2. Воронкевич Анастасия Андреевна
  3. Отзывы: Воронкевич Анастасия Андреевна

Анастасия Андреевна Воронкевич

Проектирование и дизайн, дизайн интерьера, дизайн-проект

Отзывы: Анастасия Андреевна Воронкевич

Дизайн гостиной
Выражаю благодарность дизайнеру за выполненную работу, грамотный, вдумчивый подход, клиентоориентированность, ведение проекта, связь 24/7.

Дизайн квартирыДизайн детской
Все отлично. Быстро вышли на связь, учли все пожелания, всегда на связи. По вопросам реализации Юлия всегда подключается, даже после получения оплаты. Спасибо! Мы с дочкой довольны комнатой.
Дизайн квартирыВизуализация интерьера
Анастасии и Юлии большое спасибо за проделанную работу и огромное терпение, я много раз меняла стиль и колористику дизайна.

Дизайн прихожейКонсультации по дизайну интерьера
Замечательно была выполнена работа. Высшей квалификации специалист. Профи с большой буквы.
Claudia

Декорирование интерьера
Остались довольны работой. Был выполнен замер и в течение трех дней, как обещали, прислали обмерный план и варианты планировки с подробными размерами.
помогли подобрать мебель и плитку.
Анастасия Андреевна Воронкевич
Спасибо за хороший отзыв! Приятно было с вами поработать.
Дизайн магазинаПланировочное решениеВизуализация интерьера
Работой довольны, было оперативно и общий язык нашли.

Дизайн квартиры
Выражаем с супругой признательность Юлии и Анастасии за качественную и оперативную работу по проектированию 3-х комнатной квартиры в новостройке! Делаем ремонт - достройку квартиры второй раз и уже имели некоторый опыт работы с дизайнером. С учётом сжатых сроков девушки пошли навстречу и сразу взяли заказ в работу. Быстро сделали обмерочный план и подготовили несколько вариантов интерьерных решений. Проявили старание и неформальный подход при обсуждении и выработке оптимальной схемы квартиры, проектирования размеров и определения границ помещений, расположения мебели. Анастасия на высоком уровне визуализировала внешний вид интерьера квартиры, несколько раз его корректировала с учётом всех наших пожеланий. Юлия подготовила значительное количество чертежей для мастеров, в т.ч. по стенам, сантехнике и электрике, раскладке плитки и ламината. При реализации интерьерных решений со стороны мастеров вопросов, как правило, не возникало, чертежи подготовлены тщательно и точно. Большое спасибо девушкам за оперативность при решении срочных вопросов, были всегда на связи и быстро давали ответы. Помогали в поиске предметов интерьера по нашим запросам, давали ценные советы и понятно обосновывали предлагаемые интерьерные решения. Оплата работ была прозрачна по этапам и соответствовала договоренности. После окончания основных работ по проектированию квартиры и оплаты последнего этапа девушки поддерживают контакты и делятся своими рекомендациями при возникновении у нас вопросов. Анастасия и Юлия, большое вам спасибо!!!
Дизайн квартиры
Тут специалист отказался от заказа, надеюсь он не откажется вернуть полученные деньги, если уж не смог доделать работу и отказался.
По делу:
Визуализации хорошие, чертежи отвратительные.
Предложенные планировки просто глупость, но одна предложенная идея пригодилась.
Работу как будто делали в перерывах между другой работой.
Времени моего потрачено много, в итоге все чертежи пришлось делать самому.
Для *** не в теме может и годится.
Обращусь ли ещё раз и могу ли рекомендовать - нет, никогда и никому.
Анастасия Андреевна Воронкевич
Юрий! Давайте будем объективны! Вам были предложены все возможные варианты планировки в рамках площади вашей квартиры. Вы согласовали итоговый вариант планировки и по нему была выполнена визуализация, которую вы тоже согласовали. После этого мы перешли к этапу чертежей . По нему вы тоже согласовали планы электрики , сантехники , и по ним у вас тоже не было никаких претензий . По сути все планы кроме плана возведения стен были выполнены и вами согласованы, в плане возведения стен вы требовали отобразить со 100 процентной точностью толщину шумоизоляции , на что вам задали вопросы по материалу , который вы планируете использовать, так же вас попросили предварительно проконсультироваться со строителями по поводу шумоизоляции, чтобы точно отобразить толщину на плане , но вы толком не ответили и просто прекратили переписку. *** Вы оплатили 80 процентов дизайн проекта . Получили 90 процентов выполненных работ .
Дизайн-проект квартиры
Я заказывала дизайн проект однокомнатной квартиры. Работали с Анастасией и Юлей. Все замечательно. Девочки составили отличный дизайн проект с учетом всех пожеланий. В процессе работы очень много предлагали и делились ценными советами. На связи были всегда. Спасибо большое
Анастасия Андреевна Воронкевич
Ольга! Спасибо за добрый отзыв. С вами приятно было работать. Спасибо за фото и видео вашего готового ремонта.

