2. Бородина Ирина Васильевна

Отзывы: Ирина Васильевна Бородина

Разработка методических материалов
Профессионал! Благодарю!

Медицинский английский
Ирина Васильевна помогала мне в освоении медицинского английского.
Мы разбирали научные статьи из области неврологии и эпилептологи.
Хочу отметить профессионализм и эрудированность репетитора.
Врач и учитель английского в одном лице- специалист на вес золота! Рекомендую от души.
А Вам, Ирина Васильевна,удачи и успехов на профессиональном пути.
Подготовка к экзаменамФизиология
Занятиями осталась довольна, Ирина провела несколько консультация к экзамену по физиологии, который в итоге сдан!

Физиология человека
Очень хороший специалист, подготовила к экзамену по физиологии на максимум, что привело к хорошим результатам. Понятно и доступно доносит информацию, интересно рассказывает.Рекомендую!!!

Генетика
Занималась с Ириной подготовкой к экзамену по генетике. Ситуация у меня была критичная, тк начала готовиться за 2 дня до экзамена с уровня 0. Очень хорошо обьяснила основные базовые моменты, после которых уже и более сложные вопросы стали понятны. Правда, у меня теперь сложилось устойчивое убеждение, что к экзамену можно подготовиться за 2 дня (а так лучше все таки не делать🙈)
Обучение медицине
От меня был запрос на консультацию. Получила ответ на большинство своих вопросов плюс несколько очень интересных идей и вариантов, о которых я не думала, а также иной взгляд на ситуацию со стороны. Было полезно.
Биофизика
Большое спасибо Ирине Васильевне! Подготовила меня к зачету по биофизике! Сдал с первого раза!
Латынь
Ирина Васильевна помогла подготовиться к зачёту по латинскому языку. Разобралась в анатомической и клинической терминологии

Биология
Рада, что выбрала Ирину. С ней приятно общаться, ясно и доходчиво объясняет материал.
Очень плодотворные занятия, время пролетает быстро.
Урок сопровождается визуальными материалами, что очень помогает в усвоении предмета.
Ирина прекрасный педагог, внимательный и участливый.
Биология
Ирина помогла подготовить дочь к сложной контрольной по биологии (11 класс). Получена оценка 5.
Всë было просто и понятно
Биофизика
Большое спасибо Ирине, подготовились за неделю к сдаче экзамена, прошлись по самым базовым и основным темам
Все здорово и понятно, визуально подкреплено презентациями, что помогает лучше запомнить материал!
S
Проектная деятельность по биологии
Ирина помогла с написанием проекта по биологии для профильного медицинского класса. Получена отметка 5. Спасибо большое😊

БиологияВПР по биологии
Добрый
Огромное спасибо
За оперативную и качественную помощь сыну в выпол ВПР
Обязательно ещё обратимся в случае необходимости!
Обучение фармакологии
Ирина Васильевна помогла разобраться в основах фармакологии, научила писать рецепты на латыни и рассказала о механизмах действия лекарств. Мне понравился формат проведения занятий.

Обучение медицине
Помогла разобраться в вопросах ЭКГ-диагностики сердечно-сосудистых патологий.
БиологияПодготовка к экзаменам
Все отлично. Ирина провела два консультативных занятия с целью подготовки к экзамену в университете, который был успешно сдан.

Образовательный консалтинг
Я довольна проведенной консультацией на 110%. Ирина с первой минуты располагает к себе, сразу становится ясно, что она знаток своего дела - она грамотно ответила на все интересующие меня вопросы и развеяла все сомнения. Вместе с Ириной мы проработали мои негативные убеждения и нащупали точки роста. Работать с ней комфортно. Дистанционный формат консультации организован удобно для восприятия информации. Рекомендую!

БиологияЕГЭ по биологии
Пробный урок понравился.Обсудили структуру заданий, оценивали уровень знаний, а также я узнала много нового в принципе.
Хороший преподаватель.
Биология на английском языке
Ирина провела у меня несколько консультаций по биологии на английском языке. Данная информация мне нужна была для своего проекта. При этом, сама я очень далека от биологии, но мне нужна была консультация, чтобы лучше разобраться в этой теме x)
На занятиях всë было супер! Ирина все понятно и кропотливо объясняла, не смотря на мой уровень знания предмета. Нельзя не отметить разнообразные иллюстрации и мэмы в презентациях и подготовленных материалах :DD
В общем, мне все очень понравилось~
Елизавета Григорьева

Биология
Ирина провела у меня занятие по биологии и хочу сказать, что Ирина достойный преподаватель и специалист. Помимо биологии она очень хорошо разбирается в смежных науках, что помогает ей легко находить логику во всех процессах и объяснять. Старается войти в контакт и общаться на равных, материал сдобрен юморами и мемами, за что отдельный респект :))