2. Артамонова Елена Викторовна
  3. Отзывы: Артамонова Елена Викторовна

Английский язык, Business English, разговорный английский язык

Отзывы: Елена Викторовна Артамонова

Английский язык
Елена прекрасный специалист, со всей душей подходит к урокам и старается сделать их максимально под вас, хорошо слышит запросы. Меньше, чем за месяц подготовились к успешно сданному гос.экзамену, хотя изначальный уровень у меня был очень низким.

Очень довольна и благодарна, всем рекомендую))

Американское произношение
Занимаемся с Еленой американским произношением уже около полугода, и мне нравится абсолютно все: материалы на уроке, наличие домашней работы, много практики. Мне важно было, чтобы уроки были максимально насыщенными и продуктивными, и так оно и происходит. Из результатов: за полгода научилась "слышать" американскую речь, понимать разницу в произношение звуков, и сама чувствую что говорю намного более "по-американски". Спасибо!

Английский язык
Готовились вместе с Еленой к сдаче кандидатского минимума по английскому, сдала на 5, подготовились всего за пару месяцев, учитывая всю специфику экзамена. Рекомендую!
Пётр

Английский язык
Быстро, качественно, профессионально. Спасибо, Елена!

Английский язык
Елена Викторовна профессионал своего дела! Помогла мне подготовиться к зачёту в вузе и заранее скинула все материалы по темам, которые могут спросить. Очень ей благодарна!

Английский язык
Благодарю Елену за подготовку к интервью на английском. Елена заранее прислала материалы для подготовки и сама подготовила основные вопросы, кооторые разобрали на занятии.

Английский язык
Была задача подготовить меня к сессии за 3 месяца. Елена поставила мне произношение, помогла с составлением текстов и вселила в меня уверенность. К сессии готова)
С преподавательницей лекго найти общий язык и настроиться на работу.
Елена спасибо за работу, буду обращаться ещё.
Английский язык
Договорились о занятии заранее, перенесли другого репетитора, я сама отпросилась с работы, чтобы присутствовать на занятии. В итоге, в день занятия, утром педагог просто отменила урок и пожелала нам найти другого репетитора. И мы просто потеряли время!

Английский язык
Отличный специалист. Была задача подготовиться за несколько дней к экзамену в аспирантуру. Знание английского не с 0. Но с текстами, особенно научными, не работал. За 3 занятия стал лучше понимать и переводить тексты. Как результат - успешная сдача экзамена. Спасибо!

Английский язык
Была конкретная задача подготовиться к экзамену для поступления в аспирантуру. Помимо подготовки, Елена поделилась лайфхаками, помогла подготовить спич именно под мой уровень английского. Буду обращаться еще?
Английский язык
Нужно было очень срочно подготовится к экзамену.
Елена Викторовна разложила все по полочкам в голове. Дала схемы и структуры.
Экзамен в аспирантуру.
Благодарю за проведенное занятие!
Таня

Английский язык
Очень довольна занятием. Педагог выбрал оптимальный для меня режим подготовки. Требовалась быстрая консультация перед экзаменом. На занятии удалось обширно пройтись по материалу, качественно проверить свои знания, улучшить произношение. Все допущенные ошибки педагог доступно объяснила. Общение складывалось так же хорошо, от данного педагога остались только приятные впечатления!

Английский язык
Елена профессионал. С ней можно подготовиться к встречам любой сложности, готовится основательно, итогом встречи был чуть ли не готовый рассказ, вопросы-ответы для встречи с иностранными коллегами!

Английский языкПодготовка к экзаменам
Готовился к поступлению в аспирантуру и сдаче английского как вступительного экзамена. Елена Викторовна прекрасно помогла! Сказала, что сохранит мои ошибки и будет показывать их другим в качестве задания) Всегда отправляла большое количество дополнительного обучающего материала, который я, в силу занятости(лени) никак не мог полностью осилить. Рекомендую!)
Дина
Английский язык
Я занималась с Еленой на протяжении 5 недель. Была поставлена задача в срочном порядке подготовиться к командировке за границу. Английский я изучала давно, но в работе раньше не использовала. С самого начала были определены темы и ситуации, с которыми я могу столкнуться. Каждый урок был посвящён отдельной теме, Мы отрабатывали лексику, диалоги, смотрели видеоматериалы, после урока я получала конспект с лексикой по каждой теме для отработки дома. Благодаря прекрасной организации процесса уроки прошли очень эффективно, весь материал мне пригодился и помог чувствовать себя уверенно в разных ситуациях. Рекомендую Елену как опытного специалиста, очень обязательного, а также приятного в общении человека.

Английский язык
Елена потрясающий преподаватель, очень грамотный, ответственный специалист.
У меня была нестандартная задача, помочь разобраться с необычным английским предметом (лексикологией). Елена очень помогла, все стало легко и понятно. Хочется отметить, системный, легкий, в меру требовательный подход. В общем идеальный для результативного изучения языка.

