал
Классный мастер!
Профессионал со своими вектором и позицией.
Прогресс от занятия к занятию:)
Хожу более месяца два раза в неделю :)
Очень понравилось занятие!
Приятная атмосфера, Алина очен понятно все объясняет и помогает
Обязательно Продолжим ☺️

ВокалСольное пение
Прекрасный преподаватель по вокалу и человек в целом. Объясняет максимально понятно, а когда получается так радость в душе становится, я очень рада что я занимаюсь именно у нее. Спасибо тебе большое за твои уроки и твою отдачу. Дальше больше)))
И человек она тоже прекрасный❤️

Сольное пение
С Алиной провели всего два занятия, сейчас пришлось остановить обучение из-за объема работы. Но я с удовольствием вернусь именно к Алине, когда появится возможность! Алина не только интересный человек с хорошим чувством юмора, но и профессионал своего дела, знающий много эффективных техник и упражнений для раскрытия голоса и постановки дыхания. Притом Алина никогда не грузит скучной теорией, а все отрабатывает на практике, параллельно объясняя действенность того или иного упражнения. Ну и конечно же, Алина учитывает ваши музыкальные вкусы и подбирает репертуар для тренировок именно исходя из того, что нравится вам. Такой подход делает процесс обучения легким и одновременно действенным. Алина тот педагог, который не будет на вас ни в чем давить, но будет контролировать ваш прогресс и подталкивать там, где это нужно. За эти два занятия по разу в неделю я узнала очень много нового для себя и смогла раскрыть свой голос по-другому. Искренне рекомендую Алину ❤️

Постановка голоса и дыханияСольное пение
Человек любит свое дело и передает знания от души

Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Очень нравится заниматься с Алиной!
На занятии много классных нескучных распевок, с которыми голос раскрывается по-другому. С каждым занятием удается все лучше контролировать звуки, дыхание, и диапазон заметно расширяется (стала дотягивать ноты, которые мне раньше только снились). С таким преподавателем можно добиться реально хорошего результата!
А еще Алина очень приятный в общении человек, с которым комфортно и уютно :)

ВокалЭстрадный вокал
Занимаемся несколько месяцев, есть ощутимый прогресс. Нравится структурированный подход и объективная обратная связь от преподавателя, современные методики, заинтересованность в результате, есть возможность участвовать в отчётных концертах

ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Алина прекрасный педагог и человек! Очень комфортные и полезные уроки. Крайне рекомендую всем, кто хочет начать или продолжить петь🧡

ВокалПостановка голоса и дыханияСольное пение
Преподаватель четко и понятно объясняет, как петь в целом, как спеть в том или ином стиле. Говорит быстро, видно, что хочется уместить в урок как можно больше полезной информации. С практикой тоже проблем нет, преподаватель следит, чтобы тренировался голос корректно, чтобы потом его не сорвать. Также выбирает репертуар под голос, пожелания и возможности ученика. Было 3 занятия, уже слышен результат, останавливаться не собираюсь.

ВокалСольное пение
Спасибо большое Алине за наши классные уроки по вокалу. Бежишь на урок с радостным предвкушением нового и интересного. Чувствую прогресс каждое занятие, и мне очень комфортно заниматься.

ВокалЭстрадный вокал
Замечательный педагог! Алина помогла мне услышать свой голос по-новому, разучили необычные для меня песни, которые я бы не решилась петь раньше. Вижу прогресс и каждое занятие жду с удовольствием!

Вокал
Занимаюсь с Алиной уже более 4х месяцев, уже есть хорошие результаты!)

ВокалПостановка голоса и дыханияСольное пение
После занятий еще очень долго хожу пою, потому что невозможно не петь! С нетерпением жду каждое занятие, чтобы узнать что-то новое и позаниматься.
Мне еще рано ждать супер результатов, изначально вообще хотела только научиться дыханию, да звук приятный извлекать, но теперь запросы выше и больше.
Максимально всё понятно и доступно, комфортная обстановка и стеснение/страх петь уходят очень быстро.
Отльга

ВокалСольное пение
Очень рада, что когда-то выбрала именно Алину! Я никогда-никогда не пела и вот решила сама для себя заняться вокалом. Было страшно, но Алина доказала мне, что у меня есть и голос и, главное, слух))) Каждое занятие заряжает такой позитивной энергией😃, балдею даже от распевок. У меня ещё много работы впереди, но уверена благодаря вере Алины в меня и её методическому подходу у меня все получится!

ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Алина замечательный и открытый преподаватель! За 4 месяца с 0 чувствуется серьезный прорыв в моем владении голосом и улучшение слуха.

