2. Баёва Светлана Сергеевна

Светлана Сергеевна Баёва

Английский язык, испанский язык

Отзывы: Светлана Сергеевна Баёва

Английский язык
Английский языкОГЭ по английскому языку
Ирина Владимировна
Испанский язык
Очень хороший репетитор, она нам всем понравилась – и обязательная, и знающая, и очень контактная, ребенку очень нравилась. Она профессиональна во всем, к ней не было никаких замечаний. Я увидела результаты, ребенок стал получать четверку по испанскому в школе. У нас очень плохой испанский, в школе совершенно дурацкие учебники, да еще и три педагога сменилось за год. Репетитору пришлось приноравливаться к нашей программе плюс давать свой материал, чтобы как-то структурировать все.
Английский язык
Репетитор к девочке 13 лет. Светлана Сергеевна помогает систематизировать имеющиеся знания, объясняет то, что было упущено, идет дальше по учебной программе (как и было оговорено).
Стоимость услуг соответствует работе. Учитель пунктуальна, приветлива, очень нравится ребенку. Я порекомендовала бы ее своим знакомым.
Инесса
Испанский язык
Я очень довольна преподавателем испанского языка,меня устраивают и профессиональные и личные качества репетитора! Светлана ответственный человек. Сын доволен и с удовольствием занимается испанским языком под чутким руководством преподавателя-Светлана!
Ася

Английский язык
Занятия с репетитором вызывают восторг у моей дочки-четвероклассницы. Шикарный преподаватель английского языка. Благодаря Светлане Сергеевне Юле, однозначно, легче сейчас дается изучение предмета. От оценок 4 мы переходим к пятеркам.
Английский язык
Уроки английского языка со Светланой Сергеевной - сплошное удовольствие, настолько разнообразный, и в тоже время конструктивный подход к занятию не дает скучать или уставать. Воспитанный, спокойный, приятный в общении человек, никогда не опаздывает, хорошо относится к Марине. Репетитор с пониманием относится ко всем просьбам и пожеланиям, помогает и восполнить пробелы в школьной программе, и развить разговорные навыки. Очень-очень довольны.
Английский язык
Мы продолжаем заниматься с преподавателем английского языка Светланой Сергеевной, занимаются дети, и им нравится, жалоб нет, педагог пунктуальна - все хорошо пока! Говорить о результатах сейчас ещё рано, потому что мало занимались.
Александр Борисович