Я супер довольна, спасибо. Буду еще сама обращаться если понадобиться и от всей души советую заниматься у нее.
Анастасия Худякова

Английский язык
Большое спасибо Елене, за уроки по английскому языку перед кандидатским экзаменом. Приятная, очаровательная, остроумная, а самое главное полностью вникающая в тему и задачу учащегося. У меня техническая специальность связанная с информатикой и программированием - это не помешало Елене быстро влиться в тему и помочь мне подготовится к ответам по моей диссертации.
Business English
Половина урока настраивалась связь, половина урока была на русском в сопровождении неуместного смеха.
Далее учитель потребовала оплату, пообещав позвонить по итогу урока. После оплаты сообщила, что заниматься не будет. Очень неприятный осадок. ***.
Ребёнок вообще был в шоке от ***. Она то не видела, то не слышала, хохотала постоянно и говорила "раз, два, три, четыре, пять, вышел зайчик погулять"!
Первый раз такой учитель попадается на профи. Крайне не рекомендую ни как учителя, ни как человека.
Елена Викторовна Артамонова
1.Поэтому урок длился 1.5ч вместо 1ч, без оплаты за доп.время . 2. Урок был не оплачен - пришлось звонить напоминать. 3. Ведение урока на английском языке не было указано в запросе.
Татьяна Бондарь

Английский язык
Прекрасный педагог. Сразу нашла подход к ребёнку и смогла заинтересовать. Дочка с нетерпением ждёт занятия.

Произношение английского языка
Большая радость и удача встречать таких людей, как Елена!

Мой запрос был «неглубокий»)) - просто час со мной поговорить на англ. языке (опыта мало, барьер большой, а на собеседование с частичным использованием англ. языка позвали)

И каково было моё удивление, когда Елена перед занятием дала подготовительные задания, погрузилась в мою ситуацию, со всей душой и вовлеченностью провела урок по подготовке к интервью. Было очень полезно!

Добрый, приятный в общении человек.
От души благодарю за помощь, поддержку и веру в мои силы :)
Королевская Александра Андреевна

Перевод английскогоХудожественный перевод
Мы обратились с Елене с не совсем обычной задачей. И полностью довольны результатом. Елена с пониманием отнеслась ко всем особенностям заказа и сделала все оперативно. Приятный в общении человек. Отдельное спасибо за дополнительные разьяснения. Рекомендуем и сами будем обращаться еще при необходимости. Спасибо.
Геннадий

Английский язык
За неделю до экзамена в ВУЗЕ по английскому Елена помогла подготовиться! вспомнить грамматику, правила написания эссе и интервью. Благодаря ее помощи удалось сдать экзамен на самую высшую категорию! Елена отличный преподаватель, рекомендую.
Вилена
Английский язык
Спасибо, Елене Викторовне ! Очень помогла моей дочери в изучении английского языка! С оценки 3 подтянулись на 5, дочке очень нравится заниматься с Еленой Викторовной! Рекомендую!

Английский язык
Елена, мне очень понравилась. Мы к ней обратились с нулевым уровнем. Ребенок в 4 классе и ни в какую не хочет учить английский. Все домашние задания это её слезы и мои нервы. Обратились за помощью к репетитору. Из всех я, выбрала Елену потому, что она единственная кто предложил мне именно то, что нужно моему ребенку. То есть начать практически с нуля, сосредоточится именно на той программе, что сейчас у нас а школе, а не на той, которую предлагали другие репетиторы. Наша задача, чтобы ребенок вообще хоть захотел заниматься и выполнять домашние задания без слез, чтобы репетитор объяснял текущие темы из нашего учебника и готовил ребенка к следующему уроку. Я, выбрала Елену и не пропадала. Очень доволен ребенок, а я еще больше.
Елена нашла подход к моей дочке, все подробно объясняет, спокойно и понятно.Присылает нам тесты и правила. Именно по нашей текущей программе. Ребенок впервые идет в школу спокойно, не боясь, что она чего-то не знает и не понимает. А сегодня впервые за 3 года,принесла пятерку по английскому. Я очень признательна Елене за её именно индивидуальный человеческий подход. Всем рекомендую.
Татьяна Непомнящих

Английский язык
Елене огромное спасибо за приобщение к проблеме, своевременную помощь в решении вопроса )
У нас был не стандартный запрос, племяннице нужно было в короткие сроки сделать работу в 8 листов по институтскому английскому, и она зная, что раньше у меня был твёрдый intermediate, обратилась ко мне. Мне же сделав работу, нужно было, чтобы человек с действительно уверенным и 100 % -ным английским все это проверил и исправил все возможные ошибки. Нестандартность вопроса заключалась в том что работу нужно было сделать прям в ближайшее время и быстро. Предварительно договорились с Еленой вечером, ночью я делала задание, утром в районе 8-ми утра, я уже отправила работу, в 10 уже все было скорректировано и прислано ) работу благополучно успели сдать )

Меня зовут Анастасия.

Недавно я начала заниматься с Еленой и уже вижу прогресс!🙇🏼‍♀️

Конечно, сначала непривычно вливаться в английский язык, учить что-то новое, но Елена вас к этому полноценно подготовит, ответственно соберёт ваши знания и ваши особенности в портфель и сопроводит в мир английского языка!☺️

Очень приятно, что тебя прямо ведут за ручку, отправляя различные дополнительные материалы по лексике, грамматике, чтению. Все тексты современные и интересные! Получается обучение 24/7, что погружает в культуру и изучение английского.

Жду больших успехов и буду очень стараться! Всем от души советую такого прекрасного педагога!🌸
Английский язык
Большая благодарность за кволифецированный подход к трудно обучаемому ребёнку, за высокий профессионализм, и отличную подготовку предмета, дочка с удовольствием начала заниматься. До этого не когого интереса и желания к английскому не было. Случай не простой пришлось все наченать с нуля!!! 4 класс! Елена Викторовна легко нашла подход и работает с не простым по сложности в маем случае ребёнком! Рекомендую всём, кто оказался в моей ситуации!!! С такими педагогами наш детки в надёжных руках!)