2. Бордоусов Олег Владимирович
  3. Отзывы: Бордоусов Олег Владимирович

Олег Владимирович Бордоусов

Математика, экономика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Олег Владимирович Бордоусов

Анна Алюдинова

Статистика на английском языке
Олег Владимирович помог дочери с подготовкой к экзамену по статистике, подключился очень оперативно в тот же день, как мы создали заявку!

Очень благодарны!
Dima
Прекрасный специалист!
Эконометрика
Экзамен по эконометрике сдан, все отлично) Спасибо Олегу Владимировичу за занятия!

Эконометрика
Большое спасибо Олегу Владимировичу за подготовку к экзамену. За несколько занятий удалось восполнить пробелы в знаниях и успешно сдать экзамен. Преподаватель очень доступно все объясняет, очень компетентный и пунктуальный. Заниматься было комфортно. Рекомендую преподавателя!

Эконометрика
Я рада поделиться своими впечатлениями о преподавателе Олеге Владимировиче. Он является удивительным специалистом в своей области и обладает уникальным даром преподавания. Его методика обучения просто великолепна - он может сделать самые сложные концепции понятными и доступными для всех студентов. Его страсть к предмету заразительна, и это делает процесс обучения еще более увлекательным.

Олег Владимирович не только проявляет глубокое понимание предмета, но и обладает способностью передать его студентам с легкостью и ясностью. Его способность приводить примеры из реального мира, связывая теорию с практикой, помогает студентам лучше связывать знания и видеть, как они применяются на практике.

И что немаловажно, преподаватель всегда открыт для вопросов и обсуждений, создавая комфортную и благоприятную обстановку для обучения. Он внимателен и всегда убеждается, что все вопросы и непонятные моменты были прояснены, перед тем как двигаться дальше.

Я безусловно рекомендую его как преподавателя для всех, кто хочет глубоко разобраться в предмете и получить высококачественное образование.
ЭкономикаМатематические методы в экономике
Милан Карпенко

Эконометрика
Было сильное отставание по предмету, но в результате занятий удалось быстро догнать всю программу. Теория объясняется доступно, а домашние задания хорошо сочетают и теорию и практику. Если имеются проблемы с эконометрикой, строго рекомендую выбрать именно этого преподавателя
Эконометрика
Все было замечательно. Материал объясняли доступным и понятным языком. Ждём хорошую оценку

Статистика
Олег Владимирович, просто находка. Я уже давно искала хорошего преподавателя по статистике и никак не могла найти. Олег Владимирович просто великолепен и лучший из лучших. Он понятно и подробно объясняет сложные вещи простым языком. У него есть методика обучения и обширный материал для обучения. Он очень внимательный и терпеливый преподаватель с ним комфортно и приятно учиться. Я многое смогла понять благодаря ему. Олег Владимирович спасибо Вам огромное!
Глеб

Статистика
все хорошо обьяснил, доступно и понятно👍🏻

Эконометрика
Олег Владимирович, вы сделали невозможное: благодаря нашим занятиям Я начала понимать предмет эконометрику и сдала экзамен. Большое вам спасибо за ваш труд! Вы действительно специалист с большой буквы, который не только знает предмет, но и хорошо и внятно его объясняет!
Учу Статистику

Статистика
Очень признательна Олегу Владимировичу за понятнейшее объяснение и дополнительные материалы. Рекомендую.

Олег Владимирович настоящий профессионал своего дела! Помог со сложной задачей

Статистика на английском языке
Очень четко, внимательно, доступно и системно объясняет материал.

Эконометрика
Спасибо большое Олегу Владимировичу! Всё доступно, четко, понятно и по делу. Объяснения понятным языком, всё показано, рассказано и объяснено. Советую!

Статистика на английском языке
Олег Владимирович отличный преподватель, ответственный человек, материал доносит доходчиво, пунктуальный, ориентирован на результаты положительные для ученика в дальнейшем, а не просто сосредоточен на процессе.
Статистика
Олег Владимирович предложил написать ему в скайпе. Назначил время и тут за 5 минут до занятия отправил реквизиты карты и сказал, что будет рад, если я оплачу занятие заранее. Я сказала, что во-первых такие условия обсуждают заранее, а не за 5 минут до начала занятия, а во-вторых для начала я хотела бы выйти на связь. После чего репетитор просто игнорировал меня и не выходил больше на связь)
***
Олег Владимирович Бордоусов
К сожалению, Дарья, в своем отзыве забыла указать, что ее заказ касался подготовке к защите расчетно-графического задания, а незадолго до времени начала занятия, без всяких комментариев были высланы экзаменационные билеты. Правилами профи запрещается решение заданий, которые ученик должен выполнить самостоятельно, в отзыве указаны не соответствующие действительности утверждения, типа, что я не ответил на ее просьбу выйти на связь, наоборот, Дарья сама отказалась от занятия.

Эконометрика
Олег Владимирович отлично умеет доносить материал, приятен в общении, профессионал своего дела. Обращался по эконометрике. Советую однозначно!
Eldar Gasimov
Эконометрика
Я недавно проходил частные занятия с этим учителем и очень рекомендую их. Они были очень компетентны и терпеливы, и смогли объяснить сложные концепции на понятном для меня языке. Он также предоставил много полезных материалов и ресурсов для дополнения наших уроков

Подготовка к экзаменамЭконометрика
Благодаря Олегу Владимировичу смогла подготовиться к сложному экзамену по эконометрике. Преподаватель очень понятно и подробно всё объясняет, при решении задач даёт теоретические основы их решения. Высылает материалы дистанционных занятий.
Ия
Математическая статистика
Спасибо. Олег Владимирович быстро и четко разъяснил те вопросы, с которыми у меня были трудности.
Отличный преподаватель. Внимательный, четкий, спокойный.
Матвей

Feruz

Подготовка к экзаменамСтатистика
Все прошло отлично, стал намного лучше понимать темы по статистике
Преподаватель очень хорошо и доступно объясняет
Эльдар

Эконометрика
Отличный преподаватель! Любит предмет, любит преподавание, всегда готов помочь и дать совет, даже внеурочное время. Обьясняет не только с глубоким знанием предмета, но и с большим энтузиазмом. Пять с плюсом!
Аврора Фролова

Статистика
Понятно изложен материал, формулы все стали понятными