2. Архипова Наталия Вячеславовна
  3. Отзывы: Архипова Наталия Вячеславовна

Наталия Вячеславовна Архипова

Обществознание, английский язык, немецкий язык

Отзывы: Наталия Вячеславовна Архипова

Английский язык
Отличный репетитор, всегда на позитиве и на рабочей волне. Всегда идет на встречу. Занимаемся по 2 раза в неделю - результат на лицо )
Ясения, Юлия

Милена

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень хороший репетитор!Английский язык становится интересным и вовсе не трудный:)

Английский язык
Мы продолжаем заниматься. Всё отлично! Наталия Вячеславовна - опытный педагог, хорошо владеет английским языком, знает, как понятно донести информацию. Мы делаем всё, что мне нужно. Работаем по грамматике и разговорной речи. Закрываем темы, которые мне необходимы.
Английский языкРазговорный английский язык
Хорошая девушка! С ней очень приятно работать. Несмотря на то, что наша с Наталией Вячеславовной работа продолжалась всего лишь в течение месяца, я узнала от неё много полезных вещей. Динамика в изучении английского языка наблюдалась, потому что уроки проходили достаточно насыщенно: мы пользовались аудиофайлами, смотрели фильмы на английском языке, читали.
Английский язык
Хороший преподаватель. Все устраивает.
Анастасия Владимировна