2. Белозёров Кирилл Сергеевич
  3. Отзывы: Белозёров Кирилл Сергеевич

Кирилл Сергеевич Белозёров

ИЗО, обучение рисованию, обучение цветоведению

Отзывы: Кирилл Сергеевич Белозёров

ИЗО
Рамила, Тамара
ИЗООбучение рисованию

ИЗО
Отличный педагог, готовит ребёнка к поступлению. Занимаемся весь учебный год, будем поступать в училище. Рады, что нашли такого преподавателя. Профессиональный, интеллигентный, контактный. Ребёнок учится с нуля, занимаемся академическим рисунком. Репетитор даёт гораздо больше, чем художественная школа за пять лет. Хороший педагог, мы очень довольны, что нашли его.

Обучение рисованию
Кирилл очень хороший преподаватель, ребёнок от него в восторге! Ребёнок хотел учиться рисовать для себя, очень плохо рисовал в школе. Думал, что никогда не сможет ничего изобразить. В итоге столько восторга у ребёнка от своих возможностей))). Спасибо Кириллу за его труд!

Владислав Колесов

Обучение рисованию
Отличный преподаватель, найдет подход к любому ученику. Пунктуальный и ответственный, добиться результата с таким учителем сможет любой. Обязательно посоветую друзьям и знакомым. Цена себя полностью оправдывает.
Обучение рисованию
Знающий , умеет обьяснить , терпеливый , уважительный , с большим желанием научит понимать и видеть как художник . Это очень важные качества для преподавателя.

Обучение рисованию
Спасибо Вам за такого замечательного репетитора как Кирилл Сергеевич Белозёров. Он большой профессионал в своём призвании и передаёт свои знания ученикам. Дочь достигла хороших результатов которых мы даже не ожидали от неё. Надеюсь их хватит для поступления в институт. Услуги по цене могли быть и выше при его талантах и мы счастливы что совсем недорого мы получили такого замечательного учителя. Мы будем рекомендовать его при любой возможности.
Обучение рисованиюОбучение каллиграфии
Три недели занимаемся рисованием с Кириллом. Сыну 7 лет. Ждёт занятий, появился больший азарт к рисованию, так как стало лучше получаться. Преподаватель услышал моё пожелание к улучшению почерка и добавил элемент письма пером на каждом занятии. Атмосфера на занятии спокойная, доброжелательная и рабочая.
Спасибо команде Поофи.ру за подбор такого специалиста и педагогу за профессиональный подход.
Обучение рисованию
Моему сыну очень нравится рисовать. Нужен был преподаватель, который сможет заниматься с ним у нас дома, сохранит интерес сына к рисованию, научит и будет помогать совершенствовать навыки. Принципиально хотели заниматься с мужчиной. Кругом одни женщины, даже в спорте!
О результате говорить рано, но очевидно:
1. Отличный контакт Кирилла с сыном.
2. Кирилл молод, еще продолжает обучение и в этом его огромный плюс. Он не забыл, как его учили, помнит, что помогало ему, и что мешало в процессе. У него самого прекрасные работы.
3. При такой разнице в возрасте сыну легко с ним общаться.
4. Мы будем продолжать обучение у Кирилла.
5. Мы будем его рекомендовать.
Обучение рисованию
Очень благодарны за проведенный корпоративный мастер-класс по живописи маслом. Результат превзошел все ожидания! Даже те, кто ни разу не держал кисть в руках, смогли нарисовать достойную картину. Очень внимательный педагог, всем помогал и давал советы! Стоимость соответствует прайсу. Обязательно продолжим его приглашать на мероприятия и будем советовать друзьям!