2. Безбожная Екатерина Михайловна

Алла Сергеевна

Обучение фармакологии
Елисавета Нестерова

БиологияОбучение гистологии
Спасибо большое Екатерине Михайловне.Благодаря ей у меня получилось разобраться в материале целого семестра всего за месяц.
Екатерина Михайловна очень понятно и доступно объясняет,находит различные пути для решения поставленной задачи.

БиологияАнатомия
Дмитрий.

Биология
Возникла необходимость найти хорошего репетитора в кратчайшее время, чтобы ликвидировать пробелы в непонятных темах.
Екатерина Михайловна очень хорошо объясняет, очень быстро разобрали темы на которых повис. Все рассказывает простым и доступным языком, буквально на пальцах.
Буду рекомендовать друзьям при необходимости!

Светлана Владимировна

БиологияОбучение гистологии
Мы занимаемся с Екатериной Михайловной по гистологии для подготовки к экзамену. Екатерина Михайловна очень хорошо разбирается в предмете, всегда все объясняет, если что-то было не понятно. Занятия очень нравятся.

Биохимия

Обучение гистологии
Педагог очень понравилась. Спокойная, улыбчивая, объясняет легко и доступно. Наши занятия были продуктивными. Екатерина смогла структурировать весь материал и разложить его по полочкам. Экзамен в вузе я сдала
Даниела

Ефим