2. Байрам Мурат Муратович
  3. Отзывы: Байрам Мурат Муратович

Мурат Муратович Байрам

Обучение игре на гитаре, обучение игре на акустической гитаре, обучение игре на электрогитаре

Отзывы: Мурат Муратович Байрам

Всё понравилось

Обучение игре на гитаре
Мурат нашёл общий язык с ребёнком с первого занятия!Очень спокойный и трудолюбивый.Сын с удовольствием занимается и делает первые успехи!
Пётр Ларионов

Обучение игре на гитаре
Занимаемся дистанционно, занятия проходят хорошо, отличный преподаватель

Обучение игре на гитаре
Мурат прекрасный молодой человек, который любит своё дело и очень увлечён им! С ребёнком 10 лет нашли общий язык, даёт задания, записывает в тетради моменты над которыми нужно поработать и которым уделить особое внимание. Вежливый и пунктуальный.
Клара Ивановна

Обучение игре на гитаре
Хотела поблагодарить Мурата Муратовича за профессионализм и особый подход к детям. Ребёнок 10-ти лет за четыре занятия научился играть мелодию, пусть не идеально, но зато сколько радости. Будем обязательно продолжать заниматься Муратом Муратрвичем!

Обучение игре на классической гитаре
Занятия проходят занимательно и интересно! Преподаватель объясняет все очень понятно и мотивирует на достижение успеха, даже если в начале что-то не получается.
Бэла

Обучение игре на акустической гитаре
Прекрасный специалист и профессионал.

Обучение игре на гитаре
Мурат Муратович начал обучать сына (6лет) акустической гитаре. Занятия увлекательные, с первого урока преподавателю удалось увлечь ребёнка. Первые простые переборы и аккорды сыну очень понравились, он с удовольствием их тренерует. Педагог терпеливый, умеет найти подход. Если малыш устаёт, наигрывает разные мелодии вызывая восторг во взгляде ученика). Час проходит незаметно! Я представляла себе более скучные занятия гитарой, а Мурату Муратовичу ставим 5!

Обучение игре на гитаре
Ребёнку всего 5 лет, занимается с удовольствием и ждёт каждого урока, весь в процессе! Спасибо Мурату за внимательное отношение к столь юному ученику!;)

Обучение игре на укулеле
Очень приятный молодой человек! Прошло 2 занятия, есть уже некоторый результат. Основательный, все по делу! Заинтересовал ребёнка игрой на гитаре - ждёт занятий с нетерпением! Очень рекомендую!

Обучение игре на гитаре
Хороший молодой преподаватель, для которого гитара это любимое занятие, и он с удовольствием делиться своими знаниями. С ребёнком подростком быстро нашли общий язык. С первого занятия сразу начали играть, дает задания для закрепления и оттачивания полученных навыков. Вся теория в процессе работы, на практике. Так же даёт дельные советы, рекомендации. Репертуар нам по вкусу подобрал. Ребёнок каждый день сидит брынчит, сама! Никто ей не напоминает, вижу что ей очень нравится и она заинтересована.
Спасибо, Мурат, за помощь в освоении этого музыкального инструмента! С удовольствием продолжаем занятия.

Обучение игре на гитаре
Очень благодарна репитору: ребёнка заинтересовал гитарой, хотя сын вообще никогда не играл. Мне об'яснил все, что необходимо, с учётом того, что я вообще в музыке не разбираюсь. Всегда на связи. Готов помочь советом в выборе инструмента. Спасибо Вам большое, Мурат Муратович!
Продолжаем заниматься дальше.
Обучение игре на классической гитаре
Дочь, 10 лет занимается недавно с преподавателем, есть взаимопонимание, желание учиться дальше. Мурат поддерживает её и мотивирует на успех.
Обучение игре на гитаре
занимаемся всё проходит хорошо.рекомендую.

Обучение игре на гитаре
Преподаватель молод и харизматичен. Сразу заинтересовал сына (3 класс). Имеет музыкальное образование. Впечатление супер! Вот прям очень понравился. Будем продолжать.
Спасибо, приятно)

Обучение игре на акустической гитаре
Приятно работать с человеком, который любит свое дело. Выполнил наш конкретный запрос, поставил пальцы, технику. В общем, спасибо специалисту, рекомендую