ВокалСольное пение
Выражаю глубокую благодарность Алине за проделанную работу! Мне безумно интересно изучать новые техники, отрабатывать интересные приемы эстрадного вокала - мелизмы, бэлтинг, йодль и даже немного расщепления :) Я чувствую, как растет мой вокальный скилл, и возможности голоса постепенно раскрываются. Алина уделяет очень много внимания тонкостям и, казалось бы, мелочам, которые очень важны, на самом деле. Она всегда стремится донести до меня информацию так, чтобы я действительно поняла и прочувствовала на себе, как много значит опора и вокальная позиция :) думаю, нас ждет еще много замечательных часов репетиций с шутками, экспериментами, в дружеской атмосфере :)
Юлиана

Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Отличный преподаватель, занятия проходят динамично и интересно. Есть прогресс в осознании зажимов, чего раньше не было.
Эстрадный вокал
Для меня Алина стала наставником и другом, с которым учиться легко и весело. Когда находишь в одном человеке сочетание профессионализма и природной лёгкости, это подарок! Алина даёт все основные методики, раскрывает "фишки", советует песни, которые помогут приобрести нужные навыки исполнения. При этом гибко реагирует на просьбы и пожелания к процессу обучения. Алина, спасибо тебе, ты лучшая ♥️

Вокал
Я пришла к Алине на свои первые занятия по вокалу для того, чтобы поставить свой голос (для проведения тренингов по психологии), приятно зазвучать в первую очередь для себя и приобрести уверенность в своем голосе.
Через 5 занятий у Алины я, к своему удивлению, спела свою первую песню! Мои близкие, которым я отправила запись (сделанную на обычный телефон прямо в студии) были в восторге! Алина настоящий профессионал своего дела! Терпеливая и внимательная! Как педагог, любящий свое дело, Алина раскрывала тонкости вокального искусство, помогала снимать все стеснения и зажимы. Приятное обучение в комфортной обстановке. Небольшие домашние задания от Алины помогали обучению.
Я рекомендовала Алину своим близким и знакомым, которые тоже вдохновились учиться вокалу!

ВокалПостановка голоса и дыхания
Уровень вокала вырос. Всегда интересные занятия. Распевки усложняются с каждым разом. Великолепный преподаватель. Жду занятий с нетерпением
Зоя

ВокалПостановка голоса и дыхания
Мне быстро поставили голос, репертуар подобрали исходя из моих вкусов. Мне всё нравится.

Эстрадный вокал
Все просто отлично! Распевки, уверенность, подбираем песни пол мой запрос!
Юлия Волкова

Вокал
Дочь занимается вокалом с Алиной Валерьевной уже несколько месяцев. Очень нравится преподаватель, нравятся сами занятия, дочь отмечает у себя заметный прогресс. В силу объективных обстоятельств (временно закрывалась студия) мы обращались к другому специалисту, но сотрудничество не сложилось, дочь решила ждать возобновления с Алиной Валерьевной. К счастью, организационные моменты были решены и занятия возобновились. Мы определенно продолжим работать с преподавателем.
Постановка голоса и дыханияДжазовый вокал
Мы обсудили общие моменты с репетитором, тренировались на дыхание.

Вокал
Доступно, интересные и продуктивные занятия! Молодец!!
Таисия
Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Замечательный педагог, профессионал своего дела! Всегда на связи, подбирает действительно подходящий репертуар. Подскажет, как улучшить навыки, после занятий всегда остается высокая мотивация дальше развиваться и заниматься!

Эстрадный вокал
Профессионал, знает и применяет различные методики обучения, продуктивно, интересно.

Ната

Вокал
Алина прекрасный педагог и человек! Все понятно рассказывает, хожу на занятия в радостью! Спасибо, Алина 🌹🌹🌹

ВокалПостановка голоса и дыхания
Алина стала моим первым педагогом по вокалу, с которым я решила заниматься, после полученного негативного опыта в детстве. Хочу сказать, что мне невероятно повезло, что я нашла ее на профи.ру, ведь Алина - настоящий профессионал своего дела! На наших уроках я настолько вдохновляюсь процессом, что даже не замечаю, как они быстро подходят к концу! Хоть я и хожу к Алине не часто (1р в неделю), но спустя месяц наших занятий у меня уже есть небольшие, видимые результаты, оказывается, при должном усердии научиться петь может кто угодно))

Алина, спасибо большое ❤️

Вокал
Каждый раз думаю, как мне повезло, что среди такого изобилия преподавателей, мне посчастливилось попасть к самой лучшей, талантливой, умной и доброй Алине. Вокал открылся для меня в совершенно новом, я бы даже сказала, научном свете. Благодарю за подход, отзывчивость, любовь к профессии, а самое главное, за каждое занятие, с которым мы продвигаемся все выше и выше!
Анастасия, огромное спасибо!

ВокалПостановка голоса и дыхания
Алина - это лучший преподаватель по вокалу , которого я нашла на Профи.ру.
Мало того, что она оказалась замечательным человеком, так ещё и с огромным стажем работы и профессиональным образованием.
Показывает профессиональные вокальные техники (топовых зарубежных преподавателей), всё раскладывает по полочкам, качественно проводит занятия с помощью упражнений для улучшения вокальной техники, для постановки моего голоса
Я занимаюсь у Алины сейчас и очень хочу продолжать заниматься именно с ней, потому что лучше преподавателя я ещё не встречала

Лиза

ВокалПостановка голоса и дыхания
Веселая, продуктивно позанимались, узнала много нового
Лера

Вокал
Просто замечательный человек и преподаватель! Очень доступно и понятно всё объясняет, доброжелательная и приятная, в общем буду продолжать уроки! Всего за месяц занятий по часу большой прогресс!