Дизайн спальниДизайн квартирыДизайн кухни
Вся работа выполнялась качественно и в срок. Результат превзошел ожидания. Очень приятные в общении, отзывчивые специалисты.
Дизайн интерьера дома
Анастасия и Юлия полноценно и качественно реализовали проект по дизайну нашего дома. Своевременно были на связи, давали необходимые нам рекомендации, мы чувствовали их вовлеченность и стремление помочь нам достичь желаемого результата. Благодарим за красивые и качественные плоды их совместного труда!
Анастасия Андреевна Воронкевич
Татьяна, огромное спасибо за отзыв. Было интересно работать над вашим проектом. Приятно было визуализировать ваши смелые идеи )) Надеемся в скором времени увидеть ваш готовый ремонт! Всегда готовы к дальнейшему сотрудничеству!
Мила

Планировочное решение
Все сделано быстро и качественно.
Юлия Казицына

Дизайн-проект квартиры
Приятно общаться. Учитывали наши интересы. На стадии продумывание дизайна вместе искали материалы, фактуры. Было интересно. Мастера прислушивались к нашим идеям.
Ульяна
Дизайн детской
Дизайн выполнен в оговорённые сроки, вскоре проступим к ремонту, надеемся, что совпадёт с картинкой…) Анастасия и Юлия работают в паре, в основном обратная связь только от Юлии.
Дизайн квартиры
Спасибо Анастасии и Юлии за проделанную работу. Всегда были на связи, учли все пожелания и предложили эргономичное планировочное решение и дизайн.
Дизайн квартирыДизайн кухни
Остались довольны, работа была выполнена в срок, с интересными дизайнерскими предложениями. Девочки контактные, всегда на связи.
Спасибо ))

Дизайн-проект квартиры
Спасибо за проделанную работу . Специалист приезжал во- время , к поставленной задаче подходил профессионально , в достаточно короткие сроки подготовил несколько вариантов планировки квартиры , прислушиваясь к пожеланиям клиента . Было приятно работать .
Обмерочный чертёжПлан перегородокПлан помещения
Специалист прислал коллегу в контексте каких то сомнение. Это зерно в итоге и проросло).
Вместо того, чтобы приступить к работе меня засыпали вопросами - навязывание своих строителей.
Выполнили планировку с дверьми по 60-65 см в магазине.Двери для сотрудников и клиентов - 65 см. (А маломобильные группы на коляска?)))

Скинули договор на дальнейшие действия, не сделав первую договорённость. После этого отказавшись от услуги в профи.ру, чтобы не платить комиссию.

Непрофессиональная *** с заниженными ценами команда.

1. Работу по обмерам скинули в пдф.Работу сдают всегда в редактируемом формате автлкад для дальнейшей передачи проектировщикам.Именно за это мы платим деньги.
2. Скинули договлр и попросили предоплату, но не утвердили ТЗ. Непрофессионально.
3. Сделали пробную планировку и отказались её обсуждать.Но она сделано некорректно.Непрофессионально.
4. Отменили услугу в профи ру, хотя деньги получили в полном объёме. Нечестно.

Пожалел о потраченном времени. Не рекомендую, если хотите красиво и качественно.
Тройка, потому что отменили заказ, потратили моё время, выслали мне кучу негатива, тупо слились.

Это мой первый негативный отзыв в профи ру.
Анастасия Андреевна Воронкевич
Да, на консультации и замеры выезжает моя коллега, о чем я сразу предупреждаю в переписке. Первый вопрос к вам, как и ко всем был по замерам. Вы утверждали что они есть, но по факту, они оказались недостаточными для составления обмерочного чертежа. Коллега Юлия сразу сделала в вашем присутствии все замеры. В течение трёх дней, как и договаривались, вам прислали обмерочный чертёж. Согласно вашим пожеланиям, озвученным при встрече, вместе с обмерным планом, вам прислали планировочное решение. Размер дверного проёма шириной 600-650 является стандартом для санузлов. Вам в планировочном решении были предложены такие размеры в санузле, в рамках границ стен по требованиям БТИ. Вы просили уместить санузел и предложить вариант с 2мя кабинами в определённых рамках. Плюс разместить место для принятия пищи персоналом и оттуда вход в подсобное помещение. Чтобы всё поместилось, было предложено сделать дверь в подсобку тоже 600. Опять же это допустимый размер. В планировочном были учтены все ваши пожелания. Дальнейшие варианты планировки согласно нашей договорённости должны были быть после подписания договора. Вы написали, что у вас нет времени ознакомиться с договором, но при этом попросили продолжить работу. Без договора не работаю Рабочих вам никто не навязывал, было просто озвучено, что есть бригада имеющая опыт работы по ремонту коммерческих помещений. Как можно писать о том что работа сделана не красиво и не качественно если непосредственно к дизайну мы даже не приступили? Вы не давали объективную и своевременную обратную связь, что дало нам повод думать, что вы не хотите проложить работу. Оплата была произведена за выезд на консультацию и замер. Замер был произведён, обмерочный чертёж и планировочное решение вам отправлены. Вопросы все были в рамках консультации и сбора информации для дальнейшего дизайн проекта. Про редактируемый файл на встрече разговора не было. Редактируемый файл не является обязательным по умолчанию, а предоставляется по договорённости. И уж точно не до подписания договора. В рамках дизайн проекта обычно отправляются файлы в pdf формате. Вы попросили его прислать и вам его выслали. Заказ на Профи нами был оплачен. Ваши обвинения НЕ объективны и НЕ справедливы.

