2. Бабердина Ирина Валерьевна
  3. Отзывы: Бабердина Ирина Валерьевна

Логопед, алалия, дисфония

Отзывы: Ирина Валерьевна Бабердина

Сурдопедагогика
Очень доброжелательная женщина с приятным голосом, что важно при работе с ребёнком. Провела диагностику первичную. Планируем заниматься на регулярной основе.

Логопеды-дефектологи
Отличный логопед,рекомендую
Логопеды
Ирина Валерьевна очень чуткий , внимательный и профессиональный человек, подход к ребенку нашла сразу , не испугался остаться с ней наедине , обращались с проблемой запуска речи , спустя месяц занятий появились значительные сдвиги . Очень рекомендую !

Логопеды
Ирина Валерьевна - человек с огромным добрым сердцем, потрясающий специалист, очень внимательно и трепетно относится к сыну, меньше месяца занимаемся, вижу динамику, ребёнку нравится, хоть он с характером, но Ирина Валерьевна находит подход к нему и умеет всегда переключить 🙏

Логопеды
Ирина Валерьевна очень хороший и ответственный специалист. Дочка ее очень полюбила. Всегда приезжала на занятия с дополнительными материалами, делала логопедический массаж. Улучшения в речи ребенка значительные.

Логопедический массаж
Я бы хотела выразить благодарность Ирине Валерьевне за помощь сыну (5 лет) в освоении звуков) До этого занимались с логопедом, но результат был не особо заметен, а звук "р" не поддавался и вовсе, речь была скомканная, сын с ужасом ходил на занятия, плакал, логопед предложила подождать, пока подрастет. Я же ждать не захотела, обратилась к Ирине Валерьевне, так как она также делает логопедический массаж, а делают его не все логопеды, занимались 1 раз в неделю, т.к. добираться было не близко, но главное, сын спокойно посещал занятия, через два месяца у сына появился "р", речь стала более плавной. Сейчас мы прекратили занятия, т.к. все цели достигнуты, а я знаю, кого однозначно буду рекомендовать всем, у кого проблемы с речью.
Заикание
Хороший наверное специалист, владеет многими методиками, но нам не помогла, к сожалению. Да и дороговато. В неделю выходило 7500.

Заикание
Спасибо большое за проделанную работу и внимание к ребёнку! Ирина Валерьевна, профессионал своего дела! Помогла поставить звуки ребёнку и помогла с запинками в речи! Очень внимательно относится к детям и знает индивидуальный подход к каждому! А главное, занимается с любовью! Спасибо больше! Рекомендую, без сомнения!

Логопеды
Очень приятная женщина, замечательный специалист. Провела диагностику моему сыну, нашла сразу подход к маленькому ребёнку.
Заикание
Очень внимательный специалист. Делала логомассаж ребенку.
Однако результата за полгода занятий не было заметно. в следующем году искали другого специалиста
Логопеды
Очень внимательный и профессиональный педагог 👍🏻
Логопеды-дефектологи
Неплохой специалист. Сделала логопедический массаж, нашла контакт с ребёнком. Пришла подготовленная, принесла с собой материалы. Рекомендую.

Логопеды
Ребёнку очень нравится заниматься. Есть прогресс
Александра Довиденко

Логопедический массажЗондовый массаж
Замечаний нет, всё хорошо. Появились все гласные, пошли слоги и короткие слова. Ответственно подходит к занятиям. Сумела заинтересовать ребёнка.
Коррекционная педагогика

Ксениия, Максим

Галина Александровна

ЛогопедыПостановка звуков
С Ириной Валерьевной прошло только одно занятие, но сразу стало понятно, что она - очень опытный логопед. Очень быстро нашла контакт с 4- летним ребенком, заинтересовала его. Приятный человек, с хорошей дикцией и доброжелательным взглядом. Надеюсь, занятия с Ириной Валерьевной будут плодотворными!
Кристина Руслановна

Сурдопедагогика
Ирина Валерьевна приехала в назначенное время как и договаривались к нам домой. Сразу нашла общий язык с ребёнком, что немаловажно! Занятие прошло непринужденно один на один. Все остались довольны. Подход педагога профессиональный, на 5+.

Логопедический массаж
Очень грамотный и хороший специалист!

Логопеды
Ирина Валерьевна работает с сыном с 2х лет, у малыша ЗПРР. Помимо самих занятий рассказывает, чем нам надо с ним заниматься, даёт советы. Очень тактичная, внимательная. Сразу после занятия ребёнок произносит много слогов - у нас самих не получается так его "разговорить". Занятие с таким маленьким проходит в формате игр.
Цель занятий - не только попытки вызвать речь, но и самое главное довести умственное развитие ребёнка до нормы. А также помочь родителям правильно выстроить общение и игры с малышом. Уже есть небольшие положительные сдвиги, мы в самом начале пути, очень рады, что нам помогает Ирина Валерьевна.
Ирина Валерьевна Бабердина
Светлана, спасибо Вам за добрые слова.