2. Аржакова Варвара Александровна
  3. Отзывы: Аржакова Варвара Александровна

Варвара Александровна Аржакова

Английский язык, разговорный английский язык, IELTS

Отзывы: Варвара Александровна Аржакова

Английский язык
Занимаемся с Варварой с мая этого года. Я сама репетитор, поэтому к выбору специалиста подошла тщательно. Очень понравился формат занятий с Варварой - беседа на интересные актуальные темы, в рамках которой каждый может высказаться и выслушать мнение другого. Также важным моментом для меня является то, что Варвара исправляет ошибки в речи по ходу диалога. Занятия ни разу не отменялись со стороны Варвары, к работе подходит очень ответственно. Мне ни разу не было скучно на уроках, наоборот, жду их с нетерпением. Спасибо большое Варе за ответственное отношение к своей работе❤️ От всей души рекомендую!
Английский для путешествий
Очень классная девушка! Начала заниматься примерно месяц назад и по сей день!Комфортная и доброжелательная обстановка, с домашнем заданием и устной речью. Уже стала чувствовать себя уверенней. Очень рекомендую .

Английский язык
Так как я сама работала репетитором долгое время, мои требования к подбору учителя для себя самой оказались достаточно высоки, и Варя отлично им подошла!
Варвара поняла мой запрос — акцент на разговорный английский, и мы ему следуем, при этом не забываем про грамматику и фонетику.
Отличное произношение, прекрасное объяснение сложных тем, в целом высокий интеллектуальный уровень. Это мэтч!
А еще я не чувствую себя на уроках глупой школьницей, когда туплю или не могу сформулировать мысль — Варя всегда мягко подскажет.
Советую!
Английский язык
Спасибо, мне все нравится. Продолжаем заниматься😌

Английский язык
Рада, что занимаюсь с Варварой. Нравится, что на уроках ты не просто делаешь упражнение за упражнением в учебнике — это всё остаётся для самостоятельной работы. А прокачиваешь разговорные навыки, произношение и лексику. Варвара простым языком объяснит любой затык в грамматике, поддержит разговор на любую тему, замечает все нюансы произношения и подсказывает, как их исправить.
И сам язык Варвары очень нравится, уровень носителей
Маргарита Голова

Английский язык
Очень нравится заниматься с Варварой! На занятии уделяется внимание как говорению, произношению, так и теории, атмосфера очень позитивная, что сильно мотивирует. Очень рада, что выбрала именно эту специалистку
Аина

Английский язык
Получаю удовольствие от занятий с Варварой. За месяц занятий точно наметился прогресс (перестаю стесняться говорить, переспрашивать). Замечаю, что не боюсь уроков как раньше, а даже жду) Варвара очень приятная, вежливая, пунктуальная, с юмором, что немаловажно:)

Английский язык
Варвара, спасибо за вовлечённость в процесс и качественный подход к делу

Английский язык
Варвара очень понравилась, отличная преподавательница! Прорабатываем разные аспекты английского языка, много разговариваем. Если вдруг случается ступор, Варвара всегда поддержит диалог и направит в нужное русло:)
Ekaterina
Английский язык
Варвара, очень милая девушка, мне показалось, что отличный преподаватель. Что порадовала, прямо на первом курсе, писала сразу мои ошибки, работает над акцентом, так как для меня важно. Выбирает разные темы для разговора, доступно объясняет что не понятно. Комфортно и не стыдно ошибаться 😅 что важно. Я общалась со многими прежде чем выбрать, если есть желание учить английский правильно, то вам сюда)

Английский язык
Занимаюсь с Варварой Александровной английским уже 3 месяца и мне очень нравится! Варвара Александровна строит урок и в целом курс таким образом, что мы успеваем подтягивать и разговорную речь, и словарный запас (как за счёт «бытовой», так и за счёт профессиональной для меня, медицинской лексики), и грамматику, и чтение. Часовое занятие пролетает незаметно, при этом ни один из блоков не успевает наскучить или утомить. Материалы для занятий преподаватель подбирает исходя из моих языковых нужд и целей. С Варварой Александровной не страшно ошибаться, она деликатно исправляет ошибки и объясняет непонятные для меня моменты. Я отмечаю ощутимый прогресс от наших занятий. Рада, что у меня есть возможность изучать английский под наставничеством такого специалиста!
Английский язык
Занимаюсь с Варварой с целью улучшения разговорного английского. Уделяем большее количество времени именно отработке этого навыка, но также изучаем и грамматику. Нравится, что Варвара доходчиво объясняет, поправляет и подсказывает с точки зрения употребления языка носителями. Предоставляет учебники и дает дополнительные материалы к изучению при необходимости, всегда готова ответить на возникающие вопросы.
Maria

Немецкий язык
Выбрали Варвару Александровну для занятий английским языком с ребенком и очень довольны. Преподаватель ответственно подходит к каждому уроку, помимо имеющегося материала, создает свой план работы, отзывчивая, пунктуальная. Детские эмоции самые правдивые и я вижу, что сын чувствует себя комфортно на занятиях и ему всё нравится. Спасибо)

Английский язык
Занимаемся с Варварой второй месяц. Вижу прогресс от себя и заинтересованность от Варвары, как от преподавателя, что очень важно. Уроки довольно интересные-сочетают в себе как практику разговорной речи, так и изучение/повторение грамматики. Темы для обсуждения подбираются, согласно моего запроса. Могу смело рекомендовать Варвару

Английский язык
Четкая структура урока и грамотный подход преподавателя дают заметные результаты уже после первого месяца обучения. Рекомендую данного преподавателя, если хотите подтянуть английский в любой форме.

Английский языкРазговорный английский язык
Варвара прекрасный учитель! Я живу за границей и мне необходим английский, при этом я его никогда не учил, сейчас спустя всего несколько занятий люди вокруг замечают разницу, говорю пока примитивно, но намного лучше, чем раньше) Спасибо большое 🙏
Vera

Английский язык
На занятиях понимаешь, что такое живой современный английский язык без этого ужасного налета школьного учебника. Варвара Александровна дает материал в легкодоступной форме, со множеством примеров и новой лексикой.

Немецкий язык
Всё отлично! Очень специалист нравится! Только отличные эмоции! Терпелива к ошибкам, рассудительна, хорошие навыки педагога, легка в общении, доступно объясняет, есть практика.

Английский язык
Варвара Александровна - прекрасный преподаватель. Объясняет сложное простым языком, урок структурирован таким образом, что не успеваешь устать ни от одного из блоков. Классно подтягивает разговорную речь! Большое спасибо!! Буду продолжать заниматься!