Дизайн квартиры
Дизайнеры Анастасия и Юлия ответственно подошли к выполнению заказа, выслушали все пожелания с моей стороны, были по-настоящему вовлечены в проект. Проект был оформлен в чертежах и 3D визуализации. Не могу до сих пор народоваться тому дизайну, который был
предложел, квартира заиграла другими красками. Спасибо!
Попов Антон

Дизайн-проект квартиры
Работа проделана огромная и на 5++++. Были учтены все наши пожелания. Очень много дельных рекомендаций и советов. Идеи по дизайну превзошли все наши ожидания. Проект отработан точно в срок, цена абсолютно адекватная и доступная. Материалы для превращения идей в жизнь доступны в любых магазинах массмаркета.
Подход к проекту кропотливый, сняты очень точные замеры. Дизайнерами была разработана не только "картинка", но и разводка электрики,
это огромный плюс. Мы очень довольны и ни секунды не жалели о том, что остановили свой выбор на Юлии и Анастасии. Однозначно рекомендуем этих профессионалов для совместной работы. Даже после окончания работы над проектом они всегда на связи и готовы помочь с выбором материала, магазина и т.п.
С благодарностью, Антон и Марина.

Консультации по дизайну интерьера
Спасибо большое Девушкам ,всё строго с умом . Работой доволен !Вам привет от меня))))))
Дизайн спальниДизайн квартирыДизайн прихожей
Большая благодарность команде Анастасии и Юлии за работу. Создали визуализацию и помогли полностью наполнить квартиру стильно, в сжатые сроки, взяв на себя все задачи👍👍👍
Анастасия Андреевна Воронкевич
Спасибо! С вами приятно работать)
Дизайн квартиры
Спасибо Анастасии и Юлии за командную работу по разработке дизайн проекта и помощи во время ремонта
Натали
Авторский надзор
Спасибо Юле за отличную работу с не простым заказом по доведению до завершения работы другого специалиста. Довольна как коммуникацией, так и подходом, и решением задач.
Анастасия Андреевна Воронкевич
Натали, спасибо за отзыв ) обязательно передам Юле.

Дизайн квартирыДизайн детской
Всё отлично.

Дизайн салона красоты
Благодарна команде Анастасии за проделанную работу, несмотря на очень сжатые сроки , девочки выполнили просьбы , помогли с планировочным решением и сделали идеальную 3D визуализацию! Приятно было сотрудничать!
Анастасия Андреевна Воронкевич
Спасибо большое за отзыв! С вами приятно было работать.
Процветания вам в Новом году!
Дизайн ваннойДизайн спальниДизайн квартиры
Я не работала с Анастасией, от специалиста пришёл другой дизайнер Юлия. Цена и качество соответствует. Я осталась довольна.

Дизайн кафеДизайн ресторана
Всё супер! В кратчайшие сроки сделала визуализацию, подобрали цвета для стен, цвета и расстановку мебели. Много интересных идей было предложено, всё очень проффесионально! Всем советую!!!

Дизайн помещений
Сотрудничеством довольна! Все было сделано как договорились и в срок. Приятная, отзывчивая девушка! Благодарю!
Анастасия Андреевна Воронкевич
Спасибо. Было приятно с вами работать

Дизайн ваннойДизайн квартирыДизайн кухни
Спасибо огромное Анастасии за прекрасно проделанную работу. Особенно хочется отметить вовлеченность, внимание к деталям и хороший вкус. Интерьер получился очень функциональным и красивым. Все оговоренные сроки соблюдены. С вами было очень комфортно работать и просто общаться!

Визуализация интерьера
Проект выполнен в обговорённые сроки. Очень довольна результатом. Было предложено несколько интересных вариантов. Анастасия подробно прокомментировала все детали. В комплекте с чертежами по планировке было предоставлено несколько коллажей в качестве визуализации. Один из вариантов без вопросов согласовала со строителями. Рекомендую данного специалиста как ответственного и приятного в общении дизайнера!
Английский язык

Английский язык
Анастасия прекрасный педагог, пунктуальный и доброжелательный! Она поняла все поставленные задачи - подготовить ребёнка к англоговорящей среде, нашла подход к моему 5-летнему сыну: вместе они играют на английском в прятки и Лего, поют песни и танцуют. Я очень долго искала репетитора - это то, что я хотела! Продолжаем заниматься.