2. Беляева Татьяна Васильевна

Татьяна Васильевна Беляева

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, Business English

Отзывы: Татьяна Васильевна Беляева

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Готовились к ЕГЭ в 2020г. У дочки стартово был низкий уровень подготовки по англ.языку. Занималась весь учебный год 1 раз в неделю по 1,5 часа, за месяц перед экзаменами чаще и удаленно. Результат сдачи ЕГЭ - 56 баллов. Возможно нужны были рекомендации по дополнительным занятиям, обратная связь, больше часов занятий, но все так,как есть.

Английский языкРазговорный английский язык
Понравился комплексный подход к изучению языка,внимательность к деталям.
Татьяна Васильевна также очень приятный в общении человек. Заниматься комфортно и интересно.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Готовимся с Татьяной Васильевной к ЕГЭ, невероятно приятный человек, доброжелательный и сразу располагает к себе! Видно, что профессионал своего дела. Очень интересно заниматься, все понятно объясняет, используем много материала, но доступного для понимания. Каждый урок обязательно делаем аудирование. Помимо подготовки, рассказывает разные фишечки из разговорного или американского стилей. Мне очень нравится, будем продолжать заниматься!
Зара

Английский язык
Очень-очень понравилась преподаватель, молодец! Мы и по школьной программе занимались, и другие задачи были поставлены. У ребёнка практически нулевой уровень был, а репетитор его вытянула. И подход нашла, ребёнок почти сразу начал получать хорошие оценки. Потому преподавателем мы очень-очень довольны. Кроме школьной программы даёт и дополнительную информацию, одним словом, вытянула мне ребёнка. Мы и сейчас продолжаем заниматься.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Замечательный педагог. Мы ЕГЭ сдали на максимальный балл. Человек ответственный, пунктуальный, прекрасно знает материал. Я присутствовала на занятиях. Восхищена.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
У меня очень хороший результат. Сдала я ЕГЭ на 80 баллов. Готовились мы за полгода, но репетитор меня хорошо подтянула, и я поступила в МГУ, куда я и хотела. Преподаватель очень много знает, мне понравилось, что, допустим, я её спросила что-то не по теме, она сразу ответила по своему опыту. Очень интересно с ней общаться, когда мы отрывались от ЕГЭ, она рассказывала фишечки разные в разговорном, которые используются американцами. Мы всем занимались, что есть в ЕГЭ, проходили по тестам. Занимались по хорошему автору - Макмилану. Каждый урок было аудирование, говорение. Педагог поставила говорение мне на очень хороший балл и письмо. Мы каждый урок много писали, всё затрагивали.

Нурия Алевдиновна

Английский язык
У нас впечатления просто отличные! Дочке все очень нравилось, она с удовольствием к ней ходила. Она как репетитор дала ей все, экзамен по ЕГЭ сдали на 90 баллов. Мы поступили в Высшую школу экономики. Спасибо ей большое!
Ольга Евгеньевна
Анипат
Английский язык
Мне очень нравятся наши занятия. Мы хорошо готовимся к экзаменам. У неё очень чёткая структура подачи информации. Как человек тоже хороший. Полного теста мы ещё не писали, но на каждом занятии занимаемся по тестам. Динамика есть. Она задаёт мне писать эссе, письма, решать тесты, учить лексику и отрабатывать грамматику.
Александр, Галина

Английский язык
От занятий с преподавателем Татьяной Васильевной мы в восторге. У Полины было очень слабое знание английского языка, она не писала, не говорила, плохо понимала речь. Сейчас есть колоссальный прогресс, словарный запас пополняется, приобретаются навыки разговорной речи, аудирования, появилась уверенность в своих силах. У педагога есть определенная эффективная методика обучения, ученик просто не может прийти на урок неподготовленным. Спасибо вашей компании, что посоветовали нам именно этого специалиста! Очень рады, будем готовиться к экзаменам.
Английский язык
Татьяна Васильевна знает много различных современных методик, имеет достаточно хорошие знания английского языка. Специалист так выстраивает урок, что очень многое успевают сделать. Занятия всегда разнообразны, структурированы. Они с Димой продолжают подготовку к ЕГЭ.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Заниматься мне нравилось. Хорошо, что мы разбирали все задания, которые будут на ЕГЭ. Каждый раз у нас были тренировки, из которых я поняла, как строятся задания, и ответы на них. Продолжать не буду, т.к. мне не нужно сдавать ЕГЭ по английскому. Преподавать достаточно меланхоличный, долго "разжевывает" материал. Для кого-то это наоборот плюс, но мне подходит более быстрый темп занятий.

Английский язык
Мне нравится заниматься с Татьяной Васильевной. Мои оценки по английскому языку становятся выше, я стала лучше понимать этот предмет. Она очень понятно объясняет материал, у неё есть все необходимые материалы для занятия, всегда задаёт домашние задания. Мы хорошо общаемся, быстро нашли общий язык.
Английский язык
Прекрасный репетитор английского языка, с ней очень приятно заниматься, отвечает на все вопросы, объясняет очень понятно Антону, дает все, что необходимо для подготовки к ЕГЭ. В результате занятий с ней весь пройденный материал разложился по полочкам. Для уроков подбирает интересные тексты для чтения, аудирование, учебники. Все отлично, продолжаем.

Зарема

Наталья, Нина Сергеевна