2. Анисифоров Михаил Константинович
  3. Отзывы: Анисифоров Михаил Константинович

Михаил Константинович Анисифоров

Отзывы: Михаил Константинович Анисифоров

Отличный преподаватель. Не душный. Очень много нового узнал, хотя сам не особо новичок. Подстроишься с расписанием. Занятия плотные и веселее. Час пролетает незаметно
Степан

Обучение игре на трубе
Всё отлично, специалист опытный, профессиональный, мы продолжаем заниматься.

Обучение игре на трубе
Несмотря на то что вынуждены заниматься удаленно, сыну (12 лет) очень нравятся занятия, с удовольствием занимается дома и ждет следующего урока.

Михаил всегда пунктуален и приятен в общении.

Все очень довольны!

Обучение игре на трубеЭкзамены по музыке
Спасибо большое! Нам очень понравился преподаватель, доброжелательный, легко находит контакт с детьми, здорово помогает поставить ребёнку звук, помогает в выполнении домашних заданий, оценки у ребёнка в школе улучшились

Обучение игре на трубе
Очень нравится подход к обучению:позитивно, спокойно, системно,помогает поверить в себя.

МузыкаЭкзамены по музыке

МузыкаОбучение игре на трубе
Вежливый, пунктуальный. Все терпеливо и доходчиво объяснил. Буду продолжать. Рекомендую.

МузыкаОбучение игре на трубе

Обучение игре на трубе
Я, на самом деле, недолго к репетитору ходил, было буквально четыре занятия, потому что Михаил уехал учиться, он поступил в институт. Занятия мне нравились, всё было хорошо и с частью техники, и с информацией, которую он доносил до меня. Смотрите, репетитор, в принципе, отзывчивый и постоянно пытается донести какую-то новую вещь, которую ученик не знает, он заинтересован в прогрессе ученика. Небольшие результаты, но были, я знания получил, и если я буду дальше заниматься по этому пути, они остаются актуальными. Мне было интересно заниматься, небольшое время давалась основа, какие-то композиции небольшие.
Обучение игре на трубе
Михаил Константинович - замечательный педагог и человек. Благодарю его за помощь и понимание. Он легко нашел подход к моему крестнику, мальчику со сложным характером, высокой активностью. Педагог заинтересовал его практически на первой же встрече, Михаилу Константиновичу удается удерживать внимание Саши на протяжении всего занятия. Педагог хорошо преподает, он спокойно объясняет материал. Результативность занятий, на мой взгляд, высокая. Безусловно, есть успехи, они потихонечку двигаются вперед. Саша абсолютно всем доволен, играет на трубе с удовольствием.